Tattunhamon
Марин, вот с фотками пока проблема- фотик с дочкой на Алтае, а шнур от него вообще сгинул где-то в Хакасии..:хммм:
1Jane
Да не ест она мясо...:улыб:не ндра оно ей.

Оксана, Света, Лариса, спасибо! :роза:

Лариса, Нюсечку от меня поцелуй. Умница девочка. :чмок:
Рыжинка
ннп
У кого есть образец договора отдачи кошек? Киньте мне пожалуйста в личные сообщения. Заранее благодарю. :роза:
Татьяна197
Таня, в ПЖ висит прикрепленная тема - Все для помощи приютам и передержкам. В первом посте прикреплен бланк договора.
Татьяна197
Девочки подскажите где можно взять белого пушистого котенка, желательно перса, ангорку или еще кого, но именно белого и пушистого?
Alena29111981
Ален, на форуме академгородка зайдите в раздел Породы кошек, там можно пообщаться, задать все вопросы - подскажут, расскажут :улыб:
Bagira_09
Спасибо, у меня директор хочет взять такоу киску, вот помогаю ему :миг:
Alena29111981
Алена, покажите ему ваших и других пристроишей, как показывает практика, многие начинают с "белого и пушистого", а заканчивают "черненьким и гладеньким":улыб:
Alena29111981
Алена, покажите ему моего Айвенго (тема есть в Зообарахолке). Не знаю насколько пушистым он будет, но белым однозначно :улыб:
Ort
ну блииин! :зло: :beee:
Лия
ну блииин! :зло: :beee:
ты про тему АК ?:улыб:я тоже не успела пофлудить:улыб:
Ljaguha
И слава Богу, что закрыли. Читать откровенное хамство в свой адрес как-то не очень приятно.
Клара_Цапкина
да кто ругался-то. ни одного слова ругательного. :dnknow: :спок:
Автоинформатор
У наших котят постоянная проблема - грязные носы, да живут на даче, но по улице не ходят, тока на балконе гуляют (там правда тоже не стерильно). Утром почистимся, а к вечеру уже чумазые. Вот не пойму, толи они толком ещё умываться не умеют? Возможно когда кушают (сухой корм размачиваем) на носу остаются остатки корма, вот они то и собирают всю грязь :шок:
Кароче я вся в думках.....
Bagira_09
Читать откровенное хамство в свой адрес
не было там такого, не придумывай. учитывая, что оппонентов было в основном трое - ты, Люба и я.
Автоинформатор
Щас участникам АК, флудящим в Болтушке, буду раздавать баны праздничные.
Ort
Паш, да уже и так неохота на форуме появляться...
Ort
а что за праздник? :ха-ха!:
/накрылась каской/
Ort
Я уже показывала, он хочет жене подарить, у них новорожденный ребенок умер и жена переживает и некуда девать свою ласку, вот и хотел котенка именно, и говорит что ей белшые нравятся.
Jess
ужас, это ж надо было столько писать... :ха-ха!:
Лия
ты сейчас о чем? :dnknow:
Jess
глянь в тему.
*нарываюсь на бан* :ха-ха!: