putilova
Просто отношение у людей разное. Раз отдает без проблем - значит, особого сожаления нет. Для Вас это частичка души, член семьи. Для них - ну были и были.
Jess
Ну да. А потом догонишь- и наглаживаешь, да? Я Поську тоже иной раз прибить готова- особенно когда свеженаклееные обои дерет. А она глянет своими удивленными глазищами, боднет руку и на бок завалится- ласкай... И куда только злость девается?
Bagira_09
Бывают безвыходные ситуации - тогда тоже отдают котеек. Не все имеют возможность перевезти звериков в другой город... раньше, когда жил в военном городке - столько слез насмотрелся, когда переводили офицера к другому месту службы, а кота ну никак семья не могла взять с собой - думаете, с легким сердцем расставались? С другой стороны - много жило по подвалам моих друзей-котов, которых и просто бросали, не пристраивая... сволочи.
Стармех
Нет, я согласна, что ситуации безвыходные тоже бывают. Иной раз отдают на долгий срок, потом приезжают, забирают... Но так, как написано, создалось ощущение, что им без разницы... Хотя лично меня уже ничего не удивляет - столько жестокости вокруг, по отношению к детям особенно :хммм:
Автоинформатор
Показывают в Новостях на первом - в Грузии кошка родила собаку. Щас дам ссылку не на первый (там не видно почти), а на другой сюжет про это же - ссыль. Мне кажется, щен обыкновенный, чего грузины волну гонят:улыб: Просто подкинули кошке, вот она и кормит:улыб:При том, без явного удовольствия:улыб:
Ort
в смысле обыкновенный? его кошка родила, ты не опечатался?
Лисёнка
Да, типа кошка. Сюжет посмотри:улыб:
Вот посмотрел и думаю - как же она его, бедная, рожала - разорвать д.б. по самую шею :шок:
Ort
Паш, ну зато хоть какой-то из Грузии позитив:улыб:.
А так да, обычный щенок:yes.gif:.
Ort
да уж, докатился наш первый до желтых сплетен
Клара_Цапкина
Неа, не переросток. Это, скорее, на втором фото подросток или вообще щенок.
Это ирландский волкодав. Я в восторге от этой породы.
Видела на новосибирских выставках одного такого. Спина у него ровно по пояс мне. Такая лапа! :heart:
Только почему-то выражение моры у него печальное. Бровушки такие домиком. В общем, не смотря на размеры (побольше догов будет) вызывает желание взять на ручки и потискать :ха-ха!:
Джули
Капец. Юль, это вчера-сегодня точно дни такие. Я вчера весь день ругалась и ревела. А сегодня вообще в одном магазине чуть не подралась, а в двух других в книгах жалоб по три листа исписала :eek:
Чего ж от головастиков хотеть, если мы себя контролировать не можем.
zosia
Я уже привыкла, что меня каждый день до слез доводят... типа норма уже.)
zosia
Наташ, да ладно? :eek:
А че я спокойная такая (задумалась)... :umnik:
Bagira_09
Так давай разозлим, в чём проблема? :ха-ха!:
zosia
Попробуй :rofl: У меня такое настроение хорошее в последнее время, я и полнолуние не заметила :knix: :biggrin:
Bagira_09
НГС и на завтра магнитную бурю пообещал. Держитесь все, называется! И звери и люди.
Bagira_09
У меня тоже подозрительно хорошее (на общем фоне) настроение и самочувствие. Наверно мы лунные создания - живем во время полнолуния:улыб:
Клара_Цапкина
Ага, ведьмы мы с тобой :tease: :friends: :biggrin:
Клара_Цапкина
Кровопийцы, значит :злорадство:
zosia
Да-да, бойся нас :злорадство:
Рыжинка
Вот кто из нас кровь пьет, Маха! :ха-ха!:
zosia
:rofl: у меня и животины тусят вовсю, у нас теплая компашка подобралась :rofl:
Автоинформатор
Идет ремонт, передвигаем тяжелый шкаф...остановились на минуточку :спок: бедным котикам больше не где посидеть. :biggrin: