Джули
:хехе:
  • Не кормили где то с месяц ))))

  • И бомбея тоже ))) Вот за ним Миф и наблюдал )))

Джули
а тут коментарии
из первоисточника
  • "Ну, и кто не дает мне спать???"

  • "Это не я, я сплю..."

  • "Мы тоже спим..."

  • "А я вообще спряталась.."

Джули
Офигеть Юль..а черная это чье ??
Прям пантера во плоти :eek:
Джули
Видимо это мы сильно шумим :biggrin:
Джули
Супер-фоты, наконец-то! Еще, еще! :appl:
микс
Лен это Американский бомбей

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт. Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA. Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

Бой единственный представитель породы не то что в Новосибирске, а вообще за Уралом )))
Джули
и еще
  • Марс на экспертизе

  • Миф - гимнаст

  • Бонечка

Автоинформатор
Варяжка встречал Олю :улыб: Показал все свои любимые места :biggrin:
Джули
. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом.
Это ж 2 в 1! А в России их вообще много? Сколько стоит хороший котенок?
Автоинформатор
:улыб:
  • Морда довольная

  • И что ты съел ?

  • Ага..вкусняшечки !

  • Амур ! Где они ? !

  • Ой..ничо не знаю, ветром унесло

микс
Лена, общение с девочками явно идет Варяжику на пользу, ттт!!! :1: Аж светится от счастья парень :миг:
Держитесь давайте и дальше с таким же успехом (ттт) :flowers:
Рашка
Это ж 2 в 1! А в России их вообще много? Сколько стоит хороший котенок?
в России их совсем немного, Марина Боя покупала на Украине, по цене не скажу но минимум думаю 1000$
+ перевозка
микс
Варяжка - зайка! :чмок:
дымка
Хи.. соскучилась ? Он то же..:смущ:
микс
Морда довольная
и у Варяжика тоже :смущ:
плохо, что целовашечки не удалось зафотать...
Bagira_09
Это точно Наташ, он так радуется жутко.
А вчера они развлекали Олю тем, что друг у друга тырили эти косточки. Как один отвлечется, все..пропало или в другую комнату "убежало" :biggrin:
elvalia
Эээ Оль..я ж про Варяжью морду, у тебя то лицо
Ну и некоторым надо проверять зарядку фотика -самые смешные кадры пропали. Помнишь как Амур лежал с открытым ртом -думал ему в рот что упадет. А Варяжик аккуратно, без крошечек съел :biggrin:
Вчера ксати у Ромки в комнате одну ныкнутую вкусняшку нашли. Амур половину съел-половину заначил за диван, что б Варяг не нашел. И еще этот паразит съел лямочки с моего топика ! Вот отчего морда была супердовольная :зло:
Джули
Юля, а Миффка-то поправился :миг:И мордаха такая - "я взрослый уже!" :))
Bagira_09
А мы пристроили еще одного щенка из нашей темы. Сейчас отвезли с Мариной.
Осталось еще двое:улыб:Единственная радость, что это уже не 7:улыб:
сижу вырезаю Марине медаль :ха-ха!:
Ort
Ууууу МОЛОДЦЫ :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза:
Действительно 2 уже не 7 бандитиков :biggrin:
Медали надо вам всем :улыб:
микс
И еще этот паразит съел лямочки с моего топика ! Вот отчего морда была супердовольная :зло:
блин, вот чумовой пацан! :biggrin:
короче к вам в гости точно с гольфиками в подарочной упаковке надо ходить. :present:
elvalia
А если обувь со шнурками, то брать с собой запасные :biggrin:

Лена, прости, не удержалась :смущ: