Автоинформатор
:biggrin:
  • Все по своим местам

  • "Занюханный " Амурчик

  • Оборона

  • Живой не сдамся

  • Охраняет девочек

Regyna
"Ну, и что ты там еще замыслил?"
микс
Лен, а чего Амрина на Мышу бычится? :ха-ха!: домогается или че?

Микусяка красивяка!!! шикарная кондиция у котея. и шерсть - волосок к волоску. это ты его только-только расчесала? или он всегда такой?

Варяжик с Тимом как себя чувствуют?
Вот это фоты :respect:
На 1-ой не разглядеть - кто там на подоконнике?
А Амурик у тебя - любимчик и он это знает :-y:улыб:
Regyna
...пока Барсеныш не напал.
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
"Ну давай чуть подремаем!" :ха-ха!:
Чудо фота :respect:

p.s. Татьяна, а что не сразу 2...5 фото добавляешь?
Вот так вот они и играют.
Еще малой на большого сверху запрыгивает. Тот сидит себе, как любая киса, всеми лапками под себя, этот сзади, кааааак прыгнет, как за шею обнимет.

А несколько фоток сразу у меня не вставляется, только одну за раз пропускает - то ли в браузере дело, то ли в его настройках.
микс
Большой какой Амурина стал! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Regyna
Граждане-товарищи-господахорошие-милые дамы, в понедельник вместе с подругой через ее знакомую заводчицу заказываем препараты в сибагротрейде. Никому ничего не надо?
Могу заодно и для Вас заказать, все подешевле, чем в аптеке. Прайс с базовыми ценами можно найти на их сайте. Только лекарства. Всякие крупные штуки (таскать некому) не возьмусь. :хммм:
Все в личку и все сегодня-завтра. Вот так вот скоропостижно :dnknow:
Ну и не сильно дорогое, конечно, деньги отдаю сразу свои, поэтому больше, чем на 5-6 тыс. общую сумму всех заказов не потяну. :хммм:
Пы.сы. Если до понедельника денежку на свой заказ привезете, смогу и на большую сумму заказать.
Пы.пы.сы К сожалению, иногда указанного в прайсе в наличии нету. несколько раз сталкивались. Просьба в этом случае на меня не обижаться:смущ:
Regyna
Вот так игрушки :ха-ха!:
В виде дядьки-рыжего нашел себе такси с подогревом? )))
Автоинформатор
Как заслужить косточку?
руководство к действию от Ранни

1. Разбудить маму и папу /несмотря на субботнее утро/ как можно раньше. Не обращать внимания на их протесты. Прыгать по ним и радостно облизывать. Пару раз сесть своим рыжим полупопием как можно ближе к лицу. Когда мама и папа проснутся и встанут, с чувством выполненного долга лечь спать на их места поперек дивана.

2. После того, как мама и папа согнали тебя с дивана, и снова легли спать, заняться своими важными делами. Сходить, выгрести все содержмое кошкиного лотка, разбросать по кухне, коридору и самое "сладкое" принести папе с мамой на диван. Прижать уши, чтобы не слышать как они ругаются. Увернуться от тапка. Еще раз.

3. Попроситься в туалет в самый разгар ливня. Когда тебя выведут, полчаса бродить и что-то сосредоточенно выискивать в травке. Интересоваться каждым прохожим. Еще каждой собакой. Даже страшной. Не сделать свои дела. Под недовольство мамы понуро идти домой.

4. Через 10 минут, как только мама принялась за уборку, снова попроситься в туалет (мы все помним, что предыдущая попытка была неудачной). Повторять все действия по предыдущему пункту с точностью до минуты. В конце концов, соизволить присесть. Но тут же отвлечься на очередную собаку. Понуро пойти домой.

5. Снова повторить всю историю через 10 минут. Радостно выбежать на улицу под мамины нецензурные выражения. Кинутся к компании, которая жарит шашлык. Сопротивляться, потому что мама не пускает. В знак протеста сесть на травку и никуда не ходить. Снова уйти домой ни с чем.

6. Делать страдальческое лицо. В итоге сделать все дела на кухне, куда мама тебя закрыла, пока моет пол в комнате. Увернуться от тапка. Постараться не забыть спрятать все тапки.

7. Ни под каким предлогом не давать маме собрать диван-лягушку. В течении 10 минут. Позвать на подмогу кошек.

8. Быстренько, пока мама закрылась на кухне и убирается там, разбросать свежий наполнитель из кошкиного лотка по свежевымытому полу. Спрятаться под диван.

9. С лаем и визгом ломиться на балкон, когда мама равешивает там белье. Не слушать никакие уговоры. Вести себя так, словно без балкона жизнь закончена.

10. Па-дам! По возвращению папы получить вкусную, свежую косточку! Взять весь алгоритм на заметку и повторить при любом удобном случае.
Jess
:live:
Какой же папа у Ранни хороший!
А мама...?
:flowers:
kisiyk
А мама- еще лучше! Ведь именно ей лостаются все "шипы"- а папа видит в основном розы!!!
kisiyk
а мама позвонила папе и попросила, чтобы, когда они будут разделывать мясо, он не забыл про косточку для Раньки:)
Jess
Вот поэтому папа и хороший, раз разделывает мясо :nom:
А пока нарезается косточка, псинка пускает слюну на только что вымытый пол, и....
Что делает мама?
лола3
неее, папа у нас тоже много шипов видит:улыб:
он воспитаним почти наравне занимается:улыб:
Jess
Шипы поровну, начинаются с утра с рыжего полупопия на подушке :biggrin:
Автоинформатор
Ночью, в 3 часа ношу малыша - что-то плохо у нас с ночными снами стало - останавливаюсь в шоке, подумала, что показалось, поворачиваю назад голову... Ну вообщем вот:
Lu
:live:
Конечно, бедному и спать - то негде больше
Lu
О, а это у Вас лимон? Я вот смотрю у него листики чуть желтые с краю, дело в том что у меня лимон, и листья стали желтеть и жухнуть, ничего не помогает, поливаю удобрениями и только хуже, не хочу чтоб он умер. А у Вас нет такой страшной картины. Может я что то не так делаю, скажите пожалуйста, как часто Вы его поливаете и вообще как ухаживаете?
Котик в горшке - очаровательная картина:хехе: