lev_koshka
ыыыы.... Каааатяяяя....
я никогда не была на мооорееее :not_i: :not_i: :not_i: :not_i: :not_i:
Jess
подскажите пожалуйста, а корм для кошек Филини какого класса?
хочу перевести своих кош на корма премиум класса
Muara
А что это за корм? Я про такой не слышала.:хммм:
Чья эта торговая марка не подскажите?
Татьяна197
ТМ Хилз (HSPNB Feline для взр.кошки), насколько я поняла это новые повседневные корма, стоимость ориентирвочно 600 рэ за 2 кг
я тоже об этом корме ничего не слышала
Muara
Хилз относится к премиум кормам. Цена 300 руб. за кг. тоже говорит о том, что это не эконом корм.
Главное, чтобы кошка ела.:смущ:
Татьяна197
да я упаковку не видела, просто работаю в компании которая эти корма оптом продает и есть возможность взять дешевле
но все корма которые идут под ТМ Хилз названы почему то Фелине

ссылка
это я в инете нашла, думаю это именно он
настурция
Да я ещё не водила. С финансами :зло:. Даже на прием нету пока. А тем временем интересуюсь- можно так кормить или нет. Голову сломала. Если нельзя, то что ей давать-то? :nom:
Так-то котейка веселенькая, бегает.
Нин, а анализ кала можете сдать? картина сразу будет видна.
Если конечно нет, то подавайте ей смекту, еще конечно бы лучше на сухой корм ее посадить РК интестинал. Простой глистагонкой делу конечно не поможешь, конечно без врача не правильно говорить про лечебные припараты, но можно котенку подавать 1/4 таблетки сульф120, стоят не дорого, продаются по штучно.
Muara
да я упаковку не видела, просто работаю в компании которая эти корма оптом продает и есть возможность взять дешевле
но все корма которые идут под ТМ Хилз названы почему то Фелине
А собачьи случайно не Канине называются? Просто У Хиллса в названии корма пишется и принадлежность к виду, для которого этот корм предназначен. Сайнс План Фелине и т.д. это для кошек, может просто у Вас в компании для простоты обозначения пишут "Фелине"?
Лисёнка
точно!!!! :ха-ха!:
спасибо за разъяснения!
настурция
а зачем кашу с кормом мешать? по-моему, эффект и от корма, и от каши анулируется. попробуйте кормить либо кормом для чувствительного пищеварения, либо рисовой кашкой с куриным филе.
Еще немного маленького чуда
  • Так сладко мы спали утром в субботу

Regyna
Дядя Рыжик, ну, мы же с тобой подружимся, правда?
Regyna
Дядя Рыжик, ну, мы же с тобой подружимся, правда?
Забавно выглядит фотка такой щупленькой малявочки и целого дядища Рыжище. :heart:
Regyna
Хорошенький беляшик!!! :)А дядя Рыжик смягчился?
Regyna
сладкие, розовые ухи :heart:
а дяденька то в шоке от такой красоты:улыб:
лола3
Лариса, да самое интересное, что в роли задиры выступает мелкий. Возможно, отголоски подвала, где мелюзгу могли и взрослые кошаки обижать.
Потихоньку их свожу. Уже вот и сидели так друг напротив друга, и потом на одной кровати (правда, в разных ее концах) спали.
егоЛЮБИМАЯ
Татьян, судя по всему, малявка, когда вырастет, тоже будет крупным. Лапки у него высокие, туловище тоже достаточно длинненькое.
musi
Лен, он вообще весь сладкий. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
А дядька Рыжик утром съел его творог. Не уследила -- слышу, чавкает.
Regyna
Ну, это нам знакомо :смущ:, мой старший очень любил корм детский съедать еще до того как я детям его дам. Залазил на стол и чавкал быстро , быстро :улыб:
теперь у нас корм один , но в чужих чашках лучше :улыб:
настурция
=Кто знает: у подобрашки моей так понос и не проходит.=
та же беда с подобрашкой ... они после голоданий меры не знают, попробуйте ограничить в питании, потом постепенно можно увеличить дозу...
ну и после гельментизации надо микрофлору восстановливать...
настурция
Кто знает: у подобрашки моей так понос и не проходит. Кормила рисовой кашей (вода+рис), смешанной с кормом для чувствительного кишечника, но результатов никаких пока :dnknow:. Проглистогонила, тоже пока ничего. Если я её несколько раз покормлю сушкой- понос может пройти? И потом я бы хотела её продолжать кормить натуралкой. А выбор корма оставить будущим хозяевам. Так можно делать?
Нин, поскольку я с собакой мучилась как раз по этой же причине, поэтому первый вопрос врачу был про еду. Нельзя мешать натуралку и корм, это если не сразу, то рано или поздно может вызвать расстройство. Тем более, у кошек пищеварение более чувствительное.
Попробуй для начала дать Смекту, как Лена написала и желательно день на голодную диету. Чтобы у него закрепилось. Потом лучше все же хотя б какой-то срок выдержать на спец. корме. Просто чтобы кишечник-желудок восстановился.
Опять же если это не связано с чем-то серьезным.
А с корма на натуралку подобрашки прекрасно переходят, ты не переживай :улыб:это наоборот - тяжело :улыб:
Bagira_09
Я смешала корм влажник- Про-План. Можно, конечно и с курицей, даже дешевле бы вышло. Только, может, подобрашка бы и съела с курицей, мои коты- никогда! Я и смешала, чтоб, наверняка. Тетенька в аптеке ещё головой покивала, что так можно. Смекту дам дня через 2, когда деньги будут. Пока даю Ветом и то, первый день- буду смотреть на реакцию. Однако, подобрашку её состояние не сильно волнует- носится как электровеник.
настурция
Звонит сегодня приятная девушка по моей котёнке, я её задавала много-много вопросов, она мне прилежно отвечала, мы даже поспорили с ней по вопросам стерилизации/кастрации. Она читала (!!!) и поэтому убеждена, что такая операция вредна для животного, потому что дает осложнения на почки-сердце-характер. В итоге спросила- Вы задали мне так много вопросов, я не понимаю- кому вы хотите отдать котенка - в добрые, злые руки или тому, кто правильно ответит на ваши вопросы. Т.е. она как раз убеждена, что добрые и ответственные руки- это она. А ведь не поспоришь- решение приняли всей семьей, подошли ответственно, а про стерилизацию/кастрацию у неё мнение сложилось из изученных статей. Все логично.
Тогда у меня возникает вопрос- среди звонящих попадаются, согласные с мнением многих форумчан? Или мне так и придется убеждать всех потенциальных хозяев в нужности кастрации? С этим все, наверно, сталкивались. Поделитесь статистикой, плиз!