Джули
Мне кажется Маша лежит на твоей юбке :biggrin:
Leya
она дама кулюторная лежит головой на подушке!

А тут это мы приехали из Томска, когда я Мифку дома оставляла, первый раз ребенок один (в смысле без меня ночевал) потом взепился в меня лапами и не отпускал вообще!
Сладость моя!
Джули
Моня! Моня! Моня!:appl:
Маня! Маня! Маня! :appl:
Лисёнка
свежака - нет )))

только из старого
Свежие фотки ребенка, вчера-вечером. Звиняйте за качество, все же шило то еще, да и фотограф из меня аховый.
Regyna
ааааа!!!!
Смеснючий какой!!!!
Regyna
А тут вот дядька Рыжик проснулся и ребенка задирает
Regyna
Сладкий мальчишка :heart: , а лапки у него какие длиннинькие :heart:
мамашку записала на стерильку, сейчас ищу транспорт, я ведь на работе днем, и поймать нам ее нужно обязательно, хоть бы Ольга не взбрыкнула, то она дама еще с тем приветом
Джули
Это не просто котенок, это хулиганенок! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Почти за 2 недели подрос, потяжелел. Если поначалу на плече или на шее устраивался, почти незаметно было, то сейчас уже некий вес ощущается.
musi
Лапки да, длинненькие. Крупным котиком будет, когда вырастет.
А еще у нас ухи огромные.
Кстати, котенок, действительно, СЛЫШИТ.
Тьфу-тьфу-тьфу на мамашку! Котята у нее, конечно, славные, но все же лучше, чтоб эти были последними.
Regyna
папашка крупный кот, толко что то я его не вижу последнее время :хммм:, но он придет обязательно, а котаток я что то уже до истерики боюсь :ха-ха!:
а вы растите , радуйте нас :flowers:
Regyna
Кстати, котенок, действительно, СЛЫШИТ.
Очень рада, что я ошиблась :миг:ттт на вас :wub1.gif:
Джули
свежака - нет )))

только из старого
шпасибо! :flowers:
Джули
Юля, он самодостаточен, как все Львы. И реагирует только на те звуки, на которые считает нужным среагировать.
У меня за эти почти 2 недели тоже возникали сомнения слышит или нет. Он может не обратить внимания на писк игрушечной мышки над ухом, например. Но, когда заходишь в комнату (а он где-то там спрятался), начинаешь разговаривать с ним -- в ответ вдруг "Мяяяяяу". И вылазит ведь, бежит в руки.
Автоинформатор
Однако, воду в аквариум приходится прилично не доливать. Никакие преграды на пути этой рыболовки не мешают ей по пояс пролезть в маленькую дырку для кормления рыбок)))
Автоинформатор
Итак, я наконец могу показать, как живется моей белоснежной принцеске Алиске- она в моем доме уже около 20 дней...
лола3
Что-то подписи не грузятся... Ну, ладно хоть фото крепятся! Итак, продолжим...
лола3
Какие у Вас с Regyna лапочки - чудушки белоснежные! :flowers:
kisiyk
Ага! Вот просто не нарадуюсь! Хотя с мелкой и непросто- забываются же все проблемы с котятами, каждый раз- как первый!- но и радости они в дом просто море приносят!!!
лола3
Вот и я не нарадуюсь.
Хулиганенок тот еще -- но какой хороший, во многом.
Ребят, в очередной раз убеждаюсь: подвальные котята умнее и благодарнее тех, что изначально домашними были.
Мой рыжий от домашней мамы. Он хороший, любимый. Но с ним с самого начала гораздо сложнее было, во многом, чем с прежними (шпаной подвальной) и малявкой (завтра 2 недели будет как поселившимся).
От котенка столько позитива!
лола3
Ага! и радости они в дом просто море приносят!!!
Не море - Океан!
Вот моя радость хулиганистая :heart: :чмок:
kisiyk
По мордашке видно: шкодина. )))