Kristina2603m
Natalina2680, Kristina2603m - очаровательные котеи! :wub1.gif:
очень приятно видеть новые котолица! :flowers:
Леди Меламори
из старых фотографий:
:ха-ха!: ее глаза еще и в стене и на полу отражаются - кошко-прожектор блин :ха-ха!:
Natalina2680
а вот мое сокровище-бабаистое
MakAlina
бабайка-хыщник
(простое перышко на веревочке милее всех дорогущих игрушек :безум:)
Sawfish
А это наши страааашные бабайки! Бу!
В шоке от фото - как у нас дома фотали: черно-белоснежное царство:улыб:
Татьяна_и_КОтята
Кошаки-двойники Ваших! Я где-то читала, что у каждого человека есть свой двойник, значит у кошек тоже. :biggrin:
Да вообще :eek:
Я ещё посмотрела "соседнюю" тему с вашими фотами - реально -- РОДНЯ :friends:

Я понимаю, когда одинаковая кошко-мебель, много что могу по цифрам-пунктам-вероятности разложить, и объяснить можно.
И даже, когда мы фотаем одинаковые "устаревшие" наволочки, отправленные кошакам на мякушки...

Но всегда так поражает, насколько все кошко-владельцы... ИДЕАЛЬНО похожи в своей заботе :flowers: :friends:
Татьяна_и_КОтята
Ну родня, значит будем роднёй! :friends:
elvalia
Ну, если приятно новеньких видеть, то и наши 5 копеек вставлю:) Первая "бабайка" - это две мои домашние бабайки, Баська и Аленка (ее маленькая хозяйка). А "бабайка" намбэр ту - это наша деревенская Нюська в пору своей ясельковой юности (сейчас это важная дама трех лет, недавно стерильнутая, наш уважаемый тайский фенотип), фото надыблено из новогодних архивов.
Sawfish
Эта бабайка помогает хозяйке порядок в столе наводить :biggrin:
Sawfish
Похвастаюсь и своей Поськой- бабайкой...
лола3
У меня сегодня такая бабайка получилась, когда фотографировала чужого кота:
kisiyk
Боже- вылитая Нюсенька в котячестве! Славный зверик...
Sawfish
ещё зеркальная полубабайка
besty5
Уххх...))) Это там второе "Я", внутренняя сущность выглянула одним глазком :biggrin:
И две тени на стене! Зеркальный - тоже тень отбрасывает! :live:
НОтаСя
:)точно! Вы внимательны, я вот не заметила:смущ:
gutculka69
Ну и фотка!!! Классная!!!! :live: Прям бабайка прибабайка!
Sawfish
Подоконничные подшторные бабайки
miRRor
У нас сейчас вот такая бабайка в гостях в виде немецкого шпица, а кот Маркиз без зазрения совести лопает его недоеденный корм.:смущ:
Sawfish
А вот и мой бабаечный вклад! :biggrin:
  • Позвони мне, позвони!

  • Сама себя напугала.

  • Вобще ужастик!

Какая лялистая бабаюнька :wub1.gif:
Что тащит? Игрушку? :ха-ха!:
p.s. 1 - коврик или чего там такого красивого на полу? 2 - ой как у вас с отоплением интересно - сколько труб и прочих интересностей:миг:
Спасибо, Татьяна:смущ:
Да, это он с мячиком так играет: погоняет, потом возьмёт в рот и бегает с ним :biggrin:
p.s.- офф, 1 - на полу коврик. 2 - это в систему отопления вмонтирован обогрев водопровода ( он в прошлую зиму перемёрз), а экран на трубы - батарею ещё не одели:смущ:
kisiyk
Наш так же таскает свой мячик любимый))) Кидаешь ему мячик через коридор - несется за ним, ловит и в зубах тащит обратно - еще чтоб кинули:улыб:
kisiyk вспомнила фото и дом :ха-ха!:
А то голову сломала, что там за чудеса такие, отопительные )))
Котькам теплынь, наверное?
А вот мой самый любимый и нисколько не страшный на свете "БАБАЙКА" :tease:
Helen_Z
Не "бабайка", а "бабаинька" :чмок: Славный какой малыш!
НОтаСя
Наталья, спасибо! Это старшая малышка наша Джессика, счас она немного подросла, нам в феврале два года будет. А еще есть младшая - подобрашка Пуша. Ее фотки будут, но позже.:миг:
Helen_Z
когтистая немного-бабайка
Лия
Как я люблю этот раздел и как кошки спят. :heart:

Вот мой Мишка, вчерашняя бабайка.