Автоинформатор
На всякий случай и тут напишу:смущ:

завтра очень нужна помощь колесами или нет
С ул. Широкой на ул.Новосибирскую перевезти/перенести котенка со всем имуществом его (переноска, корм, наполнитель, лоток, миски)

Без машины одной очень неудобно и тяжело отнести, вдруг кто-то рядом живет..
vseved
Если еще нужно и вам будет удобно утром (часов в 10) стукнитесь в личку. В это время буду кататься по левому берегу - могу и вас подвезти.
микс
Ладно мясо, курица, котлеты, у меня у родителей кот - фанат оливок. За оливки он готов душу продать и ради них спокойно проходит и мимо мяса и всего чего угодно.
Каждую гулянку гоняем Степана со стола - пищит но лезет - воровать оливки :biggrin:
teara
У нас тоже кот фанат оливок, правда не знаю был... или все еще есть:хммм:
teara
Повеселили с утра "воровскими" байками. :ха-ха!:Я тоже поведаю об одном "шикарном" для кого - то застолье.
Много лет назад, когда я еще с родителями жила, по традиции в нашем семействе, к новогоднему столу был зажарен самый большой гусь. Гостей поназвали на фирменное блюдо - ПОЛВАГОНА!Поставили на стол, и по той же традиции, все семейство из 4-х человек отправилось в баню. Вернулись часа через полтора и ошалели от картины! На кухне на полу лежал практически обглоданный гусь, начинка из яблок и орех лежала рядом (видемо не айс была), а собака и два котенка (тогда они еще были мелкими) едва двигались от обжорства. Вы бы видели эти животы - просто воздушные шарики.
Причем все лежали и на мамины метания по комнате только глазами водили: туда - сюда. Бегать они уже не могли. Отец, который прощал собаке абсолютно все, унес её в другую комнату от греха (читай мамы) подальше и давай звонить гостям, что вкусняшка отменяется.
Пришлось всем Селедкой под шубой да Оливье закусывать!!!!
teara
У меня у мамы кот просто с ума сходил раньше от запаха. Если случайно на пол капнет с банки, то он пол дня потом это место вылизывает и катается на нем :ха-ха!:
Pudik
Вы бы видели эти животы - просто воздушные шарики
Аааааа! Насчет живота припомнилось. Не моя история, соседская.
Дело было еще в советские годы, когда всё по талонам (а для жителей Академа были еще "столы заказов", где продавали мясо, по сути, аналог талонной системы). Квартировавшая у соседки девушка принесла из такого "стола заказов" свое мясо и, от греха подальше, положила его куда повыше, на шкаф в кухне (разморозилось чтобы). Сама ушла по делам. Но только не учла девушка, что коту моей соседки эти все шкафы до дверцы, он умудрялся и по косяку на дверь взобраться, и только так по шифоньерам скакал.
В общем, вечером, когда пришли все домой, что было обнаружено. На полу в кухне валяется тазик (в который принесенное мясо было положено перед водворением на шкаф). Какие-то ошметки-объедки-косточки тут же. А в комнате, как ни в чем не бывало, на кровати дрыхнет Вася. С раздувшимся (а мяса было килограмма полтора, или по скольку тогда на человека в месяц давалось) пузом.
Соседка с квартиранткой не знали, то ли плакать, то ли смеяться.
Regyna
У меня мама рассказывала - сосед по даче принес собакину (ризен) кастрюльку (литров 5) супу. Через полчаса братец повел животинку на выгул. Идет и слышит "буль.. буль...буль..." Смотрит - у собакина живот почти до земли и булькает при ходьбе :biggrin:
Ага! Рассказов про кошачье воровство у меня тоже есть, однако один сильно впечатлил - достала я кусок шикарной телячьей вырезки на разморозку. Будучи тогда очень наивной на предмет "уж это-то не съедят..", прикрыла, хорошо так, пакет (!!) с мясом полотенчиком, да под тарелку подоткнула. По приходу картина: тарелка стоит уже на самом краю стола, мешок разгрызен, кусок мяса надкусан, видимо, начали тырить недавно. Поругавшись, окровавленное полотенце кинула тут же в стиральную машину, мясо, матерясь на себя наивную и животных обрезала, благо, откусили только с краю. Смех разобрал тогда, когда вешала на веревку постиранное полотенце- посредине зияла ОГРОМНАЯ ДЫРА - ровная, круглая. Бедные кошаки! Мяса не наелись, так хоть полотенцем закусили.
Автоинформатор
Плюха
  • Лежбище котиков

  • в дозоре

  • хАчу на волю!

  • по собачьи...

Katya87
Я тоже хочу написать про свою кошку.
Барса всегда была стройненькая, гибкая, шустрая молодая барышня. А в последнее время стали замечать, что гибкость и шустрость остались, а вот некоторая упитанность появилась. Количество корма осталось прежним :dnknow: Стали наблюдать за Барсой.
Надо сказать, что у нас на кухне стоит картонный ящик с сухим кормом (в который мы давно не заглядывали). Ночью вдруг на кухне услышали какие-то странные звуки, как-будто бы мыши скребутся. Я тихонечно проследила, а там сидит за ящиком Барса и очень довольная наяривает сушку. Все углы у ящика, те которые не видно, оказались прогрызаны и соответственно все крайние пакеты с Роялкой тоже, в некоторых пакетах даже сухарей - то почти и не осталось. :ха-ха!:
Самое интересное, что в двух шагах от этого ящика стоит миска с точно таким же кормом.
Но незаметно тырить сухари ведь вкуснее и интереснее :biggrin:
Katya87
Катя, какой Плюх стал красивый и упитанный! Браво тебе! Помню его заморышем, худющий весь. А сейчас - любо-дорого посмотреть :роза:
Ты выложи две фоты рядом для сравнения: до и после. А еще лучше напиши его историю в теме про Истории со счастливым концом
vseved
vseved , какая замечательная дружба между вашими питомцами :live:
Leya
А у нас в субботу состоялась фотосессия на природе. Выкладываю первые пока фото
Katya87
Катюш, лежбище котиков - супер просто!!! :respect: :wub1.gif:
Правда, такой холеный стал !! :respect:
Leya
Да, подзадержалась у нас Ёжа на пристройстве
Теперь если кто звонит, вопросами пугаю и отказываю, вот:улыб:
Leya
Харлииииик ... :wub1.gif: :heart: Мне он очень напоминает пуму почему-то :смущ:
Leya
суперррр КОТ!!! *вытирая слюни*
Leya
Неземная красота. Венец творения природы. КАКОЙ КОТ!!!!! Хоть я собачница больше, чем кошатница, нельзя не признать, что более грациозных, изящных и прекрасных созданий, чем котофеи - НЕТУ! :flowers: :wub1.gif: :heart:
putilova
Спасибо большое всем за похвалы в адрес Харлюхи, я передам ему :улыб:На самом деле это фотограф у нас замечательный. Он так может подловить момент. И вообще кошки у него отлично получаются :respect:
Leya
ооо, какой Харлюка стал! Возмужал-то как. не котенок уже. Ян, цветопередача правильная затемнился парень?
Leya
И вообще кошки у него отлично получаются :respect:
Тока он их фотать не любит почему-то :ха-ха!:
Классные фоты, вторая - вообще класс!!!! Харли такой собокот :улыб:
Ort
Аха. Тоже вторая особенно понравилась.
Leya
Ян, вапще красавец-мужчинко вырос! :чмок: :роза: