Лия
про 58 постов что ли?
ну...

ладно, молчу молчу.... :ха-ха!:

небо седня красивое, ага... :ха-ха!:
Jess
небо седня красивое, ага...
да-да. я тоже заметила :ха-ха!:
Ранька кстати красотка прям. Я зашла вчера твой рассказ почитала. Блин, все-таки Алтай - это классно!
Alena29111981
Я уже показывала, он хочет жене подарить, у них новорожденный ребенок умер и жена переживает и некуда девать свою ласку, вот и хотел котенка именно, и говорит что ей белшые нравятся.
Алена, а он с женой это согласовал? А то может ей никого сейчас не нужно, горе то какое.
Лия
он еще не закончен:улыб:
сегодня наверное допишу:улыб:

А Ранька да... чудо чудное:улыб:
хоть и непослушное:улыб:
Jess
Люба, в 4 лапы-то отправила?:миг:
Jess
Люба, в журнал 4 лапы-то отправила?:миг:
Рыжинка
нет еще:улыб:он еще не окончен:улыб:
Jess
Ты это...не затягивай:улыб:отправь хотя бы часть - чтобы место в журнале застолбить, так сказать.:улыб:
Jess
Люб, как Ранечка растет? Что в поведении нового появилось ? Как с кошами?
Рыжинка
ну с местом там есть кое-какие мысли:) :смущ:
пока не скажу:улыб:

2 микс

я тебе вечером расскажу :миг::ха-ха!:
Leya

Алена, а он с женой это согласовал? А то может ей никого сейчас не нужно, горе то какое.

В таких случаях, наоборот, очень рекомендуют.
Bagira_09
Да Наташ, тоже слышала от психологов, что это эффект замещения объекта заботы срабатывает и все таки уберегает от психических расстройст, если женщина уходит в "себя" . Если конечно женщина не испытывает в принципе ненависти/неприязни к животным. А здесь имеет быть интерес к котикам.
микс
Мы в Краснодаре жили когда, мне лет 6 было. Пошли с мамой в гости к ее подруге, в нашем же доме жила. Через 3 часа выходим - около соседнего подъезда сидит женщина, на ее руках малыш годовалый, головка запрокинута. Я тогда не поняла сначала, что с ним. Но личико до сих пор перед глазами... И тут же с диким криком выбегает молодая женщина хватает мальчика и на машине узежают... Оказывается, малышок выпал с 9 этажа ... Конечно, погиб он... А они - мама, папа и малыш - приехали в гости к ее родителям. В общем, врачи мужу сказали, что в течение полугода пусть что хочет делает, но жена должна забеременеть (и как бы кощунственно ни звучало, хоть насильно), иначе сойдет с ума, потому что состояние было уже критичным с самого начала как все это случилось...
Девочка у них через год родилась
Jess
Ээээээ..а почему вечером?
У меня аська то работает то не работает
:зло: если ты имешь ее ввиду..
микс
потому что я еще на работе:улыб:
некогда мну :))))
Leya
говорит если подарит то она никуда не денется, у них большой дом и там никого, на улицу точно не выкинут.
Bagira_09
ну да, вот он и говорит что сама она может не решится кого то брать, но она очень добрая и не выбросит точно, я надеюсь очень. но на всякий случай сказала что если что, то пусть ко мне несет. а не на улицу
Рыжинка
Машаааа, это кто такой маленький????Ты взяла еще собаку??? :tease: :secret:
Sawfish
А вот! :улыб:Той-терьер))) Кнопочка))))
Рыжинка
Люблю Тойчиков, раньше не понимала маленьких собак...потом взяла на передержку Банди и влюбилась :wub1.gif: :secret: подумываю...:смущ:только об этом ттсссссс :secret:
Tattunhamon
Марина, я совсем, по-твоему, ку-ку что ли?))))))) На пикник ходила. Вот и познакомилась. Правда, красивая девочка?))) Весь пикник с меня не слезала)))))
Tattunhamon
По секрету всему свету что случилось расскажу! )))))))))))))))
Рыжинка
Маш, мы все- ку-ку! От любой можно чего угодно ожидать!!! Рада, что ты еще не до конца ку-ку! :rofl: