elvalia
А патамушта прошла реорганизация структуры и наполнения форума (судя по внешнему виду и добавленным разделам в общем списке)...
Sawfish
ну это я поняла. но какой тайный смысл в мешанине привычных разделов, если тут ничего не добавилось, не прибавилось... :nea.gif:
elvalia
На то он тайный, чтоб никто не догадался :злорадство:
Sawfish
:biggrin: "а почему "Ы"?" - "штоб никто не догадался :secret:"
elvalia
во-во .... именно поэтому:хммм:
хоть бы уж по алфавиту поменяли, а то вообще как лотерею тянули

а вообще мы все верим, что реорганизация - это благое дело во славу НГС (правда-правда *скрестив пальцы*) :biggrin:
Клара_Цапкина
нпп
Девчонки, спасибо.
Еще почитаю темы соответствующие, здесь и на АОрге. И буду своего прививать. Ибо для себя внутренне уже вопрос решила: еще одному кошаку (либо кошке, непринципиально) в доме быть.
Regyna
ннп
Кто-нибудь знает как поднимать тему в Зообарахолке, если они исчезли куда-то. Последние остались от 20 сентября. А куда делись остальные?
Татьяна197
хм.. а у меня все на месте... от 18.09 например.
Это все временные глюкусы из-за модернизации и слияния форума.
Клара_Цапкина
Света, а что, еще и слияния какие-то были? (Я заглядываю в ограниченное число разделов, потому не знаю; те, куда заглядываю, вроде, на месте все.)
Regyna
Тань, в ряде разделов помимо Новосиба еще ряд городов "проклюнулись", Типа- Барнаул, Омск, Томск, красноярск... Ради интереса, загляни в "Недвижимость" или "Мой дом".
Regyna
объединили форумы НГС разных регионов.
Автоинформатор
ну вот у нас и стало 3 кота. Ситуация конечно ужасная, я не готова абсолютно, но тут уж не до меня. Кот не ест сушку, он сидит у миски и просит еду... Его печень видно из-за угла, она выпирает так, что тут даже вопросов нет. Пока начала давать ему карсил, по 1/4 таблетки, но у него от него пена изо рта идёт! я первый раз такое вижу! И еще он сейчас кинулся на нашего младшего, ни с того ни с сяго, лежал-катался по полу, младший лежал дремал неподалёку, и тут в мгновение этот кот кинулся на него и вцепился ему в шею... хорошо что мы были рядом, сразу растащили... я не знаю как быть и что делать. Его надо к вету, а денег пока нет.... я не знаю как с ним обращаться, не знаю чем грозит его печень и в каком она состоянии... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Завтра с утра мы уезжаем на целый день, как их оставлять?! :безум:
Есть тут люди у кого коты с больной печенью? расскажите, чем кормить? какой нужен уход? как?что?
А муж вообще сказал что "зачем мы наживаем себе проблемы..." :cray-1:
Вот он на фото, преданный, старый, больной кот... :cray-1:
yksus
yksus, я, конечно, не специалист, но у кота, судя по фото, избыточный вес - может его вы принимаете за выступающую печень (если честно, даже не слышал про такое - это какое д.б. увеличение органа? ).
По поводу агрессии к младшему - ну попробуйте на день изолировать, если есть второй лоток. Потом постепенно оставляйте на большее время под вашим присмотром.
Ort
Больше похоже на жировичок, у моего Каси такой свисающий животик.

yksus, по-моему, Вам нужно отнести кота на полное обследование. И тогда уже определиться с диетой и лечением.
Автоинформатор
Зашел похвастаться :смущ:
У мнея Пчелка выучила команду "служить", встает на задние лапы и стоит так )) ждет вкусняшку. Теперь это у нас новый коронный номер, раньше лапы по очереди подавали, теперь служим :улыб:Думаю надо зафотать это дело и показать )))
Lacmus
Ого! Это же она какого роста получается, стоя на задних лапах?!
Sawfish
Да не очень большого, она же не сильно крупная по колено примерно в холке.
Я когда домой прихожу, она всегда встаёт на задние лапы и лезет мне лицо лизать :улыб:Получается что передними лапами упирается мне в живот, мордень в районе груди, короче для поцелуев мне приходится нагибаться :улыб:
Вот на фото что то подобное, но тут она просто с женой играет, при команде она на согнутых стоит\сидит ))) как сурикат :ха-ха!:
Автоинформатор
Похоже, моя принцесса- белоснежка скоро получит имя. Вроде как мы с Олей обе не против имени Алиса- Лиска... Фотик обещали дать на следующей неделе- тогда и поснимаю всласть. Пося уже примирилась с новообретенной подружкой- потихоньку начинают вместе играть, а сегодня даже была замечена робкая попытка вылизать масявку. Из проблем- остается горшок. Иногда попадает, но куда чаще- мимо. В понедельник Оля уедет- начну тактику териториального ограничения, уходя на работу, а возможно- и на ночь- буду закрывать ее в ванной- со всем необходимым.
лола3
Ох уж это имя ))) Мою Лисёну когда Козлов на стерилизацию забирал, она там характер показывала, так он когда увидел имя, сказал что-то типа "А ну понятно, Алиса же" :улыб:
Лисёнка
Ну да. Наша мелкая- но уже с характером!!! Настоящая Алиса!!!
лола3
Кто знает? Чем можно покормить подобрашку с поносом? Сегодня-то не буду уже, а вот завтра утром? Спецеды нет :хммм:, есть ряженка и каша взрослых кошаков. Из закрепительного- только активированный уголь. Понос был 1раз за вечер.
настурция
! табл. угля на 1 кг веса. лучше растолочь с водой и влить.
Рисовый отвар еще.
микс
Ладно. А завтра чем кормить? Ветеринары порекомендуют сухой корм, но я бы пока не хотела приучать к сушке. это пусть новые хозяева думают- чем кормить. Где-то читала, что можно детское питание, но поскольку было неактуально, есцессно, не запомнила ничего. Волнует раздраженный кишечник киски. Чем бы таким покормить?