Nash
так все врачи в европе такие тесты применяют,у вас в зоовете 100% такое есть очень удобно и на корону тоже :live:
а у наших ветов ничего нет и не допросишься :not_i:
MakAlina
Юль, можно прям у дистрибьютора взять, а дома сделать. Только надо, чтоб кровь взяли в ветеринарке и отцентрифугировали, а потом с сывороткой тест делать.
Nash
заключение официальное ведь тебе нужно,только в клинике можно:yes.gif:
Nash
Какой смысл делать этот тест в домашних условиях, если заключение может выписать только врач. Если только для своего спокойствия, и то кошку прийдётся таскать в клинику, всё равно ведь там кровь брать будут.
mdemon
вчера с малышами весь вечер просидели ,такие забавные,а Глаша недовольство все показывала,сегодня уехала на работу,возвращаюсь и сразу к котятам,а там нет 2 :eek: Кристала и Вишни,я давай искать все перерыла уже у самой слезы на глазах,полезла в шкаф а они там вдвоем в коробочке спят,утащила ,спрятала :not_i: :secret:
как тащила через всю квартиру этих колобков,даже не представляю :1: :злорадство:
MakAlina
это она наверное остальных еще не успела перетащить :миг:

у Глаши это с каждым пометом или только с этим?

думает наверное: рожаю-рожаю, а все потом куда то деваются :dnknow:, припрячу ка я этих :злорадство:!
MakAlina
Вы поищите, может с прошлых раз что припрятанное осталось :ха-ха!:
McAlexFer
не, ну смех смехом, а вот так вот прийти и не обнаружить двух котят это вообще то страшно! :шок:

у меня Ксюха так тоже перепрятала свое "добро", так еще умудрилась на третью полку в шкаф-купе (высота 1,5 метра) затащить..а "добру" тогда было дней 5-6 :eek:
Muara
ну этим то уже ведь 3 недели и вес уже больше 500 гр,с ней вообще такое первый раз,чтобы она таскала -прятала не было такого :безум:
а здесь что-то у нее с материнским инстинктом перебор :шок:
MakAlina
Юля, просто сильно много внимания стали уделять деткам, наверняка вся семья у тебя только там и сидит, любуется :улыб:. Вот она и решила с глаз подальше убрать, дайте ей спокойно отдохнуть, в конце концов уходя закрывай её на балконе одну с детьми, а то может там твои коты к ним пристают, вылизывают . В общем переизбыток общения, надо себя ограничивать(хотя мне бы тоже тяжело пройти мимо было бы, чтобы не затискать) :смущ:
mdemon
Марина у них сейчас такой период пузявочный ну не возможно пройти мимо,слезы от умиления на глазах,думаю ты скоро это поймешь:смущ:
вчера они нашли мышку с кошачьей мятой -это были пупсы под кайфом они терлись,ласкались,мурчались,ну как можно пройти мимо них :шок: :wub1.gif:
MakAlina
Юля, а нет фото трех недельных малышей?:смущ:
(я ворона - вчера 3 недели было, а я даже не соизволила поздравить)
MakAlina
вернемся к кунодомам,посмотрите вот дом сделан своиими руками, хозяйка(Ирина ) стесняется похвастаться:смущ:
Muara
Юля, а нет фото трех недельных малышей?:смущ: (я ворона - вчера 3 недели было, а я даже не соизволила поздравить)
нет 3 недели сегодня,щас работу пработаю и нафотаю для дома:смущ:
MakAlina
а куно-морда помещается в таких маааленьких корзиночках?

Джекунина куно-рожа явно не влезет! :rofl:
надо что-то по мощнее придумывать :безум:
MakAlina
эх...где бы мне взять ТАКИЕ руки?
муж после ремонта в новостройке (много чего сами делали) даже слышать не хочет о работе руками...даже по самому ремонту еще есть недоделки - но уже не в какую даже это..устал...

а сама то я наврятли смогу:хммм:

домик - классный! :live:
Muara
там только трубо-обматываний лет на 5 моей жизни!!! :безум: а ещё пилить, склеивать, оббивать ковролином. А корзинки как крепятся интересно?
MakAlina
...нет 3 недели сегодня...
это я не правильно фразу поняла или это я не правильно считаю?? :eek: :umnik:
MakAlina
Всех со старым новым годом!!!)) и днем печатника)
Юлька ты меня рассекретила)))
Мы с мужем на длинных выходных занимальсь постройкой КУНОхаты)) до полтолка))) с родильным домиком внизу)) тк старый домик прослужив 7 месяцев приказал долго жить))) не выдержав дружной эксплуатации куников))) в кол-ве 3-х голов))

сделали толстенные трубы на 110 мм в ширину)) обмотав их крепким 8мм джутом))) для кунья помоему самый раз)))
вобщем вот что у нас вышло))))
Xuliganka05
Фото 2, ну а 3 фото Юля уже показала):смущ:
Lilith_nsk
а куно-морда помещается в таких маааленьких корзиночках?

Джекунина куно-рожа явно не влезет! :rofl:
надо что-то по мощнее придумывать :безум:
Влезет влезет :хехе:она толко кажется маленькой на самом деле это по сравнению с домом))) а кто мою Кенюзу видел не даст соврать что она огромная мама лошадь))) :смущ:

Lilith_nsk корзиночки сама основа из метала обтянуто мехом в основе есть так называемо ухо в нем дырка для основного штифта:смущ:
mdemon
Какой смысл делать этот тест в домашних условиях, если заключение может выписать только врач. Если только для своего спокойствия, и то кошку прийдётся таскать в клинику, всё равно ведь там кровь брать будут.
Конечно, для себя! Мне важно их здоровье, вот и ищу способы его проверить!
MakAlina
Домик отличный!
Юля, давай новые фотки!!! :бебе:
Nash
Домик отличный!
Спасибо Ань :роза:
Nash
А у меня новость! :p
:respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
Xuliganka05
:respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
Спасибо! Это было не просто... :biggrin:
Nash
хорошая девочка, люблю черепах:бебе:
правда мое сердце давно покорено - я хочу Бусину... :wub1.gif: и губозакаточную машинку :шок:
Nash
:respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
Спасибо! Это было не просто... :biggrin:
ну что коллекционеры колитесь откуда???
MakAlina
а у нас сегодня маленький юбилей 3 недельки,не все конечно желали быть отфотографированы,все как всегда происходило под бдительным контролем отца и няня Гарика :безум: :ха-ха!:
  • высоко сижу,если что спасу

MakAlina
Ксанта очень любопытный ребенок,уже научилась вылазить из палатки ,если сетка низко :eek:
MakAlina
наш Джигитик,освоил уже лоток,но не для того,для чего он предназначен,а чтобы там поспать :tease:
MakAlina
АААААААААААААААААА!!!!!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:*1000000000

у меня одни эмоции, которые я не могу передать буквами и смайликами!!!

вот что хотите со мной делайте - но Ксанта САМАЯ КРАСИВАЯ!!!! :heart:

позирует! (от умиления слезы на глазах)

Поздравляю Ксанечку и всех ее сесренок и братика с тремя недельками!Растите большие, здоровенькие, умненькие!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
Крис - просто медвежонок!
ну красавец!

пы.сы. извеняюсь что вклинилась со своими эмоциями:смущ:
MakAlina
Черепашка или я ее дома куклой зову,плакать взялась,а Конго вообще хвостик с мягким местом показывала
MakAlina
ну и наши врединки две Вишня и Конго
MakAlina
Юль, все сладенькие! Но больше всех мальчуган нравится! :heart: :heart: :heart:
MakAlina
ну что коллекционеры колитесь откуда???
А я знаю))) я знаю))) из кунвиля .... только Наташа эту дефку продавать не хотела она ее в питомник хотела оставить )) только почему не оставила интересно)
MakAlina
:respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
Спасибо! Это было не просто... :biggrin:
ну что коллекционеры колитесь откуда???
Девчушка - Флосина землячка. Из Екатеринбурга! :улыб:Заводчица долго выбирала, кого из двух сестер оставить себе...а мое сердце сразу определилось! :wub1.gif:
Xuliganka05
ну что коллекционеры колитесь откуда???
А я знаю))) я знаю))) из кунвиля .... только Наташа эту дефку продавать не хотела она ее в питомник хотела оставить )) только почему не оставила интересно)
упс опшиблась))) она сестренку оставила а я на нее запала) скок не выпрашивала мне не продали))
Xuliganka05
упс опшиблась))) она сестренку оставила а я на нее запала) скок не выпрашивала мне не продали))
Наталья - человек слова! Если уж решила, то ничего не поделаешь! :спок: Я долго на этих сестричек смотрела. На обеих стояла "опция". Я открою Кунвилл, помечтаю и опять закрою... Думала, что "опция" от 2х разных людей, и уж точно скоро будет "резерв"...
Лия
хорошая девочка, люблю черепах:бебе:правда мое сердце давно покорено - я хочу Бусину... :wub1.gif: и губозакаточную машинку :шок:
Лия, четрые кошки превращают дом в ...?:улыб:

Ира, привет!!! Кажи котов:улыб:а не только домики куда старый дела - он у тебя тоже был шедевральный

Аня, поздравляю! Кошка - прихорошенькая, да еще и осветленка, ммм :хехе:
Юля, фигасе они уже вымахали. Были ж личинки еще на той неделе :eek: Красная мордатая Кингонга - моя любовь!!!! Ну и мужучок, конечно, айссс!!!!
Таня, ты, наверное, уже весь монитор обслюнявила???? :ха-ха!: Морковка - прям хорошааа :хехе:
Nash
Ну вот теперь каждый день новости, а то совсем затишье было :biggrin: .

Аня, поздравляю с новой девчушкой!!! Чудо как хороша :бебе:.

Юля, я тут у экрана слюной захлебнулась глядя на малышей, представляю какую ревность Глаша испытывает, она их ростит, а мамка опять уволокла на фотосессию :biggrin:
Ort
Ира, привет!!! Кажи котов:улыб:а не только домики куда старый дела - он у тебя тоже был шедевральный
Кошмакоф обязательно покажу) но попозже) фотки дома) старый самодельный дык он же маленький был домик и полка ))) и тот сломали)) тк незнала как его под кунов правильно делать)) а покупной они быстро приговорили)
Ort
Таня, ты, наверное, уже весь монитор обслюнявила???? :ха-ха!: Морковка - прям хорошааа :D
Паша, как в воду глядишь, правда монитор уже дАААвнооооо обслюнявлен (и не только я это сделала), причем как дома так и на работе, ну и телефону иногда перепадает...
Muara
Мдаа, я помню, когда Лема ждал - ежедневно сайт проверял Гулин на наличие фоток новых и колупал ее по аське круглосуточно.
А вот с Бусей было проще - сел, поехал, посмотрел, потом через пару недель на выставке увидел, так незаметно месяц и пролетел:улыб:
Ort
ну я каждое утро перед работой - в инет, открываю ВСЕ форумы, сайт, где Юлины темы есть, на работе - та же байда: все открыто, ждем-с... :biggrin:
попутно читаю другие познавательные темы про кунов...ну и иногда работаю:смущ:

интересно меня уволят или все таки нет :eek:
Muara
интересно меня уволят или все таки нет :eek:
Когда Лем приехал, пришлось на работе отгул брать, потому что оторваться от него было не реально :ха-ха!:
Буслу под выходные привез - было проще:улыб:
Ort
интересно меня уволят или все таки нет :eek:
Когда Лем приехал, пришлось на работе отгул брать, потому что оторваться от него было не реально :ха-ха!:
Буслу под выходные привез - было проще :)
:ха-ха!:как все знакомо, у меня начальник уже норм относиться знает что с утра у меня час почиток про кошек) а потом работа)
Xuliganka05
Ну, и опять я! :смущ:Хочу фотками поделиться!!! :улыб: