Автоинформатор
нпп
Спрошу тут пока.
У меня оказалась совершенно неожиданно кошка, у которой умерла хозяйка.:хммм:
У бабули кошечка жила около двух лет, исключительно мирное, доброе, ласковое существо.
Ко мне приехала в понедельник вечером. Забилась под диван, не ест, не пьет, куда в туалет ходит непонятно (под диваном и в лотке чисто).
Вчера пробовали достать-подрала меня так, мама дорогая.
Че делать, а? :а\?:
Manik44
Ставь ей еду туда, в воду успокоительное капай. У меня у Никсы до сих пор еда с водой под шкафом живет. Лоток тоже хорошо бы поближе поставить.
Автоинформатор
:tease:
  • Тимон

  • Почти тигр

  • Сладкая парочка

Автоинформатор
Мы вчера думали над датой рождения нашей Муси. У нее нижний клык отвалился - примерно 4 - 4,5 месяца значит? Или не факт?
микс
Лена, сладкие детки :heart:
А 3е фото с Амуром просто супер :respect:
musi
скажите мне пожалуйста, когда у щенклв ухи встают? это сколько им месяцев?
микс
*Сладкая парочка*
Лен, классная фотка! Варяжик :wub1.gif: , смешная у него нижняя губёшка.
А Амур тааак вырос!
Славные фото :respect:
Деда Тима, как всегда, спокойно-доброжелательно-внимательный :wub1.gif:
микс
Варяжка лапуся :wub1.gif:
самый сладкий из "собак-убийц":улыб:

Тимохе повезло на старости лет... Лен, он же уже около года у тебя, да?

Амурина - хулиганье желтоглазое :ха-ха!:
очень красивый цвет глаз и взгляд такой томный... :wub1.gif:
Автоинформатор
Боксёр - самая уникальная порода собак. :beee:
Автоинформатор
Ура-ура! Чудо! Мамина кошка начала есть сушку. Из-за неё приходилось готовить для всех. Но есть она начала собачью сушку диету РК . :безум:
Как теперь быть? Можно к собачей постепенно подмешивать кошачью, чтобы перевести?
И ещё. Диета РК может продаваться на вес 250р за кило? Мама купила, но меня чет сомнения берут.
Очень жду мнения стаффо-владельцев!
Не-разу-не-собовод, но ролик впечатляет! Собы в шикарной форме, и ведь маршрут так знают!
микс
Сказала, что для печени и почек. :безум:
Рашка
Ренал что ли ?
Тогда вряд ли такая цена может быть .
170 -400 г стоит
около 700 -1.5 кг
Очень жду мнения стаффо-владельцев!
Не-разу-не-собовод, но ролик впечатляет! Собы в шикарной форме, и ведь маршрут так знают!
Ухх, ну и собакин, я открыв рот смотрела! :live:
Мой Вилюш прыгает на деревья пологие или где есть розетка Y не сильно высокая, муж тренировал его прыгать 200 раз подряд на дерево или через ограждение низкое. Но чтоб так носиться самостоятельно без команд через разные препятствия. :eek: А когда он САМ залез на лестницу высокую с тонкими прутиками сначала вверх, потом горизонтально - вообще слов нет, высоты не боится. Суперпёс! Правда я думаю,что это ролик ещё так смонтирован, кажется что он без остановки самостоятельно носится.
Моему очень понравилась бегущая дорожка, с первого раза всё понял и сразу побежал.
NaturelleRiviera
Клип конечно смонтирован, собака по команде владельца всё делает :улыб:. Не каждый собакин так может. У меня пит был(прожил 14 лет), прекрасно лазил по деревьям, а если покрышку привезать к высокому суку, то до посинения мог на ней болтаться. И самая любимая игрушка была это покрышка от машины, часами лежал мусолил и игрался. Стафы и питы одни из самых прыгучих собак, и ещё очень любят чтобы с ними занимались.
Не диванная собака, наш только лет в 10-11 стал поспокойней и не прыгал уже по деревьям. Дома конечно спокойный, но не на прогулке, там надо простор.
mdemon
Я недавно гуляла- видела подобного собакина- я не очень-то разбираюсь, но то ли стаф, то ли пит- на прогулке. Как он прыгал, хватался зубами за ветку и некоторое время на ней раскачивался. Потом спрыгивал- и по- новой... Долго- долго! Впечатлило!
лола3
За ветку это хорошо, но они быстро ломаются, а вот покрышки на дольше хватает :бебе:. Они так смешно ещё висят и лапами в воздухе вертят, как будто на зубах отжимаются :biggrin: .
NaturelleRiviera
Моему очень понравилась бегущая дорожка, с первого раза всё понял и сразу побежал.
А я вот тоже хотела сенбернарчика своего к дорожке приучить, ходим с ним много и долго, но ещё бы и на дорожке не помешало. Но вот что-то найти не смогли по размеру, он у нас 90см в холке и длина с головой больше метра наверное :смущ:. Хотя это не пит и не стаф, он бы наверное и не пошёл на дорожке, мы и гуляем то с ним, я иду и он идёт, я стою и он стоит :biggrin: .
mdemon
Мы ходили в салон для животных "Пижон" на Геодезической 19. Ну высота там не важна, а вот в длину наверно не поместится Ваш пёсик, но можно позвонить, узнать. Вообще инструктор говорила что к ним приходят всякие собаки, кто то сразу понимает что надо делать, кому то нужно больше времени, но всё-равно начинают бежать.
Ой, я посмотрела про этого стаффа не только ролик на который дали ссылку, но и другие, их там много, это что-то. Он и на крышах лазиет, высоты вообще не боится, такие вещи вытворяет. :eek: Я в шоке.
А от чего умер Ваш пит? :o:хммм: Дома от старости или болел? По Энимал Плэнэт говорили что они живут 13-14 лет, прям думать об этом не хочется. Моему 9ый годок. Но он такой же бодрый как и в молодости, особенно на улице, носится как угарелый.