Вот так его нянчил старичок дядя Федя
:wub1.gif: panterka25 какие фото трогательные, славные! :wub1.gif:
А что за малявка?
знайте! ангор и ванов к нам нелегально завозят из Турции!!
Ну расскажите!!!

Я ж о5 всё пропустила -
у меня вот, этих "ванов" и "ангор" полдома бегает. Может они прям с турецких земель и в котлован / подъезд подброшены были?
(причём один из них в фарш пострадал при десантировании?)

А я знать ничо не знаю - срочно нужна инфа :ха-ха!:
У нас вчера начали подключать отопление, радиаторы пока (и на сейчас) даже не тёплые, но!!! уже не ледяные.
Как мои кошко-сокровища отреагировали :ха-ха!:
Они готовы прям распластаться по этим "батареям" )))
Пришла, встречают, ведут показывают - все тюльки-портьерки сдвинуты (кошко-шторо-дизайн), вот новости - там тепло чуть побежало.
Разложила им их мякушки-подушки возле этой (даже НЕ тёплой) батареи - вот фотка Вайсика, он аж вжаться в металл хотел - тепло искал.
Фотки - шлак полный, вечер + вспышка, но - факт :ха-ха!:

Пришел бандюля Максимка, просто на подушечке не интересно - а вот интересно именно на той, где Вайсик лежит, там же уже нагрето!
Тяпнул Вайсика за хвостище и улёгся, злодеяка тоще*опый )))
  • Бандюля Максимка

  • Вайсик ждёт - сейчас будет тепло! Точно будет!!

Татьяна_и_КОтята
А этот малявка был у меня на передержке, о нем новая хозяйка пишет на 18й странице:хехе:
Татьяна_и_КОтята
новый перл разноглазых котят не возьмут просто так, так как это повсеместно считается недостатком, у единственной породы - это достоинство,
у меня уже истерика!!! :ха-ха!: :rofl:
Джули
Юля! ты ее где читаешь??? :biggrin:
Джули
блин, да покажи где!
а то ржешь там одна втихушку:)
Jess
да в личке!!! :biggrin:
Jess
я уже выяснила - в личке! попкорн можно убирать :biggrin:
Джули
ну блиин....
эх...
жалько :))
разноглазых котят не возьмут просто так, так как это повсеместно считается недостатком, у единственной породы - это достоинство
Я поняла, что мой Белоснежный котик Максимка - он уникален, его зелёный и синенький глазики - это шедевр Природы и вообще - Провидение.
Это я и так знала - ...
остальное расшифровать :dnknow:
(пусть автор перлов и нам "отсыпет":миг:будем с ней на "одной волне" :yes.gif:)
Джули
а я вот щас подумала
а бывают например разноглазые британы или персы?
ведь если нет - то это получается отклонение от стандарта и брак
ну это если только по отношению к породным

в каком контексте у вас идет разговор я не наю:улыб:
Jess
а бывают например разноглазые британы или персы?
бывают:улыб:и даже успешно выставляются.
Джули
Юля, ты ей популярно напиши, что наоборот достоинство. Что глухота с разными глазками в таком случае фифти/фифти, чем оба голубых.
На какой таможне пропускают контробанду ангорских кошек, достояние Турции.
Джули
нпп
мне вынесли мозК
знайте! ангор и ванов к нам нелегально завозят из Турции!!
Ага и выпускают у нас на затулинке, наверное для укорениния породы :шок:
И у Татьяны, Юль, наверное ужо укорененный , затулинский анго-ванн :смущ:, а если срочно мамашку не стерельнем , то думаю еще парочку будет :смущ:
panterka25
Как же я рада за котенка,а как назвали? Огромное вам спасибо! А характер да, у него очень боевой. Мои коты на него шипели, а он смело на них напрыгивал так, как большой и смелый лев, и очень быстро им пришлось смириться, другого выхода он им просто не оставил:хехе:Вот так его нянчил старичок дядя Федя:хехе:
Ой, какие трогательные у них отношения:хехе:Жаль мой кот его к себе близко не подпускает. Совсем не привык к другим животным. А маленький ему проходу не дает, все играть с ним пытается, прыгает на него, а тому не нравится, он рычит и убегает но, не всегда успешно :biggrin:
musi
Ага и выпускают у нас на затулинке, наверное для укорениния породы :шок:
Фффсё, буду ребенка породистым перед всеми представлять. :ха-ха!:
Regyna
И я, и я! Ну, чем Алиска не ангора?
лола3
у моего Пашки в мед.карточке была порода Ангорский указана:улыб:Почитай документальное подтверждение :biggrin:
у моего Пашки в мед.карточке была порода Ангорский указана:улыб:Почитай документальное подтверждение :biggrin:
Намеренно породу прятала, в домусы примазываясь. :ха-ха!:
Regyna
нпп...
что т давно я домашних фоток не выкладывала
  • сладкая троица

  • не умытый поросенок

  • с любимым дядей Бамбуком

Джули
Будет ли когда-либо подобная идиллия у моих, пока только задирают друг друга. В роли задиры преимущественно меньшой.
Джули
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

вот уж действительно, давно. Какие лапусики. Но Миффка это что-то! А где остальные домашние?
Regyna
буууудет! обязательно будет :yes.gif:
У меня тоже Мифф первое время сильно боялся ))))