musi
Лена, с туалетом т.т.т. Если горшок в зоне видимости, сам туда бежит и что надо делает. Потому стараюсь пока горшок ставить в ту же комнату, где он (т.е. либо здесь, возле компов, либо у меня в комнате). Причем, умница, ночью соскакивает, потом слышу, загребает. В общем, чудо-ребенок (главное, у дядьки Рыжика не нахватался бы дурных манер ненароком, с тем бывает).
С именем пока так и не определились. Пробовала примеривать и Барсика, и Макса -- не то, пока так под кодовым наименованием "малявка" или "шустрик" и проходит. Или еще "хулиганенок".
Katya87
Ага, кошки, собаки и прочие животины
lev_koshka
Вем привет! подскажите в какой ветклинике реставрируют зубы животным? именно реставрируют, а не удаляют. И ещё: пользовался кто-то Фелливеем? действительно ли от него такой эффект как рекламируют доктора? может кто знает, где можно его купить подешевле?
lev_koshka
Я тоже за! Свое с трудом нахожу даже через 3 дня
Котёна
По зубам, у нас вгороде не реставрируют зубы, только производят чистку и удаление.
По фелливею на маленького котенка, подвального, подействовал отлично, на больших котов не очень.
настурция
Не знаю даже в какой теме писать- в последнее время в Зообарахолке столько тем о пристройстве!!! И сейчас, в последачный сезон станет ещё больше- о брошенных кошках-собаках на дачах. Может, по аналогии с Академоргом поделить Зообарахолку на кошек и собак. Значительно облегчится поиск зверёнышей как потенциальным хозяевам, так и авторам тем.
Администрации вынесено данное предложение. Человек, принимающий решение, сейчас находится в отпуске, поэтому решение данного вопроса немного откладывается во времени. Поэтому, пожалуйста, немного потерпите. Как только будет решение - я вам его сообщу.
Автоинформатор
kisiyk пишет
Только что по СТС ( прогноз погоды) видела "здешнюю звёздочку", выползающую из пуховика "Vetra net"!!! Супер!!!
Джули
отдадут в хорошие руки породистую девочку петричку возраст 5 лет, окрас шоколад пойнт, стерилизованная.
Ни кому не нать?
Спросила у Юли в личку, но ее нет на сайте.
Кто-нибудь знает отдали эту кошку или нет?
Человек интересуется.
Татьяна197
какой человек?
нужны только очень-очень-очень хорошие, я бы даже сказала, больше чем отличные руки.:улыб:
Лия
Я уже с Юлей поговорила. Ручки будет тестировать хозяйка кошечки.
Автоинформатор
А мы уже совсем взрослые...
сегодня пойдем в первый раз в первый класс:улыб:
Jess
Ух ты, ух ты! Деловущие :улыб:
Sawfish
а то ж:)
мы такие, дааааа :смущ:
Татьяна197
отдадут в хорошие руки породистую девочку петричку возраст 5 лет, окрас шоколад пойнт, стерилизованная.
Ни кому не нать?
Спросила у Юли в личку, но ее нет на сайте.
Кто-нибудь знает отдали эту кошку или нет?
Человек интересуется.
Котя уехала в новый дом, на испытательный срок :улыб:
Джули
ага:улыб:
я тут мужу в порядке эксперимента и наудачу предложила забрать хохлатика их соседней темы.
он как-то переменился в лице, долго подыскивал слова и так отстранененько сказал "ага. мне для полного счастья не хватает только хохлатика..."
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nюsя
Как же я рада за котенка,а как назвали? Огромное вам спасибо! А характер да, у него очень боевой. Мои коты на него шипели, а он смело на них напрыгивал так, как большой и смелый лев, и очень быстро им пришлось смириться, другого выхода он им просто не оставил:хехе:
Вот так его нянчил старичок дядя Федя:хехе:
panterka25
нпп
мне вынесли мозК
знайте! ангор и ванов к нам нелегально завозят из Турции!!
Джули
нпп
мне вынесли мозК
знайте! ангор и ванов к нам нелегально завозят из Турции!!
под видом мягких игрушек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
знайте! ангор и ванов к нам нелегально завозят из Турции!!
:ха-ха!: что это было? :biggrin:
Лия
Это была тема в Зообарахолке :biggrin:
Sawfish
теперь эта тема в моей личке :безум:

я прям представила, как темной ночью ловят кошек по улицам Турции, укладывают (куда укладывают то?)
и штабелями привозят в Новосибирск :biggrin:
Джули
А что за темка то?
снесли?
Джули
Ой, а я тока первый пост видела, потом на обеде была... Наверное, всё пропустила про контрабанду турецких кошек :tease: