Muara
пы.сы. Юль, а какова вероятность что цвет глаз у Ксанты останется такой какой есть?
я прям не могу...такие глазки!!!!
Muara
Голубые глаза только у белых кунов во взрослом возрасте, а у рыжих могут быть жёлтые, ореховые или зелёно-жёлтые :улыб:.
Я вот тоже люблю сочетание такого окраса и голубых глазок, у нас у Мандарина только голубые, у остальных серые. Ещё мне нравятся зелёно жёлтые, но у Алиски не получились такие, хотя у папы её такие по-моему :смущ:.
mdemon
да уж сочетание голубых глаз и рыжей шерстки просто отвал башки!!!! :безум: :безум: :безум:
красота просто неземная!!!

мне кажется что у нас уже другой цвет начал проявляться (на фото вроде как углядела)
Muara
Маша, Юля, Марина, Паша!!! Поздравляю!!!! Это ж целый КУНСКИЙ БЭБИ-БУМ!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Раньше всех куников в лицо знали, а теперь подрастут детки и , похоже, запутаемся в рыжиках! Новосиб - самый рыжий город! :biggrin:
Muara
Таня да Ксанта скромница на фото ,она проснулась последней в итоге оказалась позади все сестер :friends:
а глазки у нее будут как у Флинта охровые или янтарные,она же солид и это очень хорошо видно на групповом фото в сравнении с Вишней :tease:
Nash
Маша, Юля, Марина, Паша!!! Поздравляю!!!! Это ж целый КУНСКИЙ БЭБИ-БУМ!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Раньше всех куников в лицо знали, а теперь подрастут детки и , похоже, запутаемся в рыжиках! Новосиб - самый рыжий город! :biggrin:
Аня спасибо!!!
а рыжики они самые самые я их обожаю,я уже не дождусь когда же я Конго покажу на первой ее выставке,она темпераментом похожа на Джека- душа компании :wub1.gif:
Lilith_nsk
Фото из серии "ревность"! Отелло! Ни дать ни взять!

Принесла вчера домой белого медведя. Чем уж он не по нраву Джеку оказался - не знаю... то ли потому, что я его обнимала весь вечер, то ли потому, что мордой не вышел (белый то есть...)


Аль Капоне отдыхает!!!
фаворит в доме только Джек и не более,надо же принесли ребенку замену,это он еще с ним так любя разобрался :злорадство:
MakAlina
фуууууууу....ну хоть сын узнал, причем такой уверенный был! (он меня каждый день мучает вопросом "сколько дней еще ждать Ксанюндель", тоже очень ждет наше Золотко)

Ну Вишню то я сразу обнаружила, она с беленьким, а вот дальше уже начала путаться :безум:

пересмотрела еще раз нашего папу на цвет глаз - тоже красотень! :wub1.gif:
но сочетание голобого с рыжим - уматное :live:

как там вообще наша нежная хулюганка поживает?такая же вредина и пакость? :злорадство:
Muara
стали лазать по столбику на домик,а отуда по лесенке на попе спускаться,кушает сама только после того как в рот засунешь и она понимает что это вкусно :bday: :nom:
носятся,гоняют друг друга,кусают до визга ,так что мам Глань летит и сметает котов- которые вообще никакого отношения к этим крикам не имеют :tantrum: через 2 недели первая прививка ,потом 21 день карантин иии..... чуть чуть осталось :friends:
MakAlina
эээээээээхххххххххх...5 недель....креплюсь из последних сил... :umnik:

"кушает сама только после того как в рот засунешь и она понимает что это вкусно" - гыыыыы...я готова с ложечки кормить!если надо - будем и пережевывать предварительно :biggrin: :tease:
Nash
Мы любим рыжиков, поэтому их должно быть много :бебе:. А уж рыжие девочки с Юлиной Глаши начались(только у неё такие девочки были), мы только продолжили традицию, в более светлом варианте, ну надо же чтобы все оттенки были, у солнышка же много лучиков :biggrin: .
mdemon
Да я ж согласная! :friends:
P.S.Так я и не поняла, оправдалась ваша надежда насчет крема???
Nash
Да, Мунечка кремовая серебрушка всё же :бебе:.
mdemon
Классно! Рада за вас! Такие они нежные кремики/голубо-кремики! :бебе:
mdemon
Марина, вот совпадение: у вас МУнечка, а у нас МОнечка! :agree:
Nash
:friends: Какая красавица и с шубой уже шикарной, и кличка подходящая :бебе:.
У нас и Мотечка(Мотильда) есть :biggrin:
Скоро в кличках путаться начнём, Муня, Моня, Мотя и все серебрушки :biggrin: .
Nash
Шикааааааааааааарная морда!!! :heart:

Куно-мамы и куно-папы! Кто зарегался на выставку????
Lilith_nsk
Барнаульцы уже зарегились :agree:
Lilith_nsk
Шикааааааааааааарная морда!!! :heart:

Куно-мамы и куно-папы! Кто зарегался на выставку????
Спасибо, Маша! :улыб:
По-моему, очень много кунов будет. Идут все, кто не родил! :улыб:
Когда, кстати, палатки ставить? Я что-то не спросила...
Nash
наших 3 куноморды приедет +Маша с Джеком + может быть Бусинку Паша приведет:смущ::спок:
итого уже 5 , думаю Юля Терракота приведет
давайте считаться кто еще
Аня ты кого планируешь в свет вывести :agree:
MakAlina
Ну, плюс Оксана с Кармен. И, думаю, Диана с монохромной куночкой (вылетела кличка из головы).
Ort
оооооо про новичков я и забыла:смущ:
Ort
нпп.
А у нас в Котомире, новый руководитель породы! :friends:
Угодайте - кто? :миг:
Джули
а мы уже давно знаем хихи....:миг:
MakAlina
а где поздравления и все такое?
:appl: :bottle:
Джули
ну так ждем поляны :bday: :present: :nom:
и официального письма
MakAlina
а мы уже давно знаем хихи.... ;)
А мы вот не знаем! Огласите весь список!!! :appl:
MakAlina
Аня ты кого планируешь в свет вывести :agree:
Ох, долго я думала, как быть... Но посмотрела на Весту после родов и решила Флоську пока выставлять. Очень уж шуба отличается до и после... Хотела сразу двух, но не осилю. Нервничать буду и переживать, а помочь мне не кому...
P.S. Нешвилл в марте пойдет! :миг:С его волшебным темпераментом "неадеквата" не опасаюсь!!! :friends:
Nash
я думала Флинт тоже будет такой же как дома ,но погрызанных рук ему простить не могу досих пор :спок:
Джули
Это не новый руководитель породы, это партизан, точно!
Поздравляю!!! :appl: :friends:
Nash
А мы вот не знаем! Огласите весь список!!! :appl:
Наш единственный и не повторимый Куномэн :friends: :appl:
Джули
А мы вот не знаем! Огласите весь список!!! :appl:
Наш единственный и не повторимый Куномэн :friends: :appl:
А мы и не сомневались :смущ:Поздравляю :knix:
musi
Поздравляем!!!! :friends:
Поляна однозначно нужна!!!!!
Lilith_nsk
Ребята, спасибо:улыб:
Ну дык поляна - само собой, как всегда на выставке. С меня фирменная закуска и шампанское :хехе:
Ort
Паша поздравляю!!!!! :appl:
А что мне то ничего не сказал, шифровальщик тоже :1: .
Ort
Ребята, спасибо:улыб:Ну дык поляна - само собой, как всегда на выставке. С меня фирменная закуска и шампанское :D
Паша, тебя за язык никто не тянул! :спок: Поздравляю от всей души!!! :flowers: :flowers: :flowers:
mdemon
Марина, Аня - спасибо:улыб: Дык, Ань, я же всегда за. Главное, чтобы Маша не была против, а то ведь орг выставки:улыб:
MakAlina
порабощение медведей у нас закончилось перемирием и пооооолным подчинением! :ха-ха!:
  • Кун-поработитель!

  • Азм Езьм - ЦАРЬ!

Lilith_nsk
ну копия папенька токо еще краше :чмок: :чмок: :чмок:
Lilith_nsk
Красивый парень! Очень нра! :улыб::live:
Nash
Ваххх, Джек - красота!!!! Харизмакун!!!
MakAlina
Юля, все локти себе наверное пооткусала уже, такого красотуна отдала :biggrin: .
Ort
Дык, Ань, я же всегда за. Главное, чтобы Маша не была против, а то ведь орг выставки:улыб:
Да ладно меня прям такой злдыней делать )))
Такое повышение, конечно, нужно отметить :friends:

Маша, слов просто нет, как Джек хорош :live:
HoneyDevil
А сегодня выезжаем с ним в Пермь за титулами и за опытом. В первый раз будем выставляться по ТИКА:улыб::tease:
Юля, подстмотрел на Ютубе про ваши успехи!
Поздравляю, Теракотик - лучший кот на моно в Перми 5-6 февраля!!! :роза: :роза: :роза:
Ort
МЫЫЫЫ ДОМАААА!!!!!!!!

Выставка супер класс! Столько драйва и азарта я давно не получала от выставок! ТИКА вообще крутая штука!
Торик очень меня порадовал! Закрыл титул Гранд Интера по ТИКА с одной выставки!!!! А конкура в кунах была огого и все коты! только 2 кошки из по моему 12 животных! Причём котики такие уже матёрые и по 2 года и по 3, ну и конечно были коты и 10 месяцев. В общем опыт незабываемый!
По ВЦФ: в первый день мы беста не дождались...вернее всё так затянулось что ...бест первого дня проходил в 9 утра в воскресенье :rofl:
ТОРИК СТАЛ ВЕСТ ОФ БЕСТ!!!!!!!
Во второй день на моно ринге стал ЛУЧШИМ КОТОМ И ЛУЧШИМ ВЗРОСЛЫМ!!!!
НА РИНГЕ ВЗРОСЛЫХ -1 МЕСТО!!!! Ном бис второго дня...и....эх этот поезд...не пошли мы на бест((((

П.С. ТЕРРАКОТ - СУПЕР КОТ!!!! :heart: :heart: :heart:

:heart: :heart: :heart:
HoneyDevil
Юляяяя! Обадлеть можно!!!! Молодцы!!!!!!
P.S. Ты испытала драйв, как заводчик? :миг:
HoneyDevil
п.9 старайтесь не злоупотреблять цитатами


Поздравляю с успехами!!!!!! :flowers: