lev_koshka
Катя, класс фото, сыну :respect: и уважуха..
Будем к нему на стрижку с Криськой приходить и Тимохой, надоело их как кокон заматывать :biggrin:

Никса прям ващеее.... королевские крови :чмок:
lev_koshka
Никса красотун просто! Катя, молодец твой сын - мой вот Шаню до сих пор боиццо... )))
Рыжинка
о Юми, пластиковую бытылку пустую вчера выкинуть забыли, Юма смотрит - "О! игруууушкаааа!!!!", а я только засыпать начала, вскакиваю от грохота - за дверью по квартире телеги с конями грохочут, на цыпочках пошла смотреть что за шум - Юми бутылку катает :безум:

До этого. Смотрим с Димкой кино, в комнате сидим, слышу звуки из кухни какие-то непонятные. Такой "щелк", а потом с силой "бааабац!". Пошла посмотреть - троица во главе с Юми взламывает стол, в котором корм хранится, а у меня ручки резинкой толстой перемотаны. "щелк" - дверь с замочка лапой открывается, оттягивается, резинка натягивается, дверь с лапы срывается и происходит "бааабац!". :безум:
elvalia
афигеть!
Кать, настоящий кошатник растет! :respect:
Ну дык... Есть в кого. Ты ж видела чо он мне с Алтая припер.. :ха-ха!:

Он теперь у меня за "когти" отвечает. Никса вот только против. Но это в силу Димкиного темперамента. Вчера стоит в дверях, и с обычной экспрессией что-то мне заясняет.. Я боковым зрением замечаю что-то неладное - этот мангуст медовый, мечется по ковру припадая всем своим тельцем, в дикой панике - КУДА ЗАШКЕРИТЬСЯ!!!!!
lev_koshka
Я там в Глахиной темке заключительный отчет выложила.. Смотрите кто хочет! тыц
lev_koshka
Я уже ознакомилась, прямо рассказ художественный... Катя, не хочешь в 4 лапы отправить, с фото?
Лия
Фу..бутылка , фигня.. :biggrin: Это ж Лий все в сравнении познается :ха-ха!:
Вон Амурина глаз свой еще и от мази натер, вернее раз в 2 глаза закладывали так оба закрыл-2 дня передвигался как слепой..сидел кочкой, тииихий жутко, даже ничо не обгрыз . Я перепугалась -опять в клинику :безум:
( Вот думаю надо в этот дом переезжать, то Амур, то Варяг, то Тимоха :biggrin:)
Короче парню вместо мази капельки другие назначили.Были в клинике часов 19 к 1 ночи мы отлично оба глаза открыли, быстренько отгрызли за спиной мужа от моей кофточки уголок, пришли в полный тонус и понеслось... :зло:
Дом на ушах стоял до 6 утра, все посворачивал, что можно, даже на штору залез ( а вот этими пакостями никто никогда у меня не занимался) , висел на папках рабочих и вместе с ними выпадывал :шок:, вся мебель. что двигалась-меняла положение-: на криво или лежа :зло:
В общем мы так и не спали-бегали ловили Амурину, трясли, брызгали водой , но бестолку. В общем, 2 тихих дня Амур восполнил по полной программе большого Амурского погрома.
Сын утром садистски произнес : может ему в глаз дать -он такой смирный эти дни был. :biggrin:
Щас огреб от деда Тима-пробовал покататься на его старческой спине :зло:
Рыжинка
Надо Наташу спрашивать... Она автор.
микс
ты меня прости конечно, но Амура я наверное уже бы или на цепь или в клетку посадила при таких раскладах :ха-ха!:
Лия
"И днем, и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом" (с) :biggrin:
микс
Сдается мне, что то были дни, кошачьего погрома по всеми миру! :biggrin:
Мы тоже именниника сегодня снимала со шкафа, на который он забралася, сняся часть кубков с полки, перепрыгнув на стеллах, со стеллажа на тумбочку, потом на телевизор, сняся при этом ДВД и все что было сверху, часы, статуэтки и пр...а потом финальная часть на шкаф - и все это в пять утра... :безум:
Джули
он там чет курнул всяко в честь дня рождения :ха-ха!: потери уже подсчитала?
микс
может ему в глаз дать -он такой смирный эти дни был
:ха-ха!:
Лия
ага, а нычка на шкафу еще видно была, за ней и лез...

Лий, вот ты то была у меня дома, можешь представить... :безум:
А как звонко летели кубки....но ведь додумался зараза голожопая как на шкаф можно залезть...
Лия
ты меня прости конечно, но Амура я наверное уже бы или на цепь или в клетку посадила при таких раскладах :ха-ха!:
Да ничо.. :biggrin: мы канеш терпелиые, но мне то ж в голову такая мысль пришла ночью..лень на балкон было переть за клеткой...
Приготовлю наверно седня вечером карцер и намордник :ха-ха!:
Джули
Юль, хи :friends: мы седня пострадали ?
Мальчиков седня запрем на ночь ?
микс
Моего сегодня наказывать низяяя :смущ:
а он как понял:миг:что раз в год ему можно все :biggrin:
Лия
Мои ночью в клетке и спят - причем топают туда оба как по расписанию )))))) Это со времен Чарликового детства еще - закрывала их с Марыськой, чтобы Черена Чарлика не придавила, он к ней лез все время:улыб:
Джули
Так ты это Юль...после 12 ночи его..уже можно будет :ха-ха!:
микс
да выгнать их! и всех делов! :tease:
Джули
Кста да... собирались..так мои говрят: найдут нас еще и фофанов за поеденные вещи дадут :безум:
Автоинформатор
Наши алтайские каникулы:улыб:
  • Додик

  • Фима

  • Те самые котята!5 штук! Все парни! У-уфффф...

  • Некто очень красивый)А сушку тоже не жрет сволочь(

  • БелочкО -алтайкО))

Автоинформатор
Мне прислали фото пристроеной кошечки (кто помнит тему про котенка-пуховое облачко .)
Все у нее классно (т-т-т), хозяева в ней души не чают. Судя по фоткам, кошка тоже на жизнь не жалуется. :biggrin:
Manik44
Че-то не получается несколько фоток в одно сообщение прикрепить :безум: