Lilith_nsk
Вот где круть крутая:улыб:
Белко - вашпет красотааа!!!!!
Sunflower_cat
Маша, какие хомяки замечательные :flowers: .
Мне красный очень понравился, а черепашка солидная получается, я то представляла её серебрушкой как Мята :улыб:. А это все детишки? Что-то я забыла сколько у вас родилось :смущ:.

А Джек вообще отпад, какой же он в 2-3 года будет, если сейчас уже такой сурьёзный и большой :biggrin: .
mdemon
Маша, спасибки за список имен ))) думаем, выьираем.
В следующий раз деток покажу уже с именами :улыб:

А Джек все хорошеет и хорошеет... мне он очень нравился и в детстве - интуиция меня не подвела - красавец вырос :respect:

Марина, у нас четверо карапузов. А черепашка - да, все-таки солидной получилась. Она до недельки сильно дымила, а сейчас прокрашивается и становится ярче. Но все равно люблю эту брюнеточку до невозможности...никому ее не отдам :heart:
Ну и серебристый красный мальчик - все-таки не кремовый, а красный серебрун - сейчас тоже уже сомнений по его окрасу нет.
MakAlina
Маша посмотрела всех твоих деток,замечательные и все на дедушку Тореодора похожи :ха-ха!: :ха-ха!: вот посмотри котят на дедовском сайте в этом возрасте:хехе:
Юля, зашла я на сайт нашего дедушки Тореадора - и правда, родные мордашки, линии прямо читаются ))). Ну и костяк дедушка Тортик им передал )))

Так же я не смогла удержаться и не стырить с сайта "STARS QUALITY" фотографию Тореадора на фоне собаки породы ризеншнауцер... сравните размер кота и собаки :biggrin:
Sunflower_cat
А вот еще фото Тореадора с выставки Экспокот2009 года.
Ух, какие крови несут Мяткины детки ( ну и мы рядышком постоим :beee: :tease:)
Lilith_nsk
ай ай какой целовательный,все хочу тискать эту огромную рожицу :чмок: :чмок: :чмок:
Джека сынок какой вырос :not_i:
сижу плачу от умиления
MakAlina
А вот нужно было пользоваться моментом, и приезжать на выставки в Новосибирск, когда Лена с Тортом приезжали :biggrin:
Lilith_nsk
Маша можно фото Джека почтой:смущ::tease:
Sunflower_cat
Маша, а я то успела посмотреть на папочку вашего :улыб:. Действительно большой куняшка такой.
А какой окрас у него по родословной интересно :смущ:. А то вот у нас девочка одна почти такого же окраса получилась :улыб:.
К нам сегодня Паша приезжал, детишек посмотрел, пофотографировал :улыб:.
Вот жду когда покажет фотографии :смущ:. Очень тяжело деточек поймать в кадр, да и мамочка решила что нечего тут фотографировать и начала их собирать уносить, интересно что в итоге получилось :улыб:.
mdemon
Марина, Тортик окраса кремовый дымчатый ( MCO es).

Что вы с Пашей по поводу окрасов ваших деток решили? Очень интересно посмотреть фотографии. (эх... кто бы к нам с хорошим фотоаппаратом приехал... а то вот мучаемся с нашей цифро-мыльницей :хммм: )
Sunflower_cat
es это же не дым а кремовое серебро или я ошибаюсь :смущ:. Мы с Пашей решили что у нас солидная кремовое серебро (тоже es) девушка одна(Мунечка, которую себе оставила). Я то это ещё раньше говорила, но вот Паша сам и посмотрел, ему тоже так показалось :улыб:
Sunflower_cat
Фотки наделал, но, наверно, не успею сегодня выкинуть - дел много на вечер.
По окрасам - ну вроде есть серебро, надо посмотреть, когда подрастут немного, будет виднее.
Девка, на мой взгляд, es - она прям очень светло-кремовая и непрокрас от серебра вроде есть, окрас - идентичный Тортику.
А вообще котятки ровный, у всех хорошие профили и подбородки. И кисточки:улыб:
Мандарин по поведению - копия Лем. Такой же выбражуля, позер и любопытина.
На мой взгляд, самый из всех - Мармелад, у него прям максимальное сочетание всех отличных признаков.
Ort
Ладно, до завтра подождём :бебе:. Я то их и так всё время вижу :biggrin: .
mdemon
ну раз внуков покажут завтра ,то мы покажемся сегодня
начнем с джигитика
  • не смотрите на меня я смущаюсь

  • иду по следу

  • на дозоре

  • добыча поймана

MakAlina
все сестрички,я их подкараулила ,но только разбегались все как горох
MakAlina
Коня спящая мордаха:миг:
  • ну не будите меняяяяяяя

  • лень мне, лень..

  • ах да умыться забыла

  • посижу,посмотрю в окно

MakAlina
нежный воробышек,который кушать хоть начал :dnknow: :wub1.gif:
MakAlina
Какой восторг и красота!!! Джигитик взглядом прожигает до самого сердца. Красавец.
:heart: :heart: :heart:
MakAlina
нежный воробышек,который кушать хоть начал :dnknow: :wub1.gif:
вот действительно нежная-нежная такая :wub1.gif:
MakAlina
Юля... детки - суперрррррр! Ты на выставку с ними к нам не приедешь???? Хочется пощупать малявочек :безум: :tease:

ЗЫ фото Джека намылила :knix:
Lilith_nsk
нет Маша им еще 2 месяцев не будет ,без прививок не повезу,успеют еще на выставки
фото поймала, :wub1.gif: :friends:
MakAlina
Юля, как детки то подросли, а как удалось их вместе поймать? Тут малипуськи разбегаются, а у тебя так вообще нереально усадить :biggrin: .
karmen_coon
Нежная и сладкая девочка- Кармен
MakAlina
Юль, Жентельмен - красавчег обалденный. Мантра *мне не надо второго кота, те более он продан*
Оксана, Кармен - папина доча, без вариантов:улыб:
karmen_coon
ну мордашка то не совсем нежная.а даже устрашающая :ха-ха!:
Ort
Ппаша рано ты однако,тогда давай фотки :tease:
karmen_coon
Напугали котю вспышкой... У Кармен шикарнючие глаза!!!! :wub1.gif:
MakAlina
Юля, а у Джека перецветут глаза? Сейчас они жёлтые, но вокруг зрачков где-то 2мм зелёные. На фото в инете видела чёрного куна с зелеными глазами. Это фотошоп или реально глаза перецветут в зеленый?
Lilith_nsk
судя по матери у нее после 2 лет глаза стали оливковыми,думаю что точно желтыми не останутся
mdemon
Юля, как детки то подросли, а как удалось их вместе поймать? Тут малипуськи разбегаются, а у тебя так вообще нереально усадить :biggrin: .
я их спящих подкараулила и то они быстро сбежали :tantrum:
Ort
Внешне конечно -же папина дочь. Но характер -мой!!! Муж говорит: такая же св...чь, как ты. . Предъявляю доказательства.
  • Самая лучшая игрушка- это Тигра

  • Лежать-сказала!!!

  • Ты чем то недоволен?!

  • Мамочка, я тут просто полежать пришла!!!

  • Подожди... Ногти наточу

karmen_coon
Как здорово когда есть кого помучить, кроме хозяев :biggrin: .
karmen_coon
Красотка! Альфа-самки нам по душе!!!! Чего только Бусильда I стоит!!!!

Джек у нас тоже наглюша! Приходит спать к нам в спальню и ложится между мной и мужем сасиськой... и чтоб я непременно его гладила :злорадство:

А мы всё никак второго котю завести не решимся... вдруг Джек заревнует... Да и в отпуск уезжать тяжело будет!!! Юля же ВЕСЬ наш табор приютить не сможет :миг:
mdemon
es это же не дым а кремовое серебро или я ошибаюсь :смущ:.
Марина, кремовое серебро - это и есть кремовый дымчатый окрас ( es ), и именно так должно быть написано в метрике и потом в родословной.

Юля, классные детишки растут ))) даже не верится как время летит - они совсем у тебя большими стали )))

Оксана, Каремен просто красавица :чмок: Такая родная мордашка )))
Sunflower_cat
Маша, спасибо за разъяснение :flowers: . Я то всю жизнь собаками занималась, с кошками пока разбираюсь :смущ:.
Автоинформатор
Фоты готовы, щас буду выкладывать:улыб:
Тока я запутался, кто из кто, кроме моего любимого Мандарина - папенькиного сынка:улыб:и то не везде его отличишь:улыб:
  • Мармелад (наверное :) )

  • Гааады :)

  • Эльф

  • Смешались попы, головы :)

  • Скромняжка

Ort
Исчо
  • Задумалась

  • попытка профиля

  • Головастик :)

  • По следам бременских музыкантов

  • Эльф II

Ort
И снова
  • Чей-то профиль :)

  • Сурьёзный

  • Мотя (наверное :) )

  • Мармеладик

  • Думаю, Мармадюк

Ort
И еще
  • Тренируем растяжку

  • Брысь, папараци

  • Задумался

  • Мотя

  • Пузо пятнистое

Ort
...
  • Чу! Враги!!!

  • Растжке учимся с младых когтей

  • Ушла по делам

  • Ты кто???

  • Морда меховая

Ort
Предпоследняя партия
  • МарфаВасильнаЯ

  • Мандаришка

  • Грустный заяц

  • ...Красная армия всех сильней :)

  • Выбирай меня!!!

Ort
И фсе!!!
  • Меня тоже можно выбрать :)

  • Мини-бульдожек

  • Милашка :)

Ort
Мандарин копия Лем:смущ:
а остальное смешалось все
а серебряный парень похож на деда Соловья :eek:
помет ровный получился, нравится очень :wub1.gif: :чмок:
MakAlina
Мне тоже очень понравились котишки. Мандаришка - прям моя любовь. Жалко, что некуда кота селить еще одного ...
Ort
Котейки - красотульки!!!!! Над бровях у всех такая прикольная прорисовка!!!

Жалко, что некуда кота селить еще одного ...
А мы готовы предоставить жилполщать нуждающейся красотульке:миг: :knix:
Lilith_nsk
Фото из серии "ревность"! Отелло! Ни дать ни взять!

Принесла вчера домой белого медведя. Чем уж он не по нраву Джеку оказался - не знаю... то ли потому, что я его обнимала весь вечер, то ли потому, что мордой не вышел (белый то есть...)

Аль Капоне отдыхает!!!
  • В глаза не смотреть!!!!

  • Где тут у вас сонная артерия?!

  • Коронный удар в голову...

  • ФФФсё кончено.... йа тут главны!!!!

Ort
Детишки наши лапотуськи(чуть не проспала :улыб: ).
Паша, ты всех почти угадал :biggrin: .
В красных и я вначале путалась по фотографиям, в жизни то они разные, а вот по фото иногда не отличишь. Профиль это Мармадюка(у него подбородок немного мощнее чем у Мандарина, хотя они практически одинаковы) и у Мандарина голова покруглее, там где Эльф 2 это тоже Мармадюк :бебе:. Остальных не трудно различить: девочки совсем разные, а Мармелад вообще выделяется и размером и окрасом :улыб:.
Lilith_nsk
Как кота назовёте называется :biggrin: . Джек-потрошитель медведей :ха-ха!: .
mdemon
ыыыыыы....
стоило выпасть из инета на одни сутки и на тебе - СТОЛЬКО фото!!!! :eek:

все масипусенькие детки - ........слов просто нет, всех в охапку и зацеловать!!!! :чмок: :чмок: :heart:

Джек: блин...хочу такого же!!!! :шок:
вот как только появится возможность принять в семью еще одного кошачьего сразу сделаю заявку Юле на еще одного Джека :tease:

Ксанта и Компания:
Юля...КАТАСТРОФА! я на общих фото не могу найти свою девочку!!!! :not_i: :cray-1:
Сын уверено тычет пальцем в девчушку на заднем плане, а у меня, наверное на фоне болезни, отрафировались все органы опознания!!!
Кто там есть кто???? :шок:

одиночные фото - непроходящий восторг!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ксанька уже так повзрослела, опушилась!
а ГЛАЗА!!!ох эти глаза!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
(сижу, вытираю слезы умиления...)

вот это фото прям "отдайте мне Ксаню прямо сейчас!!!!" :wub1.gif: :biggrin: