Manik44
Очень красивая кисулька, и видно, что ей хорошо живётся:миг:
Manik44
Попробую написАть, как прикрепить несколько фото:
Пишите текст сообщения, нажимаете "далее" (у меня стоит галочка на "предварительно просмотреть и/или прикрепить файл"), прикрепляете фото, жмёте "далее".Появляется "Ваше сообщение отправлено, сейчас мы вернём Вас на форум", А СПРАВА красными буквами "добавить файлы к сообщению", жмёте и добавляете...
Вот как - то так:смущ:
kisiyk
Просто бывает, когда сообщение открывается для добавления, нужная кнопка долго грузится. Вот и получается, тычешь во все места, и всё бестолку.
Автоинформатор
Друзья, сегодня видимо планеты так легли что звонят ВЕСЬ день мне одни ********
По обьявлению о платной передержке звонят откровенные перекупщики и начинают просить помощи на проком щенуль которые от чемпиона чемпионов, родилось их 18 и кормить не чем..а родились от домашней ЧИСТОЙ(!!!!) собаки Кавказа и теперь они бедные голодают... :шок:
Дальше больше....начинаем мне рассказывать про приют города Новосибирска который на уровне Толоконского (Толоконский выделил землю, поставил там домик и теперь помогает деньгами) :ха-ха!:
и называется он "Солнечный львенок" :злорадство:
потом начинает гнать про то что сама очень добрая и тоже недавно пристраивала перса а еще у ее кошки рождаются котята которых она пристраивает и можно ли мне звонить если у нее будут щенки и наших поможет пристроить :зло:
Я В ШОКЕ!!!!!!!!

п.с. на фоне этого звонящие ***** которые хотят породистую собаку бесплатно (или пикинеса или добермана...все одно) кажутся просто ангелами :безум:

Фууууу...выговорилась)))) :ха-ха!:
kisiyk
Аха, а еще когда жмешь "править", тоже можно еще добавлять.
lev_koshka
Да я все это знаю, опыт у меня есть:улыб:
Просто видимо инет на работе тормозит, не появляется нужная кнопка.
:смущ:
Tattunhamon
Ой, я не собачница...
А разве такое бывает - 18 щенков? Чего всякую хрень - то (простите) городить?
Толоконский...построил...домик... :ха-ха!:
Есть же "люди - сказочники" на белом свете :зло:
Manik44
Маша, красотка она у тебя :flowers: Удачи девочке, а тебе букет :смущ: :flowers:
Tattunhamon
Марин, а чего ты с ними разговариваешь? понимаешь, что неадекват, трубку клади , а то еще нервы да время на всяких тратить :зло:
Одно радует . звонки есть :улыб:
kisiyk
Недавно звонил мужу один товарищ :безум:
Примерный диалог
- А вы кошечку отдаете? у меня котик заскучал, один остался
- а котик кастрированный?
- нет, конечно!
- а котят куда?
- никто их топить не собирается! Если будут, то будут
- а куда предыдущая кошечка делась?
- не знаю, ушла куда-то...

Вот это как??? :dnknow:
vseved
В_с_е люди разные.

Когда на работе я сказала, что у меня нет больше котика (он умер, я не смогла ему помочь) :(, невольно выступили слёзы, мне одна "дама"ответила: "Ты, что, из - за кота плачешь?"
Да, я до сих пор плачу, вспоминая моего любимца :cray-1:
kisiyk
Есть такие... Я обычно молчу на такие вопросы. А смысл? Да, она/он такие, каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. Значит, нам просто не по пути. Я как-то рассказывала про свою тетю - не любила она кошек, вообще. Т.е. покормить и т.д. - это всегда, бездомных около дома постоянно кормили с бабушкой. А вот чтобы на руки, на колени - это нет. И уж тем более, не шло речи о том, чтобы взять домой. Пока я котенка не притащила. И девать его было некуда. Ситуация банальная - взяли из жалости. Киса прожила 12 лет. И сказать, что тетя очень переживала из-за ее смерти - это мало... 2 месяца плакала. Потом взяли кошечку, а через год еще одну... Вот так вот тоже бывает :улыб:
Bagira_09
Я вообще не понимаю, КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ? :dnknow:
kisiyk
Ну а почему Вы считаете, что их все должны любить? Я понимаю, что вопрос звучит кощунственно для форума ДЖ :улыб:Но если абстрагироваться от этого- каждый имеет право любить или не любить. Я, например, не люблю змей. Ну не испытываю я теплых чувств к ним. А кто-то их на руках тискает и в полном восторге от них. Но вот если придется спасать змеюшку - раздумывать не буду :улыб:Но при этом мы не испытываем недоумения, мол,как это так - вы не любите змей.
А вот, к сожалению, выводы тут очень часто делаем оочень категоричные. Не любишь кота - все, не человек. Не любишь собак - изверг. И т.д.
Bagira_09
Я и написАла, что все люди р а з н ы е ...
А любит их тот, кто заводит себе питомца и заботится о нём.Если Вам не нравятся змеи, Вы же не принесёте её к себе домой?
kisiyk
Самое страшное во всей этой любви-нелюбви то, что люди, которые не любят, берут домой животное. По разным причинам - для ребенка, щеночка, чтоб поиграться, для престижа (если модное-породное). А ЧТО В ИТОГЕ? Ребятенок наигрался, щенок вырос, мода прошла на данную породу. Ну и куда животину? На улицу? Пристраивать? Дык животина - то привыкла уже к дому, к хозяевам. У животины - то душа есть! У меня знакомая заикнулась, что щенка хочет взять, для дочери. Я так аккуратненько начинаю расспрашивать - как она и муж к животным относятся, большая ли квартира... Ненавязчиво приглашаю заехать к себе в гости. Приезжают. У меня кошаки начинают прыгать по их коленкам, Симбик от избытка чувств (Гости, гости!) заскакивает на стол... Сантуля - большущая собачень - на диване ботонится, с сыном моим в обнимку...Гости - в шоке! "Собака на диване - нонсенс! Кот запрыгнул на стол - убил бы!" Возникает вопрос - ЗАЧЕМ ИМ ДОМА ЖИВОТНОЕ? Собака? Хомяк - вот идеальное животное в этом случае. Или рыбки. Чет понесло меня. Я понимаю - можно любить животных, можно не любить... Но если не любишь - не бери. Чтобы самому не страдать, и не заставлять страдать невинных звериков.
putilova
Вчера на анекдот наткнулась:

Когда заводишь себе кошку, мировосприятие резко изменяется...
Вспомнилось: есть у меня знакомый один, человек, какгрицца, сложной судьбы, суровый и мрачный. Он меня частенько критиковал за излишнее потакание ныне покойному коту Василию, рекомендовал вместо разговоров давать ему пинки, тычки и т. д. А я неизменно отвечал ему: погоди, погоди, вот сам обзаведешься усатым-полосатым, тогда и поглядим...
Сбылось. Обзавелся. C тех пор я его несколько лет не встречал. Но вот пришлось как-то зайти к нему домой. И он предлагает поесть, время как раз обеденное. И смущённо так (что на него совершенно не похоже) добавляет: "ты только того... этого. . не брезгуй особо - Мурзик на столе в хлебнице заснул, так уж мне неохота его будить... "


Так что заранее ничего сказать нельзя:улыб:
заранее ничего сказать нельзя
Нельзя-то нельзя. От человека многое зависит.
Когда от некоего мэна (подбивавшего ко мне клинья) вдруг услышала историю. О том, как дочка его бывшей жены котенка принесла, а котенок глистастый оказался. Ну, и что он с этим котенком сделал, "чтоб детей не заражал" -- всё, человек перестал для меня существовать.
Ветврач (лет около 15 назад), было дело, поделилась. Вызывают "к собаке" и на месте просят "усыпите мою собаку, она надоела" (вариант "порода уже неактуальна"). Попытки убедить, мол, с собакой все в порядке, попробуйте ее пристроить, никакого действия не возымели: "вам надо, вы и пристраивайте или усыпляйте, мы вам заплатим". По ее собственным словам, после подобных вызовов возникало желание или напиться вдрызг, или из профессии уйти.
Клара_Цапкина
:respect: + 1000!!!!! 5 мин. назад муж приехал с работы, потребовал обед. Разогрела рис и кусок жареной курицы. Поставила на обеденный стол, пошла пылесосить. Муж сел есть, и тут у него звонит мобильник в спальне. Муж уходит, несколько минут говорит по телефону, возвращается к столу, и что он видит: на тарелке только рис, курица исчезла, около стола сидит НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ Санта, вид самый невинный. На линолеуме жирное пятно. На вопрос:"Хде моя курица?" - радостно дает лапу, потом ложится на спину с просьбой почесать пузо. Вывод: в большой семье не щелкай клювом!
putilova
+10000000000000
Сегодня заехали друзья, сделала бутеры с сыром и помидором...все поели осталось три штуки на тарелке, ушли в комнату обсуждать предстоящий пикник.Через 30 секунд возвращаюсь...картина...три кота и Зая сидят невинные, голодные а на тарелке только помидоры, у одного Мурены на когте маленький кусочек сыра прилип :secret:...поделили и спалились)))

п.с. Ругала и еле сдерживала смех :ха-ха!:
Tattunhamon
Ха, это что)))))) Дася с Фаней на заре своей любви и дружбы организовали преступную группировку. С целью хищения бутербродов со стола на кухне - в особо крупных размерах. Дверь на кухню закрывается снаружи на шпингалет - и все животные в курсе, что им на кухне делать нечего. Ага. Но некоторые члены семьи (все, акромя меня :ха-ха!:) регулярно забывают защелкнуть шпингалет.

И вот однажды сын намазал себе бутер с колбасой - и пошел за книжкой. Дверь закрыл, но не на шпингалет. Фаня с невинным видом подошла и попой открыла дверь. Сама села на шухере, а Дася залез на стол и начал лапой спихивать бутер на пол. За чем и были застуканы. Надо было видеть эти невинные лица! :ха-ха!:
Tattunhamon
Мой прежний кот сам себя угощал только так.
Картинка с натуры № 1.
Мама порезала селедку и сложила в банку, чтоб засолить. Засолить не успела, телефон отвлек. Вернувшись, обнаружила на столе, возле банки Рыжика, который с упоением лопал стащенный кусок (судя по всему, не единственный).
Картинка с натуры № 2.
Принесла я из магазина мясных деликатесов: пастромы, карбонада. Выгрузила на стол и тоже что-то отвлекло (может, и телефон). Возвращаюсь в кухню... Нет, кота там уже не было, зато пакеты вскрыты и содержимое понадкусано.(Хотя не знаю, может, это Домовой завелся да начудил? :хехе:)
Картинка с натуры № 3.
Новогодний стол, колбаса, прочее мясное (этакое ассорти), попутно холодец (горячее еще не подавали). Стоило всем выйти из комнаты, минуты 2 от силы никого не было -- кот быстро так забрался и, что понравилось, давай лопать, прямо с тарелки.
Естественно, прощалось каждый раз этой наглой морде всё.
Нынешний (к огромному, наверное, счастью) не мясоед совсем, мясное можно оставлять без присмотра хоть в пакете, хоть на столе. Нынешний душу продаст за рыбу (не всякую!) да за сушку роялку (особенно ту, что мойвой воняет, sensitivity control).
Tattunhamon
Гыыыы, а наша коза Криська свежепожаренные котлетки воровала, самой в рот не попало, а Варяжку накормила :rofl:
У нас печка и рядом широкий подоконник.
Убрала я сковородку с котлетками на другую комфорку-ближе к подоконнику, для остывания. Крися быстро просекла откуда мясом пахнет, залезла на подоконник и цепляла на ногти котлетки.
А так как они тяжеленькие. то падали прямиком в Варяжкину чашку :ха-ха!:
Я то не сразу просекла, ну грохот и грохот, у нас тихо не бывает, захожу: половины котлет уже нет, сидит расттерянная коша , добывает очередную котлету , а Варяжик ну оочень счастливый, с улыбкой на морде, ждет очередную котлетку :rofl:
А уж сколько раз колбаса с сыром воровалась :безум:
Я не закрываю кухню -у нас можно всем бродить, да и Криська с Амуром любят на кухонных шкафах валяться.