Мои дачники. Сколько кошек вы видите?
Тласолька
Одну во весь рост, а еще чьи-то там нос и глаз выглядывают из-под листьев. )))
Тласолька
Две, одна из них в засаде явно. :улыб:
Aprill
почитайте здесь
там и суточные нормы можно посмотреть
Тласолька
:ха-ха!: ой я только сейчас увидела, что за нами подсматривают :ха-ха!:
Manik44
Именно в засаде. Серая кошка - Дымка. Степенная и неторопливая кошка. А черный - Макар. Настоящий вонючий ветер. Дымка выйдет, балдеет на солнышке, а этот из засады нападает внезапно и галопом мчатся в дом,
Regyna
Вот собственно нападающий. На бобах гадает. Весь поднос по одной штучке на пол согнал
Какое у нас жабо! А тут ягодки нюхает
musi
А то! Но дома веселее. Скоро на зимние квартиры переезжать, а там дедовщина опять начнется
А меня не взяли на дачу, поэтому я сожру вашу пенопластовую птицу!
Тласолька
Лена (Tlasol), это у вас теперь новый ник и регистрация по новой.
Или это новый человек?
Только кошки кажутся знакомыми.:смущ:
Татьяна197
Это я . От Тласоли потеряла пароли, явки, ключи. Даже не помню с какой почты регистрировались. Спасибо что по кошкам опознали.
Тласолька
Я еще подумала, может дочь зарегистрировалась и стала Тласолькой, производной от маминого ника.:хехе:
У меня зрительная память на лица людей хорошая, ну а уж запоминать кошек сам кошачий бог велел. :ха-ха!: :ха-ха!: И они у вас все запоминающиеся по окрасу. :flowers:
Тласолька
Ага, тоже сижу гадаю. Лен, а у тебя ж еще крол вроде был? Или я чего напутала?
Aprill
Сбегала на Центральный рынок... почему-то закрыт магазин Джуманджи, который тут так все хвалили...
А Вы Джуманджи случайно не на втором этаже искали? Они просто давненько переехали - и у них большой павильон - перед зданием купеческого двора..:миг:
kisulia
ну да, я искала его на втором этаже... там где вывеска "джуманджи"))) а большой павильон я нашла, там и затарилась... но он называется совсем по другому...
Aprill
Павильон Джуманджи прямо перед зданием Купеческого двора.:миг:
kisulia
хм... наверное проливной дождь мне глаза залил... в следующий раз пойду в ясную погоду и точно найду!!!
Опять вопрос про дозировку корма... на сайте РК написано про сухой корм Intestinal, что при весе кошки 2 кг дают 35 г для кошек с весом ниже нормы и 25г при нормальном весе... А сколько нужно давать килограммовому котенку?
Автоинформатор
Кот Расмус, в девичестве Степушка :biggrin:
beorn
дальше
  • no comments

  • волк тряпочный :)

  • кошачий телевизор

beorn
Ой какой он стал важный и счастливый...... :wub1.gif:
Девочки, посмотрела сейчас фотографии малявки в телефоне, в первый же день сделанные (Ларисе именно их потом показывала) -- уже не тот худышка. Пузеньку немного отъел, да и "синдром хронически голодного" прошел.
Такие вот у нас новости. ))
beorn
Долго он вас ждал :heart: не зря :heart: :flowers: