Лия
А у Ели идеальный выставочный темперамент :спок:
Всем зрителям на вопрос о принадлежности к породе, я отвечаю, что это сомалийская бурма. Многие верят.

На столе у судьи склонна в лизанию рук и щек оных, за что зачастую получает порицание за подлизывание и умильные оценочные листы. :хехе:
Джули
Расклад уже видели?

Расклад по судейству 21.08.2009
Абрамова
Бирма,Норвежская,Сибирская, Бри рисун, Страйты, Фолды, Тайская, Определение пород
Хакманн
Персы, Кур.боб.ДШ, Хайленд Фолд, Абиссин, Бурма, Девон Рекс, Петерболд, Сейшельская, Сиамская, Домашние
Смирнова
Британ ДШ, Мейн-кун, Селкирк ДШ, Бенгальская, Бомбейская, Донской сфинкс, Корниш Рекс, Экзоты, Ориенталы, Бри солид

Расклад по судейству 22.08.2009

Абрамова
Персы, Кур.боб.ДШ, Селкирк ДШ, Хайленд Фолд, Абиссин, Бри солид, Донской сфинкс, Девон Рекс, Экзоты, Сейшельская, Сиамская
Хакманн
Бирма, Британ ДШ, Мейн-кун, Бенгальская, Бомбейская, Бри рисун, Корниш Рекс, Ориенталы
Смирнова
Норвежская, Сибирская, Бурма, Фолды, Петерболд, Тайская, Определение, Домашние, Страйты

Как заказывала:улыб:
Ort
Куда тебя не взяли?
я про Смирнову читала, пишут хороший эксперт:миг:
Лия
на выставку их не взяли....
Джули
А мы с Харлюхой наконец зарегились на сентябрьскую выставку. Только он вылинял жутко, нам впору в КШ выставляться :улыб:ни воротника, ни штанов, один хвост остался
Клара_Цапкина
Оксану поздравляем!!!!
БОБ домашних первого дня с Нелли, И Пуся теперь у нас сибирская кошка (оценка от первого эксперта и признание породы!!!!)
Джули
Вау!!! Круто, поздравляем! А как Миффа?
Джули
Вау!!!!!
Мою любимую Пусечку чмок-чмок-чмок! Никогда не сомневалась, что она самая настоящая Сибирская кошка:улыб:
Джули
Юля, так Пуся теперь в кастратах будет выставляться? )))
Рыжинка
а чо Миффа... наверное хорошо ему дома было :biggrin:
Джули
Нелли
Милли:миг:И кто бы вы думали победу Милли обеспечил? Сама Аннелизе Хакман - президент ВЦФ! :secret: :appl:
Лия
Ну я ж не знаю, в каком составе вы езидили))
Рыжинка
нпп

ПОЗДРАВЛЯЮ с победами Марину Москалеву и сыночка Кавалера белого британчика с
Best kitten на монопородном шоу,
3 местом в WCF ринге молодых и
Best kitten первого дня выставки!

УРА!!! :appl: :flowers:
Джули
Поздравляю, ура, да здра..!!!! :роза: :роза: :роза:
Лия
Всем спасибо за поздравления!

А я поздравляю Марса великолепного с БОБ второго дня! :appl: Прекрасный выставочный темперамент будет нам примером! :улыб:
Sawfish
А Лия, главное, молчит.....))) Лиечка, поздравляю! :роза:
Джули
нпп
ПОЗДРАВЛЯЮ с победами Марину Москалеву и сыночка Кавалера белого британчика с
Best kitten на монопородном шоу,
3 местом в WCF ринге молодых и
Best kitten первого дня выставки!

УРА!!! :appl: :flowers:
Юля и Маша СПАСИБО :friends: :knix:

Новосибирск хорошо бамбанул кубков и призов в Томске :respect: :appl:
Всех с ПОБЕДАМИ :friends:
Лисёнка
Моя Милли теперь меня боиццо и не встречает, когда прихожу :хммм:
Sawfish
мамко-выставко-маньяк :злорадство:

мож она тож хочет, чтоб ее породистой признали? Пуся то поди зазналась? ))
Лисёнка
Не, ее ни в какую породу ни за какие уши не притянуть:улыб:

А Пуся не зазналась, она у меня умничка :knix:
Sawfish
Оксана, поздравляю с неожиданным (по крайней мере для нас:улыб:) осибирячиванием:улыб:
Так вам уже выдали сертификат?
Ort
Спасибо!
В клуб пойдем, там и оформим :yes.gif:
Лисёнка
Мне тут некоторые товарищи советовали: "Хватит выставляться, кошка переживает!" Во всяком случае, у нас такого нет
Моя Милли теперь меня боиццо и не встречает, когда прихожу :хммм:
Очень даже радостно встречают, и в переноске начинают тусоваться через 15 минут после возвращения с выставки.
или, как обычно, все равны, но кто-то ровнее
Sawfish
Пусю поздравляю с повышением статуса! :роза:
Rysochka
Спасибо!
Так боицца, шта опять куда-нить ее потащу. :улыб:Вроде уже отходит, а вчера они отсыпались.
Кста, я советовала выставлять Шилочку в компании, и ИМХО она лучше себя чувствует во время выставки, когда в компании.
Sawfish
Может, еще потому, что палатка своя, с закрытыми стенками.
Думаю, не разориться ли на Рысю :friends:
Rysochka
Люба, палатка - это вещь. Я своим взяла и прям очень рада. Если решишь таки обеих выставлять - бери двухместную. Там прямо простор.:улыб:
Рыжинка
У нас и есть своя двушка-вольер, вся сетчатая, без прозрачной стенки для зрителей. Надо собраться гамачок им сшить, может, понравится наверху иногда сидеть.
Rysochka
Всех выставляющихся по ВЦФ домусятников ПДШ хочу обрадовать - нет больше дискриминации по длине шерсти, теперь ПДШ могут соревноваться на равне с КШ! :appl: :appl: :appl:

Требование о непохожести ни на одну породу по-прежнему остается в силе.

И эта... августа заканчивается... до Котомира месяц остался:смущ:
Sawfish
может Пуську обратно в домусы? :biggrin:
Лия
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А похожесть куда девать?
Sawfish
перекрасим - вот делов-та :спок: :biggrin:
Лия
вот думаю привезти Гарюшку на котомир,дочка просит сильно , а уже скро как культурист от них всех буду :biggrin:
Лия
Требование о непохожести ни на одну породу по-прежнему остается в силе.
Подождем, когда и это требование уберут)
Рыжинка
И че, Ришельё твоё теперь дома сидеть будет?
MakAlina
ооо, привозииииите!!! хочу рыжего потискать!!! я его только на фотках видела, а хочется вживууую :wub1.gif:
Лия
Требование о непохожести ни на одну породу по-прежнему остается в силе
Эх...
ну и ладно! Разок выставимся, покрасуемся и будем ждать когда отменят:улыб:

по поводу августа - во вторник хотела оплатить и не дождалась:хммм:ррр....
Клара_Цапкина
А мы во вторник 31го поедем в клуб вступать и платить :спок:
Sawfish
Ришельё в игноре уже трое суток. В Омск свожу, и хватит с меня его выходок. После каждой выставки на месяц фокусов...
Leya
о!
а можно я тебе завтра денежку передам за меня оплатить? :смущ:а то боюсь не успею 31-го:хммм:
Рыжинка
Маша, совсем его больше выставлять не будешь никогда? :eek:
Leya
Это от него зависит - возьмется за ум, тогда ладно. А нет - пусть дома сидит один как сыч.
Джули
Юль, кинь в меня ссылкой - где можно про правила выставления кастратов почитать... :смущ:
Рыжинка
эээ...
правила для породистых кастратов, такие же как и для породистых некастратов.
Точно так же закрываются титулы, участие в монопородных шоу, рингах кастратов....

тут ваш класс начинается с 14:улыб: