в разделе "Помощь животным" есть топик. Разместите там информацию.
Regyna
Какой несчастный вид... Закутай его поскорее!:хехе:Слаааденький...
лола3
Да уже закутала. Спит на диване, завернутый в плед (рядом еще калорифер включен, на всякий случай).
Помывку перенес стойко, с Рыжиком в этом плане куда как больше проблем.
Regyna
Боюсь, все еще впереди... А мыть таких вот беляшиков часто придется! Моя, вроде, пытается вылизываться, а все равно грязненькая... А главное- нос отмыть не могу!
лола3
Этот малявка тоже вылизывается то и дело. И тоже нос все время грязный.
Ларис, у меня с Рыжиком проблема помывки изначально была, еще котенком. А этот молодец, стойко вынес всё.
Regyna
Хочу похвастаться своей собачкой. Котораякстати тоже беленькая. И тоже не любит купаться... А еще не любит, когда ее фотографируют)
Swan
И тоже не любит купаться...
А Вы ей скажите, что кто купаться не любит, тому не место на хозяйских постелях!!! :зло:
Regyna
Маленький , обиженный ребенок :heart:
Swan
А вот так мы зеваем)
Хорошо зеваете. )))
Симпатюля!
настурция
в этом плане проблем нет, т.к. сама она у нас на кровать запрыгнуть не может. Толстенькая, а лапки короткие). Так что на кровати мы оказываемся только после подмывки...
Regyna
Слышали бы вы звук, которым зевание сопровождается) неподражаемый! и меня всегда так умиляет:улыб:
Regyna
Малыш:улыб:на твердом уснул))) наигрался наверно перед этим.
Swan
Да он обожает спать возле монитора. )))
Regyna
Ну что тёзка? Вот мы и породнились:улыб:
Белоснежка - да копия всех моих в первые сутки "по прибытию", чуть постарше и всё.
Какие же они всё таки "несчастные" после ванны :ха-ха!:
= расстрел сердца кошко-владельца :ха-ха!:
Regyna
Татьяна, вот смотрю на мальчишку и на душе спокойно :heart:
Братик тоже к людям очень ласков, осталось сестричку выловить и приучить к людям, но на руки она дается :улыб:, играть хочет :heart:
musi
Лена, так смешнее всего было, как они с дядькой Рыжиком корм друг у дружки тырить пытались.
Рыжик пришел поесть, этот малявка следом прискакал, с другой стороны к его миске и туда же (настоящая "взрослая" еда, в общем, круто! :хехе:). Большой спокойно отходит в сторону и к котеночьей миске, с его роялкой мелкой -- малявка тут же подбегает и срочно в свою миску мордой (мол, отойди, это мое, я есть буду). Большой опять к своей -- и этот туда же.
Умора наблюдать за ними. :heart: :heart: :heart:
Братишка, если схожий по характеру -- ой, повезет кому-то.
Ага, Тань, такой несчастный сидел: обидели ребенка, помывку устроив. :ха-ха!:
Зато на фотографии, где он спит на боку (головой почти на подушке) уже заметно, что и пузико слегка отъел. :хехе::heart:
Regyna
Представляю, Татьяна, а у нас наоборот было старший кот еду у детей тырил. Пока я готовлю, он в тихую на стол залазил, в тот момент, когда я отварачивалась и счавкивал всю еду мальчишек :ха-ха!:
А характер у братишки хороший очень ласковый, мурчавый, трется , просит ласки, скорей бы уже кому повезло :смущ:Сестричка ждет, она такая смешная, пуховая как колобок, а сама худенькая, худенькая :хммм: так все медленно движется, хотелось побыстрей попрощаться с "доброй тетенькой"
А как у котенка с туалетом? И что то я упустила. как назвли то малыша? :смущ:
musi
Всегда (!!!) старшие=аборигены у найдёнышей малых еду тырят :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Не, у меня Пося к малявкиной миске не подходит! Засыпаю корм мелкой, потом- старшей. Мелкая пристраивается к миске Поси- переношу к ее. Пося идет есть свой корм, Алиска ест свой. Но так и норовит сунуть мордочку в Посину миску!
лола3
Не знаю даже в какой теме писать- в последнее время в Зообарахолке столько тем о пристройстве!!! И сейчас, в последачный сезон станет ещё больше- о брошенных кошках-собаках на дачах. Может, по аналогии с Академоргом поделить Зообарахолку на кошек и собак. Значительно облегчится поиск зверёнышей как потенциальным хозяевам, так и авторам тем.