лола3
При чем тут баны, Тань?
Да просто насталкивалась в свое время.
Что, дескать, слишком их очеловечиваю. Ну, и касаемо их таких (возможных) возвращений.

Всё нормально! Эмоции -- да, зашкаливают. Это есть.
Просто раньше много и слышала, и читала. Как, случается, любимцы наши возвращаются. Но как-то быстро это происходило в тех случаях. Тут же, почти 4 года...
Даже мякает порой, как Рыжик-2 в детстве -- скрипит (того тогда так и называла "скрипка-Лиса").
Regyna
Кто-нибудь использовал фэливэй для собак? И где его можно приобрести по приемлемой цене.
У меня живет щенуля, никак не могу ее пристроить по причине ее страха перед незнакомыми людьми. Но пристраивать надо, обстановка дома уже накаляется, оставить ее себе насовсем не могу.
El_Mira
Самая хорошая цена у Кати в Коллективной закупке (Лев Кошки). Дешевле, чем у нее по прайсу в зоомагазинах не встречала и не во всех феливей бывает. Я у нее для кошек покупала. Но она вроде уже заказ выкупила коллективный. Теперь нужна ждать следующего, чтобы вам феливей заказать (если у нее будете)
El_Mira
Феливей не подходит для собак, не тратьте денег. Для собак есть свой препарат, но не помню как он называется. Спросите в ветеринарке, я там видел плакаты (в Энималзе).
Ort
Мне рекомендовали в ветаптеке только стопстресс, я его использовала, там накопительный эффект. Думаю, что собака стала немного более расслабленной, но мне показалось, что эффект слабый. Может кто-нибудь подскажет действительно эффективное средство в такой ситуации и безвредное, название хотя бы примерно препарата :смущ:
Автоинформатор
Котенок из этой темы нашел свой дом. Малыш просто замечательный, озорной, игривый и ласковый. В доме уже живет взрослый кот, который сначала шипел и рычал на котенка, ходил за ним следом и просто глаз не сводил. А этот маленький, несмотря на недружелюбное поведение дяди кота, в первый же день, у него под носом, доел за ним оставшийся с обеда корм из его же чашки и покорябался на всех его когтеточках, а ночью спал на его месте! В общем, в первый день, дядя кот был жутко возмущен таким вторжением. А на следующий день, котенок так резво носился по квартире, что дядя кот уже с любопытством смотрел на него, видно ему тоже очень хотелось с ним поиграть. И вот сегодня рано утром меня разбудили эти двое, которые друг за другом носились по квартире, топот стоял, будто кони мимо пробегают. В общем, малыш у нас уже давно освоился и мы его все любим)
Ort
Паша, так феливей есть специально для собак, там в составе уже другие ферромоны, а не такие как для кошек.
Или на собак и собачий феливей не действуют?
Автоинформатор
Не получается все сразу выложить.
Автоинформатор
Сладко спит, наигрался, устал...
Nюsя
Очень рада за славного а-ля сибирячка, что у него теперь есть постоянный, а не временный дом! :appl:
Пусть вас радует.
Татьяна197
Таня, я неправильно выразился. Для собак есть свой препарат по типу Феливея, (как то из трез букв называется:улыб:) но он называется по другому. Кошачий Феливей на собак не действует.
El_Mira
Для собак называется оказывается не Феливей.
Вот так D.A.P. Феромон для собак

Там все подробно написано.
Татьяна197
Спасибо, Татьяна197, он нас очень радует, мы в восторге от него)
Татьяна197
В КЗ цена меньше значительно:
1. Феромон д/соб D.A.P. флакон 48мл+диффузор - 1176,58
Снятие стресса при отъезде на перод отпуска, переезде, смене владельца,выставках, отъеме щенков от матери.,при фобиях(боязнь громких звуков, страх расставания с хозяином)

2.Феромон д/соб D.A.P. СПРЕЙ 60мл - 681,59
Татьяна197
Спасибо, а купить можно будет еще не скоро в коллективной закупке? Мне бы побыстрее :смущ:
Nюsя
Ох, какой красавчик :heart: , удачи вам, любви и счастья в вашем доме :flowers:
El_Mira
В личку Кате напишите. Объясните все. Может она как-нибудь посодействует, что-нибудь подскажет. Если сейчас заказ уже в КЗ выполнен, то следующий будет не раньше, чем через 10-14 дней.
Татьяна197
А вообще кто-то же наверняка использовал на практике эту штуку именно на собаках. Поделитесь, пожалуйста, опытом :хехе:Меня интересует насколько он в действительности эффективен, у него также накопительный эффект. И на сколько его хватает.
Про препарат ничего не знаю. Может поиском по собо-форумам попробовать узнать мнения / рекомендации?

Может Вам название темы в другом разделе сменить? С "феливэй для собак" на "правильное название", которое Татьяна197 выше написала?
Nюsя
Сладко спит, наигрался, устал...
Слааааадкий малыш какой. :wub1.gif:
Поздравляем!
melena5 позвонила сейчас знакомому кинологу-инструктору, его мнение - не тратьте деньги.
Nюsя
ай, какой очаровашка! :wub1.gif:
как же вам повезло друг с другом! :flowers:
Nюsя
Вот еще фото.
Все фото понравились, но это особенно! Славный кыс :wub1.gif:
...не знаю куда написать :dnknow:

Есть остатки корма Роялки (мы перешли на другой).
Бэбик - грамм 100, для кастратов - тоже, и 300гр. "для выведения комочков шерсти".

Может кому надо, на передержку там, или куда...?