Tattunhamon
Вот оно, Марин, как - ютятся бедные котики, значит, в шкафу :миг:
Bagira_09
Наташ, да, действительно :хммм:шкаф...самое мягкое на чем сидели бедные малыши :cray-1:

Ремонт остановлен! :appl: Ждем-с... пока обследуют шкаф!

п.с. Муруша и Шкурюша :wub1.gif:
zosia
вчера-сегодня точно дни такие
Девчонки, дни Полнолуния! А еще где-то в сети попадалось насчет повышенного магнитного фона.
Сама на взводе (плюс достали, ой, как достали в эти дни). Дома кот тоже, как с ума сошел, орет и кидается. А сегодня еще и попугай ведет себя более чем странно (в очередной раз мысли, насчет него, дурацкие в голову приходят, все же возраст для волнистика уже солидный; периодически беру в руки, разговариваю, по перышкам глажу... Год с небольшим назад у него уже так было, обошлось тогда.).
Наверно мы лунные создания - живем во время полнолуния
Света, ну, я, по большому счету, именно лунное создание. Но -- сейчас особенно что-то реагирую и дергаюсь. (Валерьянки с пустырником в аптеке намеренно сегодня закупила даже.)
Tattunhamon
бедным котикам больше не где посидеть.
Ааааааа! Классно смотрятся (те, что на верхних полках особенно). :ха-ха!:
Tattunhamon
Марина! Что у тебя делают мои котэ - Симбик и Соня? И хто третий? :dnknow:
Tattunhamon
ты их клонированием размножала???
putilova
А третья, видимо- моя Поська... :biggrin: Ну, много подобных кис по Земле бродит...А для нас каждая- особенная, эксклюзив. И это- правильно!!!
putilova
Ага, у меня машинка для клонирования припрятана под диваном :secret:
Всех котиков с форума (какие нравятся) для себя клонирую :злорадство: Опасайтесь))) :biggrin:
Tattunhamon
зато кошкам удобно хулганничать. Можно честными глазами на хозяйку смотреть: "Да ты что, как можно на меня такое подумать! Ты просто перепутала!"
Клара_Цапкина
Наши кошки в последние дни бодры и веселы. Варя резвится, как девочка, энергичная носится, мышей гоняет. (А то, иногда сидит, нахохлившись, старушка) Рысь сегодня носилась, на ковер заскочила (на стене), висит как груша, под потолком, и еще когти драть умудряется!
Rysochka
А мои, видимо, без меня хорошо резвились :шок: - обнаружила дома кучу мелких клочков шерсти
Клара_Цапкина
Без меня они дрыхнут. Только прихожу - все под ногами путаются, в туалет очередь выстраивается. Да, они вчера мясо размораживали, сегодня варили. Как же мясо любят, только из холодильника достанешь - все нарисовались и ждут :nom:
Автоинформатор
:wub1.gif:
  • Еще в попонке)) Шаня-колобок)

  • После снятия попонки - ура, швабода!!!

  • Мама типа спать собралась)))))

Рыжинка
Мадам с каждой новой фото всё хорошее и хорошее:смущ::heart:
Рыжинка
Маш, у нее взгляд такой серьезный. Прямо, человеческий.
Автоинформатор
Кот Федя, подобранный в плачевном состоянии с порванной щекой, гнойной раной и в истощенном состоянии - год спустя, летняя стрижка:хехе:
panterka25
Помню такого бедолагу. Никакого сравнения с тем котиком нет!
Сейчас прямо красавец мужчина! Плюшевым выгдялит в стриженом виде. Вам :respect: :flowers:
Татьяна197
Спасибо большое! Забыла прикрепить фото, чтобы напомнить, каким он был)

Еще раз всем огромное спасибо, кто нам помогал и за нас переживал!
kisiyk
Спасибо!

Взгляд у нее и впрямь - человеческий... Вот прямо все она понимает... .
panterka25
Какой шикаррнй стал кот Федя - красотун :wub1.gif: Мариш, ты просто молодец! Как изменился зверь находясь в любви и заботе:улыб:
574704
Мама, мия!!! :eek:Вот это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!!
Вам за Федю респект! :respect:
Автоинформатор
Мои детки!
  • Сонечка

  • "Пописаю на грядку, пока никто не видит..."

  • Красотка моя!

  • Симба прячется в морковке!

  • Сантулька моя любимая!