Котёна
2500 крипторх на Горском, по понедельникам, запись предварительная, минимум за 2 дня.
Ort
На ночь пришлось Шаню выпустить - начался митинг под названием "Свободу попугаям!" Слава Богу, попонка немного стесняет ее движения - и на большую высоту она не замахивается. Ходит аккуратно, неторопливо, и залезает только на диван и с него, и то очень осторожно. Шовчик сухой, немного припухший - но меня предупреждали, что это нормально.:улыб:так что все у нас ХОРОШО!:улыб: :appl:
Рыжинка
Ну вот и здорово! А я вот сегодня с Нюси попонку сняла наконец- 2 недели ходили "спеленутые"! Теперь уже можно, шов вроде зажил. В субботу еще покажемся доктору- ну, и укольчики, замедляющие развитие метастазов начнем колоть, нам Боляхина прописала..
лола3
Ой, какие вы молодцы! :live: Чмокни от меня Нюсечку в носик) умочка-девочка:улыб:
лола3
Лариса, так держать! :respect: Правильной дорогой идете к выздоровлению с Нюсей:хехе::роза:
лола3
Лариса, Нюся -- молодец! Так ей и скажи. :роза:
Regyna
Спасибо, девочки! Я и так ей все время твержу, какая она у меня умничка!
лола3
ттт на вас! молодцы! :роза:
Автоинформатор
как отучить кошку спать у меня на голове и шее?
вот уж неделю она меня поддушивает!
сегодня всю ночь я ее перекладывала в ноги, потом уже просто спихивала на пол...все равно - прыг и крадется на голову... :зло:
не высыпаюсь нифига. :безум:
только не надо прикалываться, что кошки на больное место ложатся:улыб:
Ljaguha
Хих..особо никак , я 4 года пытаюсь отучить Микуса мурлыкать, пускать слюни иодновременно вычесывать волосы :biggrin:
Можно попробовать или кремом помазаться или молочком для тела или еще чем таким-неприятным для коши. Т. е давать ей понюхать -если не нравится-использовать.
На подушку несколько капель лаванды можно.
микс
запаха кремов не боится никаких, только от жидкости для снятия лака шугается. но ее на подушку не покапаешь...
попробую лаванду...
мало того, что спит на голове, так еще начинает среди ночи вылизываться, чесаться - трясет всю кровать. Как-то так долго вылизывалась (часиков в 4 утра) только унялась - ну, думаю, щас посплю (я думала только я не сплю) и тут слышу сиплый голос мужа: "лизаться нету больше сил?":улыб:
микс
Или волшебную брызгалку :миг:
Ljaguha
У меня Харля так спал поначалу - ляжет на волосы и жует их, причмокивая, или на подушку рядом, а сам лапками шею и плечо мнет. В домике и специальной лежанке не спит.
Я его перекладывала в ноги, и говорила, что спать нужно там. Сначала конечно, не быол эффекта. Несколько раз за ночь могла так перекладывать, а он обратно приходил.
А потом сам как-то перестал. Теперь спит со мной просто рядом.
Ort
Ой Паш, а куда лить то ? Побрызгаешь на кошь а самим спать в сырости придется :biggrin:
Кста, волшебная брызгалка у меня стоит прям под диваном. Охлаждать ночные гонки. Вот только Амуру пофигу -он похоже вообще не замечает, что его брызгают. Остальные то разбегаются.
микс
Нууу, тут первое время - либо на мокром, либо с котом на голове :ха-ха!:
Leya
У меня котоморды ложатся по обе стороны подушки..... Прям ночной караул.... :biggrin:
Gelli
нпп

на академе предлагают помощь в пиаре собак

Всем здравствуйте. Для пиара собачек, которые ищут хозяев, хочу поставить стойку в торговом центре. Вчера пофотали собак из приюта АГ, нужно ещё 10 кандидатов. Кто желает - предлагайте своих подопечных. Только с передержек! Мои условия - до понедельника (16.08.10.) мне надо приехать к Вам и сфотографировать собаку. Фотать только на улице. Предпочтительней собачки до года, т.к. взрослых уже хватает с приюта. Пишите сюда - кандидат, где находится территориально (просто улицу) и когда сможете принять, а в личку - телефон для связи. А мы уже скорректируем по времени, составим график - и на фотосессию .

тут
Автоинформатор
Первые проффото Амурчика.:улыб:Сделаны Еленой Челяевой :роза:
Глядя на них не подумаешь, что этот кот-пожиратель шнурков и колготок с кофточками )
  • Спинка минтая

  • Пыжиком

  • Примерный мальчик

  • Дай лапуууу

микс
Лен, и где фото??? Понятно, зашла раньше времени... :biggrin:
микс
Красавец... :wub1.gif:
Какой сурьезный....
Gelli
Последняя фота - суперрр!!!
микс
красотун-шнуркоед!
в следующий раз его надо фотать среди капроновых колготок. или в магазине женского белья... :бебе::злорадство:
Автоинформатор
Спасибо :улыб:
Ну вообще-то Амур звездной болезнью не болеет, а то бы по ухам получил :спок:

Да , мы тут команду "нельзя" разучиваем, довольно успешно.
  • Лапы 47 размера