а чем занимаются ваши питомцы,когда вас нет дома?
28920
118
Lazura
И ведь понимает что нельзя, но сильно хочется :yes.gif:, когда вижу эту морду виноватую - даже ругать сильно не могу.
Stern1
фото с телефона, кач-во плохое, но суть понятна:

Ханс взял ген.подряд на приведение художественного плана в жизнь: обгрызает пробковую подложку под "ногой" будущего столика. По контуру.

И, Ханс проверяет, не забыли ли чего в раковине? А то вдруг скоропорт какой, утилизировать вовремя позабыли.
  • Ахтунг! Спалили!

Stern1
Наша Марточка, когда мы ее щеночкой только взяли, разорвала на полоски два шерстяных пледа и один матерчатый, спальнику тоже досталось. В августе уже год ей будет, но привычек играть с тряпочками она не оставила. Когда мы дома - ангел, а не собака. Ну, а когда никого нет, малышке скучно, вот она себя и развлекает. Научилась запрыгивать в открытую стиралку (и выпрыгивать обратно) . Без добычи возвращаться неинтересно - она оттуда таскает носки хозяина. (мои носочки не трогает). Удивительно, но к обуви Марта ни разу не притронулась:) Девочки шмотки интереснее:)
Stern1
Чико раньше особенно любил погрызть)) не важно что, не важно где - главное, чтоб втихушку :tease:
а потом такими невинными глазками хлоп-хлоп, тип *Мам, ну чо ты, я ж это - поигрался немного...* :злорадство: :rofl:
  • ага, тут что-то любопытное)))

  • ам-ням-ням, мои погрузушечкиииии!!....

  • ой... спалился...

InnesGirl
Инна нефига какой огромный крол :eek:
tipulia
да, у меня знатный хомяк! :бебебе:

зы, это он ещё подросток на фотке :злорадство:
Stern1
Чико также любит посадовничать :ха-ха!:
мама Яси
Мой спит,а когда очень жарко тоже спит))))
InnesGirl
Такому здоровенному кролу, наверное, уже имя пора менять :umnik:
chico - chiquito -chiquitito :biggrin:
НОтаСя
chico - chiquito -chiquitito :biggrin:
ахахаха)) чот ты в обратную сторону меняешь :tease:
он уже Don Chico :бебебе:

хотя, конечно, я его называю по-всякому) и chico, и chiquito, и chiquitito :yes.gif:и даже Мистер Кролик :ха-ха!:
InnesGirl
У меня тоже был чудо-крол :wub1.gif: И мы долго не знали чем он занимается, до тех пор, пока не стали разбирать мешки с урожаем с дачи...Вообщем, оказалось, что каждый кабачок, каждый помидор, луковица и прочее - надкусаны! Не съедены, не погрызен какой то один-два овоща, а надкусано все! :ха-ха!:
InnesGirl
прикололась так. :biggrin:
Приятно пообщаться со знающим испанский - у меня давно практики не было:хммм:
НОтаСя
си, перо йо абло покито эспаньоль) йо соло апрендо :смущ:
дальше давай в личке :миг:
Grandiflora
А мои коты так блины надкусали. Не съели полностью, а разгрызли пакет и откусили кусочками. В итоге, лежали эти блины в тарелке кошачьей и никто за вечер к ним даже не притронулся - ну со стола-то вкуснее!
Stern1
Оказывается, на эту тему даже научные наблюдения есть. Вот, в известной газетке нашла.
настурция
6,3% времени кошки прячутся под столом :rofl: зачем интересно :rofl:

*так хочется узнать что за мысли у них там в голове))) :tease:
Tattunhamon
я бы тоже про мысли узнала с удовольствием:миг:

Моя шкода недавно учудила...Оставила я на столе кусок пиццы, прикрыла его салфеткой.
Уехала,приезжаю- наблюдаю такую картину: салфетка проедена(вылизана) в тех местах, где у пиццы была колбаса:бебе:
Наверное, подумала, что для нее специально оставили:улыб: