NaturelleRiviera
У нашего онкология была, "сгорел" буквально за пол года :хммм:. Ещё летом бегал, носился, как щенок, а с осени похудел так что кожа да кости остались, начал "гнить" изнутри, запах был по всей квартире, но до последнего ни одной лужи дома не сделал, даже когда ходить не мог на руках выносили. Его не стало в начале февраля 2009 года :хммм:.
У нас уже к тому времени появился щенок сенбернара и благодаря ему, я думаю, он ещё немного продержался. Дети сразу даже не заметили его отсутствия, потому что он в конце уже лежал на одном месте, в своей постельке в уголке.
Это уже не первая моя собака, которая умерла у меня на руках(кто-то от старости, а один ещё щенком, я тогда маленькая была и ничего не могла сделать), каждый раз тяжело, поэтому никогда не беру одну и ту же породу, чтобы не было разочарования и сравнения.
Автоинформатор
слева направо - Ранни, Босик (братик) и друг Лансик:улыб:
  • Чоооо?

Jess
похожи!:улыб:
шерстку уже менять начали на взрослую... растут ляльки :wub1.gif:
Jess
слева направо - Ранни, Босик (братик) и друг Лансик :)
Тройняшки? :biggrin:
настурция
НПП
Ролик просто офигенный - снимаю шляпу перед владельцем и тем, кто с собакой работал - это же просто неимоверные усилия, терпение и я не знаю сколько времени тренировок :eek:
Jess
деффку сразу видно:улыб:
Лия
у нас новый прикол...Котеи так и не сдружились, гоняют друг друга по очереди, но Юка стал спать в Мусином лотке!!!! и как его не выгоняешь, ему пофик! а два дня назад сходил туда по-большому :eek:, ну,думаю, раз уж понял, что там не спят,а гадют,то не будет больше в лоточек ложиться, но не прошло и часа как наблюдали всю ту же картину... Были у коготакие же случаи?
ПС: его лоток стоит совсем в другом месте, с наполнителем и он ему всегда нравился, ходит в него без капризов
Автоинформатор
elvalia
еще бы:улыб:смешные такие:улыб:
настурция
точно :))))

DrLee
это здорово, что видно:)
:agree:
Jess
НПП
Так, продолжим подсчеты, когда нам вернут отделенную ветку. :biggrin:
Автоинформатор
Похвастаемся немного, как мы любим друг друга :смущ:
  • Дай, я тебя поцелую...

  • А теперь я тебя...

  • А сейчас одновременно...

  • Что-то скажу на ушко...

LyubovGZh
аааааааааааа не могу :ха-ха!: , каая прелесть :live:
Какие кошко-шахматы :wub1.gif:
Тоже люблю, когда мои чёрные и белые вместе )
Татьяна_и_КОтята
До кучи надо ещё рыжинького и серенького :biggrin:
LyubovGZh
Похвастаемся немного, как мы любим друг друга :o
Шикарно смотрятся! У моей подружки тоже была белая пушистая и чёрная гладкошёрстная кошечки, они так здорово смотрелись вместе. Наверное каждый владелец белого в тайне мечтает о чёрном и наоборот :biggrin:
Юрка
Отвал башки! -
побольше бы хозяев так о своей собаке заботились и воспитывали!
Автоинформатор
ребята, вопрос:
как привлечь кошку к еде и воде?
у Евы цистит и нужно на Ренал переходить (паштет, сушку). Пашетет купила - не ест. Ни с рук ни в рот не дает класть (выплевывает). И надо больше пить, а она кажется совсем не пьет. Была полгода на влажнике "Бозита" и чуток грызла РК "для привередливых к запаху". На влажнике наверное не хотела пить.
Теперь нам "светит" только диетическое питание (ураты в моче). Как привлечь кошку к нему!? Валерианкой капать в воду ? Какой валерианкой? Я только спиртовый настой видела в аптеке...
Очень нужен ваш совет, у многих ведь коты на диете...
Ljaguha
Ну не факт еще, что запах валерианы подвигнет кошечку на питье воды. Написала в личку.
Ljaguha
Когда моему Семену поставили диагноз мочекаменка, причем была запущенная, еле выжил, нам тоже прописали диету, он не в какую не хотел есть. Врач сказала мне что насыпьте пусть стоит, есть захочет-поест, кошки в принципе могут голодать до 1,5-2 суток. Так что не переживай, корм пусть стоит, с голодухи она и этот начнет есть. У меня Семка теперь за обе щеки уплетает, а в начале голодал и отказывался вообще есть. У вас один выход- кушать этот корм и придется привыкать ей к нему.
Alena29111981
А поить можно первое время из шприца, это не сложно
Ljaguha
Ренал для кошек есть и в кусочках, можно его попробовать. Можно размочить сухой в воде ( негорячей) тогда запах привлекательнее будет.
Может запах корма не нравится, тогда пробовать другого производителя. Кот наш нормально ест, а вот с собакой :безум: полный абзац, неделю поест потом другой нужен.
Alena29111981
А поить можно первое время из шприца, это не сложно
первое время...а потом как она привыкнет сама пить?:улыб: я пою утром вечером, днем меня нет. но сколько я ей выпою? 5-10 мл...а надо больше.

Микс, а "Ренал для кошек есть и в кусочках" у Пурины? Я только сухой и паштет нашла. Где вы видели такой?
Ljaguha
Вопрос стоит, что у кошки может начаться обезвоживание? Тогда придется поить.