Лена - musi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
13027
46
Лена, прими мои поздравления!!! :flowers:
Рада нашему знакомству! :friends:
Tattunhamon
Елена, с Днем Рождения! :роза:



вот жеж...звонила Вам сегодня и не знала, а могла бы лично поздравить!:хммм:
Tattunhamon
Елена, с днем рождения!!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Здоровья, здоровья, здоровья!!! :yes.gif:
Tattunhamon
Лена - от всей души и трех дружных хвостов - с днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Как хорошо, что есть месяц ноябрь, в который родилось столько замечательных людей!
Tattunhamon
Лена, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе, удачи и побольше радостных дней :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present:
Tattunhamon
С Днем рождения! :роза: :роза: :роза: Всего вам доброго и светлого! Выздоравливайте! :bday: :bottle: :present:
Tattunhamon
Леночка, с праздником!
света, радости, любви!!! :роза: :роза: :роза: :heart: :present:
Tattunhamon
Ух ты!
Сколько именинников! :respect:
Поздравляю! :роза: :flowers:
Джули
Леночка, от всей души с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: Ты замечательный, добрый человек и я от всей души желаю, чтобы в твоей жизни всегда было море солнца, улыбок и цветов!!! :flowers: :bday: :present: И конечно же, здоровья, любви и семейного благополучия!!! :роза: :роза: :flowers:
Tattunhamon
Леночка, с Днем рождения! :роза:
Счастья, много-много здоровья , удачи во всем :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:
микс
Девочки, спасибо все огромное, так приятно, спасибо , что вы рядом :flowers: :heart:
musi
Леночка, поздравляю с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :present: :present: :present:
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Tattunhamon
Здравствуй, тетя Лена!
Пишет тебе Барсик. Конечно, ты меня помнишь, как помнишь всех, кто, благодаря тебе обрел любящих родителей и теплый дом.
Живу я хорошо и даже замечательно. У меня теперь всегда есть еда, много игрушек (которые я так обожаю гонять), часто сплю подушке. А еще рядом есть дядя Рыжик, с которым мы очень подружились и который учит меня, как нужно себя вести, чтобы быть Настоящим Домашним Котом. Меня здесь очень полюбили (и я тоже всех полюбил).
Тетя Лена, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтоб у тебя тоже всё было всегда хорошо. Виртуально залажу на ручки и пою свои песенки. Муррррр!

PS. Дядя Рыжик и наша с ним мама Таня тебя тоже поздравляют.
Regyna
Лена! Сднем Рожденья! Вот сколько раз разговаривали сегодня - ни разу не призналась. Хорошо, хоть сейчас увидела. Счастья, здоровья(!), большую кучу денег! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present: :bday: :bottle:
Tattunhamon
Елена, ну чтож я опоздун-плохиш, тока шас до инета добралась, а тут такое )))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Вот даже не знаю чего пожелать, пожелаю того, что вам желается ))) и чтобы это всё в обязательном порядке сбылось :роза: :роза: :роза:
Ну и конечно сибирского здоровья! (выздоравливайте)
Regyna
Девочки спасибо :flowers:
Татьяна, сижу рыдаю , от радости, от того что все незря. а я накрасилась, сегодня мой взрослый мальчик, мой сынок, сделал мне подарок. Пригласил меня и близких, в ресторан. Мало того , что болею, караоке не поорешь, так еще и рыдаю
Спасибо , что вы рядом :heart:
musi
А ну прекращай рыдать!
Красавица, умница, добрая душа!!! Счастья тебе и всем твоим близким. Гармонии в семье. Чтоб сыночка почаще такими подарками баловал. Тебя нужно водить в ресторан не токмо по праздникам. А то такая красота, без дела простаивает. Все подобранцы - да подобранцы...
musi
Лена! Нафиг-нафиг плакать, всё ведь хорошо.
Мой красотун белый-пушистый сегодня утром долго-долго мне песенки пел, обнимался, целовался.
Ты не зря делаешь то, что делается. И твое добро вернется к тебе сторицей. Таких, как мой Барсик, ведь уже сколько...
А за Барсюшку тебе, от меня, персональное спасибо! :роза: :heart: :respect:
musi
Леночка, от меня тоже, примите сердечные поздравления!!! :flowers: :friends:
Здоровья вам и вашим близким, счастья, гармонии и хорошего настроения. :роза:
Ну, и терпения, все это не зря. Наверное, карму исправляем/грехи искупаем. :biggrin: И, как говорит мой муж, это великое благо, иметь возможность исправлять карму/искупать грехи через добрые поступки. :миг:

Крепко обнимаю вас, хорошего дня (и в жизни в целом), пусть все будет хорошо. :friends:
Tattunhamon
Лена! И мои самые искренние и сердечные поздравления - Вам! :flowers: Здоровья, бодрости, позитива и неиссекаемого душевного богатства! :present: :bday:
Helen_Z
Леночка, а я и не знала, что у тебя день варенья! А ты и промолчала, а то я бы с удовольствием тебя поздравила!
Лена, с днем рождения тебя, пусть все в твоей жизни складывается как в прекрасной сказке! Здоровья тебе, любви и просто человеческого тепла и счастья. :flowers: :роза: :present:
Manik44
Елена!!!
Пусть каждое твое утро начинается с улыбки, И пусть каждый новый день дарит тебе только радость С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:
Tattunhamon
Поздпавляю в Днём Рождения! :роза: :роза: :роза:
:present: :bday:
Счастья, здоровья,успехов всегда и во всём!
Tattunhamon
Лена, С Днем Рождения!!!
Счастья, радости, удачи во всех делах!!
И не болеть!!:миг:
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
Ort
Лена и от меня сердечные поздравления С днем рождения.

:flowers:Много цветов, улыбок, хорошего настроения. :роза: :present: :present: :present:
:appl: Елена! :appl:
:flowers: С Днём Рождения!! :flowers:
Всего наилучшего - всех благ !!! :present: :bday: :bottle: :friends: :knix: :biggrin:
Tattunhamon
Какое это счастье читать ваши поздравления еще раз и еще. :heart:
Спасибо всем огромное, спасибо, что мы есть, всех вас обнимаю . :flowers:
musi
Лена С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Хочу в этот день рожденья
Пожелать вагон везения,
Море радости, без слез,
Исполнения всех грез.
И любви, и вдохновения,
И крутого настроения!
Чтоб всё лучшее случалось,
Раем жизнь тебе казалась.
И здоровья, и удачи,
И безоблачного счастья! :flowers:
Liliy76
Лена, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!! :bday: :роза: :чмок: Пусть мечты сбывается, пусть все задуманное превращается в реальность. Будь счастлива. С днем рождения!!! :present: :agree: :flowers:
Svetlana64
Лена, с днем рождения! :bday:
Пусть этот день будет праздником!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
musi
Лена, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и поменьше брошенных животных на вашей волшебной Затулинке!
:flowers:
musi
Леночка, поздравляю от всей души, добрый светлый человек с огромным сердцем!!! :heart:
Пусть хранят тебя не только людские ангелы, но кошечкины-собачкины!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Леночка, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
Здоровья , удачи во всем :bday: :present:
Tattunhamon
Дорогая Леночка! С днём рождения! Здоровья, счастья тебе! И чтобы все твои питомцы были здоровы и побыстрее обрели дом! :friends:
musi
Лена, с днём рождения, добрый, чуткий, замечательный, неравнодушный человек!
Сил тебе самой и удачи всем твоим хвостикам!
Показать спойлер
Всегда с огромной теплотой и любовью (хоть и со слезами) вспоминаю Барсёныша: если б не он, я была бы другой, более равнодушной, что ли. Спасибо тебе за перемену моей картины мира.
Показать спойлер
Катерина58
Ой, спасибо ВСЕМ огромное :flowers: Очень приятно :смущ: