Автоинформатор
Вот уже и третья часть про наших любимых куников! :улыб:

поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым годом!!! :superng: :superng: :superng:

http://kolyan.net/index.php?newsid=2039
Sunflower_cat
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!!!!!
:superng: :dedsneg:
А у нас Алиска с нами встретила НГ, как только Медведев заговорил, она пришла в зал, села посередине комнаты и просидела так до последнего боя курантов, потом со спокойной душой удалилась :biggrin: . Конечно же мы её тоже поздравили с её годом. А Плюшка так и продрых всю ночь в коридоре, даже праздновать не пришёл :biggrin: .

А Юля, между прочим уже фоточки детишек разместила в разделе как спят любимцы, а про нас забыла, мы их здесь так ждём :смущ:.
mdemon
Кстати, салюты Алиске понравились, я то спать ушла, а муж рассказал, что она все салюты в окно просмотрела с интересом :biggrin: .
mdemon
ну ладно не ругайтесь,завтра всех отсниму и всех выложу,а сейчас фотки недельных полуспящих карапузов,в этот раз мама Гланя уж очень строга,даже мне достается без надобности детей смотреть не дает :eek: :superng:
MakAlina
а на первом фото черепашка?

окрас просто обалденный!!!!! :wub1.gif:
Muara
да черепашка
давайте сотоварищи помогите мне ,не идут мне имена в этот раз на С...
думаю что кто-то будет Conny? ,еще морковкой красную девочку планирую назвать,а черепунделя CO-CO она с детства звязда :ха-ха!:
MakAlina
Ну вот, а то ждём их, ждём :biggrin:
У мальчишки морда уже сейчас в 2 раза больше, чем у девочки, что же вырастет тогда? Наверняка крокодилёныш какой-нибудь :бебе:.
А черепашка действительно позирует :biggrin:
MakAlina
Как насчет одну из красных девочек назвать Cherry (вишенка), а пацанчика Chaser (охотник/преследователь) :улыб:
McAlexFer
спасибо! навыбираю чего-нибудь,там целая кладезь имен :friends: :umnik:
MakAlina
Юля, малышули чудеснейшие! Думаю одну из дам необходимо обязательно назвать перчинкой Чили или Кайен!!!!

Всех с новым годом!!! Годом наших любимых кысь!!!!! :superng:
Lilith_nsk
Юля, сладенькие колобочки!!! :чмок: :чмок: :чмок: Девочка-рыжинка обалденная! :live:
Nash
Девочки спасибо!
как и обещала показываю 10 дневную малышню,за исключением одной дамы ,расплакалась так что пришлось отдать мамочке
Черепашка - гордая независимая девочка,любит везде быть первой
MakAlina
Девочка №2 или ушко,помечено зеленкой чтобы не перепутать рыжиков,любимица папочки :wub1.gif:
MakAlina
Девочка №2 или лапка ,тоже помечена зеленкой,чтобы хоть как-то отличить их между собой,ну моделька что скажешь,показала себя во всей красе :чмок: :wub1.gif:
MakAlina
ну и джигитик-певун,такой рев устроил,что всех вокруг себя собрал :friends:
MakAlina
я ждала-ждала фото и дождалаааась!
я не знаю кого выбрать!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :шок:
я реально растерялась!!!!!

сейчас буду еще смотреть-смотреть-смотреть :безум:

фото с папочкой :live: :wub1.gif:
Muara
разрываюсь между девочкой №2 и мальчишкой

а ведь еще есть девочка, которая отказалась фотографироваться
Muara
та маленькая вредина которая отказалась фотографироваться пока под присмотром питомника:миг:ну не могу я на нее смотреть,таблеток мне от жадности я бы всех оставила :rofl:
MakAlina
черепашка тоже обалденная!!!

блин, ну был бы в помете один рыжий кот и все...никаких проблем с выбором :tease:, а таааак....:хммм:

спасибо за фото!!!!
папа ваш - красотун! (а из рыжих девочек есть копии папы? :biggrin:)
Muara
черепашка тоже обалденная!!!

блин, ну был бы в помете один рыжий кот и все...никаких проблем с выбором :tease:, а таааак....:хммм:
спасибо за фото!!!!
папа ваш - красотун! (а из рыжих девочек есть копии папы? :biggrin:)
там мамы в котятах вообще нет,рыжие девченки копия папанька:смущ:все на одно лицо-мордочку поэтому даже я их переметила зеленкой,чтобы при взвешивании не перепутать :superng:
MakAlina
ну ваащееееееее.... :безум:

тогда жду фото врединки, чтобы уже всех посмотреть и по максимуму затруднить себе выбор :biggrin:

а какой характер у мальчика?
Muara
И мне, и мне таблеток от жадности и побольше!!!! Эх, прав Паша - "Одного куна всегда мало!!!!!" :yes.gif:
Lilith_nsk
Вот поэтому и заходить к Вам всем сюда крайне реже стараюсь, боюсь отравления "таблетками от жадности" :безум:
MakAlina - Ваши деточки такие чудочки! :heart: :чмок:
MakAlina
Какие же они все лапоньки хорошенькие! :heart: :чмок: А папочка так трогательно ухаживает за малышами :live:
MakAlina
Юль, офигительные!!!
Моя любовь - красная деваха, которой на фотке нету :роза: :роза: :роза:
:heart: :heart: :heart:
Маша, скоро ваша Канина превратится в бесполезину, потому как я таскаю ее с собой, они скоро в порошок изотрутся
Ort
спасибо всем за добрые слова!" любой ребенок вызывает положительные эмоции :heart:
Ort
Моя любовь - красная деваха, которой на фотке [/цвет]
тааак.....теперь очень сильно хочу посмотреть на эту красную деваху-вредину!!!

прямо заинтриговали!
Muara
Моя любовь - красная деваха, которой на фотке [/цвет]
тааак.....теперь очень сильно хочу посмотреть на эту красную деваху-вредину!!!

прямо заинтриговали!
хихи эта девочка не продается она для себэ:смущ:
MakAlina
гыыы....ну я так и поняла! (была на вашем сайте)
ну посмотреть ведь можно? :смущ:

и еще вопрос - никак не могу понять какой у мейн-куна должен быть профиль по стандарту, конкретно переход ко лбу
то что нос и нижняя челюсть на одном уровне должны быть это понятно..а вот с остальным как то туплю
Muara
Профиль: Пологий вогнутый наклон. Допускается некоторая выпуклость в конце:миг:
MakAlina
вот именно эта фраза и вводит меня в ступор - фантазия моя отказывается мне это нарисовать.. :biggrin:

но сейчас уже нашла инфу с фотками - смотрю!

спасибо!
Ort
Паша, обязательно заберу Канину для моего кото-коня, только здоровье маненько поправлю... что-то застала меня врасплох простуда
kisiyk
Хи-хи! Таблетки от жадности у нас у самих уже давно закончились! :tease:
Muara
вот именно эта фраза и вводит меня в ступор - фантазия моя отказывается мне это нарисовать.. :biggrin:

но сейчас уже нашла инфу с фотками - смотрю!

спасибо!
Я считаю идеальным вот этот профиль:
Nash
спасибо!

я именно эти "чертежи" и искала (и нашла!)

а постав ушек когда можно будет оценить?в каком возрасте?
Muara
постав ушей сейчас не оценить можно только форму,но уши можно посмотреть у родителей как правило то и получается
здесь будут зайцы поверьте,сначало уши будут свисать как у фолдов а потом встанут :ха-ха!:
Muara
спасибо!

я именно эти "чертежи" и искала (и нашла!)

а постав ушек когда можно будет оценить?в каком возрасте?
Хочу показать вам "эволюцию" ушей. Одна и та же кошечка 5 недель, 7 недель, 6 месяцев. По мне так идеальные уши!
Muara
Я бы на Вашем месте ни капельки не думал и взял пацана, во-первых, итоговый размер у девочки и мальчика будут совершенно разными и мальчик будет существенно больше, во-вторых, уже сейчас видно, что у этого парнишки совершенно офигенная раскраска и правильно-красивые формы лица, выбирал бы себе первого кота, взял бы не задумываясь:миг:
McAlexFer
Ох, Саша, не факт - мама этого мальчика размером с хорошего кота :eek: Потому и кошки от нее не мелкие.
McAlexFer
нееее....все...стоп....я уже определилась! :biggrin:

не надо в меня засеевать сомнения (Боже...что я пишу??? :tease:)
Muara
А здесь все говорят, что одного куна мало...:смущ: :biggrin:
kisiyk
А здесь все говорят, что одного куна мало...:смущ: :biggrin:
мне кажется как и любой кошки одной мало в доме,скоро у меня веселье такое будет :eek: :шок:уже с мужем вспоминаем проделки прошлых чертенят :biggrin:
McAlexFer
Я бы на Вашем месте ни капельки не думал и взял пацана, во-первых, итоговый размер у девочки и мальчика будут совершенно разными и мальчик будет существенно больше, во-вторых, уже сейчас видно, что у этого парнишки совершенно офигенная раскраска и правильно-красивые формы лица, выбирал бы себе первого кота, взял бы не задумываясь ;)
вы не правы не знаю показывала я или нет фото своей девочки,размер у нее дай бог каждому коту ,есть мечта привезти ее на майский котомир если она будет в форме,очень сильно буду надеяться
MakAlina
Юля, а моя мама наконец-то увидела Алисоньку(и года не прошло, как в гости пришла :улыб:)
Заходит и спрашивает, а вы что себе ещё одну собаку взяли? :ха-ха!: . Алиска спиной лежала.
Она то ожидала что кошечки миниатюрные должны быть(как у всех) :biggrin:
Так это у нас не самая большая девочка из 4 сестрёнок, все остальные потяжелее выросли :бебе:.
Думаю в этом помёте тоже мамонтятки вырастут.
MakAlina
Получается у Вас исключение из правил, а так что не видел кошки меньше всегда, но будут ли такими же крупными детки? по идее если мамка большая, то мальчик совсем огромный должен быть?:улыб:
Интересно у мальчика есть на спинке и боках какие-то уже очертания рисунка?:улыб:
McAlexFer
по идее если мамка большая, то мальчик совсем огромный должен быть?:улыб:
Гы, вспомни Мишку на выставке - есть сомнения?:улыб:
McAlexFer
все у него есть,а мрамор окончательно прорисуется чуть позже,так чтобы зрительно его видно было
зря вы так крупных кошек много у Натальи Света и Мышка,у Ирины сестра Глаши -Кения,просто у кошек выставочный век короткий,поэтому не часто их можно увидеть да еще и в зрелом возрасте на выставках, а их размер можно оценить только года 2-3
Ort
Гы, вспомни Мишку на выставке - есть сомнения? :)
Паш, ну это как раз больше к исключению, еще два его братика и сестрички как раз ближе к обычным размерам...