mdemon
Иркин Уфакун читаем там особенно глаза-взгляд :ха-ха!:,общий сынок:хехе:
MakAlina
Иркин Уфакун читаем там особенно глаза-взгляд :ха-ха!:,общий сынок :D
Ага Окар точно где то пробегал:улыб:
лола3
Ого... Лемычи!!! Долгожданные!!! Да еще и парочка- в папу, красный мрамор... Опять стану слюной исходить...
У меня Алиска красный мрамор, а в кого детишки попозже видно будет, сейчас совсем крошечные :улыб:.
Вот такая мамочка
mdemon
Блиин, Марин, ну че так быстро рассекретились-то:улыб:
:ха-ха!:
Ort
Блиин, Марин, ну че так быстро рассекретились-то:улыб: :ха-ха!:
Поздно ворчать.
Дед уже!:миг:Поздравляю! :agree:
Ort
Блиин, Марин, ну че так быстро рассекретились-то:улыб: :ха-ха!:
А ты решил в партизанов поиграть? :миг:
Sawfish
гы, спасиб:улыб:
Оксан, ну конечно, хотел потом как выыставить уже с выставки фоты котёнков :ха-ха!:
Ort
Поздравляем дедков! :улыб::friends: :agree:
mdemon
Марина,Паша,поздравляем с пополнением,растите
красивыми и здоровыми :роза: :роза: :роза: :роза:
Una_de_Gato
ну вот...я все прошляпила, не дождалась...

Марина, Павел! Поздравляю вас с первыми детками :flowers:
отдельное поздравление папе Лему и маме Алисе!
ну и бабушку Юлю тоже поздравляю с внуками!
детки пусть растут здоровыми, красивыми!

(хоть если честно я уже запуталась, кто папа-мама, а кто бабушка-дедушка :biggrin:)

а Лем то, проказник, до МакАлиновских девушек охочь! :biggrin:
Ort
Блиин, Марин, ну че так быстро рассекретились-то:улыб: :ха-ха!:
Да уж, пришлось, давят некоторые(не будем пальцами на Юлю показывать :biggrin: ). Дала нам тут срок сутки, думаю ладно уж, чего тянуть :biggrin: (хотя я бы, наверное, до выставки и подождала :улыб:) .

Спасибо огромное всем за поздравления :heart:
Тут непонятно, кто дольше ждал этих деточек, мы с Пашей, Алиска с Лемом или Юля ( у неё то первые внуки от Глашеньки) :biggrin: . В общем детишки самые долгожданные, любимые и зацелованные :бебе:. Всей семьёй любуемся на них, каждый как только приходит, первым делом ни как у меня дела спрашивает, а как там наша мамочка Алисонька :biggrin:
Ort
Паш, то есть Лем таки серебро получается? я чет запуталась :безум:
Ну и поздравляю с золотым потомством! столько рыжего и сразу:бебе:
Лия
Лий, у нас тут спор - серебро там или осветленка, щас подрастут - посмотрим (естественно, что мне крема видятся :ха-ха!: ).
Ort
ну и упертый ты мужчина однако :ха-ха!: :rofl:
от двух красных раз и остветленка вылезла:хехе:
Ort
ты оптимист :biggrin: насчет подрастут - и видно будет:миг:вот в гооод.
а вообще, имхо, что попало придумали, визуально эти нюансы очень трудно определимы, эксперты сами не могут до конда определиться. И вообще... Потом разберутся, что это серебро генетически совсем не то, что подразумевалось ранее :спок:
MakAlina
ну и упертый ты мужчина однако :ха-ха!: :rofl:
от двух красных раз и остветленка вылезла :D
Ну конечно:улыб:Вот будут фотки - посмотрим всем форумом:улыб:
Ort
фотки через три недели ждать?:миг:
Лия
Ну почему же через 3, через 2 может и будут :миг: :biggrin:
mdemon
Кстати, папочке и бабушке уже отправлены в первый же день :улыб:. Для личного просмотра.
Ort
Ну вот!!!! С температурой даже на пару дней свалиться нельзя!!!! Стоило пару дней не подойти к компу, а тут уже шпиёнские страсти и дети, дети, дети!!!!!

Паша, Марина - поздравляю вас с пупсятками, пусть растут, крепнут, вас радуют и нас тоже (фоты давайте скорее, а то слюноотделение уже началось). Лемо-папе и маме-Алисе отдельный привет!

И что-то я не проследила, кто вторые родители то? Неужто Мята???? (если не угадала - предлагаю списать на наличие температуры....:улыб:)
Muara
Угу.... *погрузившись в размышления*

Скрытным товарищам были даны сутки.... Значит в 21:21 все станет ясно... остается только дождаться часа "Ч"...

Юля, а может не будешь нас томить и сразу скажешь???? ну пожааааааааалста... :смущ:И вообще давно не было фото твоих пупсят... ты на сайте обновляешь фото? Туда можно заныривать периодически?
Lilith_nsk
там не обновляются:хммм:
я туда каждое утро заныриваю (день/вечер)
Muara
Вот жадные какие!!!!! Не хотят нам радость для глаз (души и сердца) устраивать!!!! :cray-1:
Lilith_nsk
девочки я не жадничаю,просто времени физически нет,работа и хихи у меня аттестация,которая все-таки будет у меня сегодня.я уже рукой махнула.короче одной безработной будет больше
а малышня растет и в выходные будут свежие фото нам как раз месяц :bday:
MakAlina
ну и упертый ты мужчина однако :ха-ха!: :rofl:
от двух красных раз и остветленка вылезла :D
Паша-молодец!!! Держись и не сдавайся
Una_de_Gato
Кажется совсем недавно были такие маленькие, юниорами бегали по выставкам. А уже и своих детей рожают :live: Поздравляю :flowers:

А мне кажется Лем - серебро. От куда в детках от Алисы может быть осветлёнка :dnknow: Соловей то несёт осветление, а Глаша?
Lilith_nsk
У нас родились котята!!! От Фани и Теракота :heart: :bday: :heart:
Тож уже мои внуки)))
А ещё знаю одних у кого родились:миг:
Подозреваю, что и Мята наверное ....
HoneyDevil
я тоже уверена что Лем серебро ;),но вот хозяину не верится
получается из 5 колена достали :ха-ха!:
чудеса генетики
Юля а ты когда рассекретишься:смущ::bday:
MakAlina
о опередила мое сообщение,
Поздравляем!
рассказывай какие и кто :роза:
MakAlina
Юль, да я уже всем кому могла на следующие сутки рассказала)))) Из меня шпиЁнка никакая))))
Фанечка родила нам 5 деток, сначала я думала что 5 котов, но потом оказалось что 1 кот - кошка (проявилось малюсенькое кремовое пятнышко). Итого у нас котики: чёрный, чёрно-белый, голубой мрамор с белым и чёрный мрамор на серебре с белым, И Фефочка - голубокремка мраморная с двумя белыми пальчиками)))) :heart:
:heart: :heart:
HoneyDevil
Я когда Фаньку брала, у меня слюноотделение)))) Было на окрас её папы, ну пока то да сё...я про него уже позабыла....и....рождается малыш копия дедушки!!! Надо же как интересно передаётся, видать, не только белая пятнистость но и её расположение на теле :heart: :heart: :heart:
  • Отец Фани

  • Дед Фани

HoneyDevil
вспоминаю свой первый помет,да все кунятники помните,Алиска до 45 дней мачиком тоже была :ха-ха!:
везет мужиков понарожали,а у нас одни февочки-конфеточки :superng:
HoneyDevil
мне кажется или дед Фани дымит :dnknow:
MakAlina
Юль, главное чтоб детки - конфетки были :бебе:А уже девочки, мальчики дело десятое :миг:
MakAlina
Да, дедушка дымный. Ну я имела в виду про распределение белого. А мой котёнок пока кажется чёрным, хотя дым может и попозже вылезти.
HoneyDevil
оставила себе пока в резерв одну мамзелину,хоть и рыжая.но какая на сейчас у нее голова,не могу ее отдать никому :secret:
MakAlina
Дак и правильно! А что рыжая, это вообще супер! Думаю когда у меня родится рыжая да ещё и в типе...ммм...., тоже сабе зажму)))
HoneyDevil
кажи пупсов,фотки знаю есть уже :tease:
HoneyDevil
Юль, да я уже всем кому могла на следующие сутки рассказала)))) Из меня шпиЁнка никакая))))
Фанечка родила нам 5 деток, сначала я думала что 5 котов, но потом оказалось что 1 кот - кошка (проявилось малюсенькое кремовое пятнышко). Итого у нас котики: чёрный, чёрно-белый, голубой мрамор с белым и чёрный мрамор на серебре с белым, И Фефочка - голубокремка мраморная с двумя белыми пальчиками)))) :heart:
:heart: :heart:
Юль, поздравляю!!! Давай уже фотки!!!:бебе:У меня твой сайт так и не загружается... :dnknow:
Nash
Нееее, девочки, фото пока не буду выкладывать. Они ж ещё малипусики :wub1.gif: Фанька - нафанька не дает детей фотографировать, и вот такие рожицы на меня корчит)))
HoneyDevil
Ну, вот! Раззадорила и обломала! :1:
HoneyDevil
Ой, как здорово, поздравляю!!! И сколько разных окрасов :snegurochka: . Они когда родились?
А у нас просто разновидности красных, двоих я могу только сзади различить(мальчик и девочка :biggrin: ),а остальные разные, даже отметки ставить не пришлось.
Алиска тоже сильно к общению с детишками не подпускает, сразу их в кучку сгребает и попой поворачивается . Тоже пока её фотографированием не беспокоим, успеется ещё :yes.gif:.
mdemon
Всех мамочек и папочек поздравляю с пополнением! Ничего себе ГОД КОТА начался!!! :superng:
Nash
Ну, вот! Раззадорила и обломала! :1:
Могу показать, того самого мальчишку :heart: :heart: :heart:,
Я просто не могла его не зафотать :knix:
А родились они 11.01.2011
  • Кот "Сметанные щёчки"

HoneyDevil
Куномамы, Кунопапы, Кунобабушки и прочие родственники, с Рождением очаровательных крошек! Растите здоровенькими! Ну и фотки конечно ждёмс ))))
HoneyDevil
Ну, вот! Раззадорила и обломала! :1:
Могу показать, того самого мальчишку :heart: :heart: :heart:,
Я просто не могла его не зафотать :knix:
А родились они 11.01.2011
Юль а мне кажется что-там дымит или фото такое:yes.gif:
MakAlina
Куно-морды смешные - мы их прозвали "Клан Чапаевых" :спок:

Юля, как у тебя аттестация прошла?