Ort
По просьбам трудящихся - Лемакот
Паша, не успела сразу написать. Молодой отец - сама брутальность! :live: Ну, а Буська - моя любимая Юлина выпускница! :чмок: Фотки, как обычно, на высоте!
mdemon
Вот Мандаринчик после умывания мамой :biggrin:
Как все мальчишки, умываться не любит! :biggrin:
Nash
куноводы вы где сегодня все???? :appl:
MakAlina
куноводы вы где сегодня все???? :appl:
Трудимся :шок: :шок: :шок:
Кажи фоты, раз проявилась:улыб:
Ort
ан нету,времени не хватает,чтобы отловить посадить и отфотать,тут покормить и то проблема,ловишь по очереди и пихаешь некоторым принудительно еще
Ксанта сказала я буду песни с голода петь,но есть паштет и мясо фууууууу :not_i: :dnknow:
сушкой вообще никто не интересуется,уже купила супер детскую,сейчас размачиваю,посмотрим может хоть кто-нибудь есть начнет,хватит мне одной натуральщицы с прошлого помета :cray-1:
Ort
Сегодня стащила с форума фото моей выпускницы :heart:
Вот такая снежная королева по имени Фифа))) 6 месяцев :wub1.gif:
MakAlina
Ксанта сказала я буду песни с голода петь,но есть паштет и мясо фууууууу :not_i: :dnknow: :
:eek:вот же засранкин мелкий!!! :dry:
а что она ест то?маму Глашу только?
HoneyDevil
снежная королева по имени Фифа...цитата]

имя соответсвует поведению? :злорадство:

личико так интересно разделено темной полоской
Muara
Ксанта сказала я буду песни с голода петь,но есть паштет и мясо фууууууу :not_i: :dnknow: :
:eek:вот же засранкин мелкий!!! :dry:
а что она ест то?маму Глашу только?
да только маму Глашу ,а еще воду пьет ходит
MakAlina
бедная Глаша..такую ораву выкармливать...

и эту врединку жалко - голодная же...что же делать то?
Muara
впихиваем насильно,думаю к выходным уже будет кушать сама
MakAlina
даааааа....кормите-кормите..а то ишь, певица! :biggrin:
на одном то мамкином молоке далеко не уедешь
MakAlina
Вот и ещё один день пройден, мы его провели как обычно, пытались выскользнуть из домика, а мама Алиса следила за тем чтобы никто не выходил :улыб:.
Но на прогулку детей всё же удалось выпустить и не раз :улыб:.
mdemon
Как же спится сладко у мамы под боком
mdemon
И не только под боком, но и на маме неплохо спится :biggrin:
mdemon
Марина, это кто такой на первой фотке - похож на кота из Попугая Кешы - огромное туло и тонкие лапки :ха-ха!:
mdemon
А ещё мама на ушко колыбельную споёт
Ort
Это всё Мандарин, на второй тоже он в центре. Почему-то он всегда первый позировать лезет и девчёнки, остальные как-то скромничают, особенно Мармелад, он вообще старается избежать всяких фотосессий и совсем не хочет выходить никуда из домика :улыб:
На последних фотах Муня.
mdemon
Это всё Мандарин, на второй тоже он в центре. Почему-то он всегда первый позировать лезет
Это он в папу весь. Чтобы Буслу на фоне каком-нибудь сфотать, нужно Лема выгонять, потому что он укладывается посредине фона, делает томное выражение морды, и всем своим видом говорит - ну что, я готов, фотайте:улыб:
Ort
Ну тогда понятно в кого он такой :biggrin:. А другие быстро попами поворачиваются, как только фотоаппарат возмёшь, конечно Мармелада никто в этом не обскачет, вроде не шустрый а как фотаться вот она попа во весь экран :biggrin: (он в центре на первой).
mdemon
Ой... Алиска такая дама стала.... :heart: вот что материнство с куницами делает!!! Рыжульки вообще классные! Мандарин - моя любовь!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
А если его на ручки берёшь, он такой лапочкой становится, самый пушистик и мягонький такой, никуда не ломится как сестрёнки. Вообще девицы более шустрые, а мальчишки лапуси -мягкуси :бебе:.
Мамочка их вначале немного уставала, а сейчас носится как сайгак по квартире, играет с мышками и забирается на все вершины, куда с пузом не могла залезть :biggrin: .
mdemon
Всем привет! Кто собирается на выставку 19-20.02. ? Хотелось бы познакомиться не только в форуме , но и очно.
karmen_coon
Мы пойдём 19-20 на выставку, только пока не знаю с кем, скорей всего с Теракотиком.
А сегодня выезжаем с ним в Пермь за титулами и за опытом. В первый раз будем выставляться по ТИКА:улыб::tease:
HoneyDevil
ни пуха ни пера вам,удачно съездить! :flowers: