Автоинформатор
А мы тестили сегодня новую технику.
  • Бусла немытая ;)

  • Лемалапка :)

  • Волшебная дэвушка :)

  • "Барыня легли и просят :)"

Ort
Ну, по поводу стерилизации - мое мнение, это Энималз и Козлов. Если захотите развернутого комментария по этому поводу - отправлю в личку.

А можно мне в личку развернутый комментарий? Меня интересует вопрос кастрации - это, как я понимаю, чуток другое технологически, но суть-то одна:улыб:
Ort
Буся какая взрослая уже стала!!! Кстати, поздравляю её с очередным маленьким юбилеем, а также её братиков и сестрёнку!!!!!
Уже 8 месяцев!!!!!!! :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Да, а фотографий Лемика тоже хотелось бы побольше :смущ:. Что зря технике пропадать :улыб:
Ort
Паш смотрю Бусю на одном фото -папа Флинт, на другом мама Глаша, ну с харизмой у девченки все в порядке :шок:
mdemon
ух уже 8 месяцев!!!!! совсем взрослые стали,хочу фотки,хочу фотки,требую фоток :зло: :tease: :not_i:
MakAlina
Поздравляю Всех юбилярш :knix:, юбиляров :yes.gif:и маму-Юлю :snegur: с Днем рождения!!! Наш юбеляр :wub1.gif: бодр, и шаловлив, весит 5,5 кг.
Вот фото-зарисовки на тему "Как мы провели новогодние каникулы"
  • При замерах тушка оказалась длинной около 100 см. При

  • И так мы тоже спим...

  • Вот так мы спим для устрашения

  • я ничего не делал и даже не воровал пробку из биде

  • Ну разве такую морду можно наказывать?

Lilith_nsk
фото в биде сумашедшее :безум:, ну а вампир без комментариев :ха-ха!:
Lilith_nsk
И ещё немного
  • Без комментов... президент! Не меньше!

  • Помогаем папе бить врагов

Lilith_nsk
Не он один так провёл каникулы :ха-ха!:
У меня они так и прошли, не считая походов по магазинам и обедаловки, т.к. у нас ещё именинница доча младшая(4 января), так что только к понедельнику и отойдём помаленьку :biggrin: .
Lilith_nsk
Как же он на Флинтика становится похож :бебе:, только окрас другой :улыб:.
Ort
Злато-бусинка нереально женственное создание!!!! Никогда ещё не видела таких красивых и манерных кошек!!!! :heart:
Lilith_nsk
ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех с именинами! :bday: :flowers:
Павел, Бусинка - ну просто ВОСТОРГ!
и в правду ВОЛШЕБНАЯ!!!
не боюсь повториться, но ГЛАЗА - ах, эти глаза!!! :wub1.gif:

Джек в бидэ!!!ыыыыыыыыыыы.... :rofl:
просто кото-демон какой то! :eek:
Muara
Гы... теперь вы понимаете наших гостей, которые стоя у порога робко спрашивают: "А он не укусит?" :ха-ха!:
Ort
Паша, что за технику нахватил?
В фотке "лемолапка" ошибка автофокуса или спецом? там бы диафрагму поменьше, а то голова Лема совсем в мыле:улыб:
Lilith_nsk
Джек в унитаз ходит? на чем он внутри сидит? на стенки опирается?:улыб:
Lilith_nsk
Гы... теперь вы понимаете наших гостей, которые стоя у порога робко спрашивают: "А он не укусит?" :ха-ха!:
гыыыыыыы....понимаюююююю :umnik: :biggrin:

хЫщник!
красота дьявольская, неземная!
McAlexFer
Нет, Джек в унитаз не ходит. НО ходит моя кошка. Ни за что не придерживается, просто садится в дырочку. А если надо по крупному то садится тушканчиком на обод унитаза и всё туда делает.

Джек интересовался унитазом, но приучать мы его не стали. Потому как при хождении на унитаз кошки в нем шоркаются, в т.ч. под ободком где всякая гадость собирается.
Как потом целовать такую прелесть, когда она головой всех палочек кишечных и т.д. собрала...
Lilith_nsk
да Джек копия своего папика только в черном,надо же так,один парень копия маменька,а другой копия папенька
интересно в кого ихподрастающий братик будет :friends: :agree:
Маша игрушка временем проверена ,похоже даже уже прошла стирку :ха-ха!:
MakAlina
скажите, а здесь ни у кого нет котика похожего на вашу породу цвет чёрный дым,молодой года 1-1,5
Rina1982
Эээ, а к чему ваш вопрос? Приобрести хотели или потеряли?
Ort
Паша, а такой окрас разве существует? Что за окрас - "чёрный дым"?
Ort
Можно я отвечу за Ирину? Потому что этот же вопрос хотела задать здесь же и я. Вопрос Ирина задала к тому, что сегодня она помогала машиной коту, найденному в подъезде (возила его в клинику и на передержку). Кот похож на куна, огромный, с кисточками на ушах (я сама пока не видела, но в клинике так сказали). Хочется найти его родных хозяев.
vengelena
если речь идет о том коте, что я думаю, то мое мнение это не кун
но я конечно далека от профессионала и не претендую на последнюю инстанцию

но кот ШИКАРЕН :wub1.gif:
и мне кажется, что он все таки породист, но к какой породе относится - это к профессионалам (если это окажется обычный домус - то всем бы таких домусов :wub1.gif:)
vengelena
Вопрос про кота окрасом "чёрный дым" я слышала на выставке 18 Декабря кто-то спрашивал.... только чем эта инфа поможет....