HoneyDevil
Поздравляю с победой!!!!!!! :appl:
mdemon
я сегодня бездельничаю:смущ:немножко фоток нашей лизательной клопышни
  • вот вам всем,сбегу и спрячусь

  • нет у меня язык длиннее

  • фото на паспорт

  • сканирую

  • я февочка-припевочка

MakAlina
Ушастики какие, мне кажется у первой как у Флинтика кисточки растут :biggrin: .
mdemon
папины дочи растут,только одна мамина-бандитка черепаховая,похоже у меня все черепахи альфа самки,теперь эта ест одна, никого не подпускает,игрушки брать нельзя- все ее :злорадство: :1:
mdemon
А мне паренек очень нравится! Юль, куда он жить-то поедет?
Nash
он едет в Красноярск к маме Ире :wub1.gif:
MakAlina
Смотрю часто на ваших деток, да и взрослые красавцы - загляденье. У самой домус :хехе:, так вот мне все время хочется фото увидеть куна и обычного домуса, примерно одного возраста и весовой категории, интересно насколько куны крупнее, ну и просто рядом сидящие кото-тушки увидеть. Нет случайно фото таких? Люблю всех, но вот интерес у меня спортивный, посмотреть :смущ:
tamarra
это нужно фотать две кунотушки ,но возраст совсем разный одному 4,5 года, а другому куну 1,5, да и домус у нас не мелкий кот
tamarra
мне все время хочется фото увидеть куна и обычного домуса, примерно одного возраста и весовой категории, интересно насколько куны крупнее, ну и просто рядом сидящие кото-тушки увидеть :o
Что тяжелее 1 кг монет или 1 кг гороха? Вы примерно тоже самое спрашиваете: кто крупнее кун или домус одного веса...
tamarra
Вот могу вам такие фото показать: котенок-кун 1,5 месяца и домус Люся 3,5 года 4 кг.
tamarra
И такую (извините, с телефона): человеческий дитеныш почти 2 года рост 90 см и подросток-кун 8 месяцев:
Nash
Так, а где фоточки малыша куника новые? А то мы своих показываем, а малышика прячут от нас, сами значит любуетесь :1: .
mdemon
Так он уже переехал! :улыб:Вот, вчера такую фотку прислали:
Nash
Так он уже переехал! :улыб:Вот, вчера такую фотку прислали:
мне кажется дедуля Порш:смущ:
MakAlina
Так он уже переехал! :улыб:Вот, вчера такую фотку прислали:
мне кажется дедуля Порш :o
Юль, смотри! По-моему, папка в чистом виде... только уши чуть длиннее.
Nash
Мне тоже кажется, что на Порша похож:улыб:
Ort
Может, и похож... :dnknow: Были бы детские фотки Порша, можно было бы подглядеть... А так только гадать можно...
Nash
А мне кажется он сам на себя похож :biggrin: . По немножку взял и от папы и от мамы. А на дедушку(по маме) не похож, правда я его тоже только взрослым видела :улыб:.
mdemon
А мы сегодня с нянем знакомились, всё-таки всю жизнь жить бок о бок :biggrin:
Мунечка и Плюшка
mdemon
А вот Мармадюк, что-то мне кажется что и он с серебром становится :смущ:.
mdemon
Марина, ты инфаркта нашего хочешь??? :eek:
:eek: :eek:
Ort
Ну это же Плюшка, ты же его видел он и мухи не обидит, только вот пришлось вольер ставить чтобы нечаянно детей не задавил, он же под ноги не смотрит. А под присмотром гуляют, когда он лежит :biggrin: .