Lacmus
Надо время сбора обозначить. Моя наглая моська может мелких строить... Не агрессивно, но неприятно.. :а\?:
kitsune-ars
Мы гуляем во железной дороге(сейчас).
lev_koshka
Погода вроде налаживается, в субботу по прогнозу вполне гулябельно.
По времени, давайте в 12-00. В Заельцовском парке, на парковке возле вокзала ДЖД.
По прежнему приглашаются все желающие!!!
Карта с местом парковки прилагается.
З.Ы. В целом это нормально когда взрослые собаки строят щенков, воспитывают по сути, но они их как правило не кусают и не рвут.
Lacmus
Леш, а там безопасно? :а\?: А то после Соснового бора как-то не по себе...
Bagira_09
Да кстати.... я почитала... это ужас какой то(((( :tease:
Bagira_09
Наташ, ну какие я гарантии могу дать, неадекватов везде хватает. Второй год там гуляем, проблем не было, там где мы гуляем людей не много и подбирать там нечего, кроме шишек и палок.
Конфликтов с людьми тоже практически не было, так что в целом там вполне безопасно и комфортно, но опять же какие я могу давать гарнатии...да никаких :dnknow:
Lacmus
Мы присоединимся обязательно)
Lacmus
Я не про гарантии... Я просто очень давно не была в Заельцовском парке.
То, что я прочитала про Сосновый бор меня лично впечатлило. И не переживать не могу.
Bagira_09
Да я сам в шоке от того что в Сосновом бору. В Заельцовском парке такого не замечал, у меня Пчела та ещё побирушка, но в заельцовском подбирать особо нечего.
Основная проблема это лыжники, но наша дорога всего пару раз пересекается с лыжнёй основной.
В целом вполне удобное место для прогулки.
Lacmus
А во сколько вы планируете?
Bagira_09
Общий ахтунг назначен на 12-00. Выше где то я выкладывал скрин как пробраться к парковке...
Наташ, мы вас ждем и будем рады видеть !!:улыб:
Lacmus
Леш, я к вечеру определюсь - у меня завтра заканчивается оплата за передержку у Ронды :хммм:
Iriska26
Ирина, а Вы как смотрите завтра погулять? Вроде смотрю -12, так что ждём Вас!:улыб:
NaturelleRiviera
я сегодня с моста, когда ехала, смотрела на место, в сорону пляжа, где вы гуляете, и мы тогда приезжали с собой. Так там ту дорожку всю снегом замело. Только по дороге можно проходить или заново тропку протаптывать :улыб:
Kalista
Правда? :eek: :umnik:, так вроде там машины ездят, там же стройка дальше :dnknow:
NaturelleRiviera
Дорога то есть, а вот тропинка в доль неё, по которой мы ходили - нет
Kalista
Вилюшку пущю, будет как танк мне путь прорезать...:хехе:
NaturelleRiviera
А мы замечательно погуляли в субботу! :friends: amira306, было очень приятно познакомиться! :роза:
Собачки с удовольствием набегались :tease:
Небольшой фотоотчет :knix:
  • скромняжка Мики :)

  • "а снег-то вкууусный!"

  • Пчелкин очаровательный хвостик ;)

Bagira_09
А почему по отдельности, хде скачки и догоняшки?:хехе:
ой, я поторопилась, вижу!:смущ:
NaturelleRiviera
Оксан, догоняжки были только одни - Цезарь был настолько очарован Пчелой, что он только за ней и бегал :heart::миг:Мики прекрасно себя чувствовал в гордом одиночестве, а Черри помогала Пчеле отбиваться от Цезаря :biggrin:

Так, продолжаю :knix:
  • снежный заплыв Черриты и Мики :)

  • Цезарь увидел Пчелу :)

  • ... идет по следу ;)

Bagira_09
И последняя - девчонки разыгрались! :knix:
Bagira_09
Наташ, клёво :live:, вас прям целая толпа была, весело...эх, мы с Выхой вам завидуем.:смущ::D
NaturelleRiviera
А вы присоединяйтесь :миг:
Bagira_09
Мы не могём, там мальчики - самая главная причина, ну и ехать надо ть куда то, а Вилька как сумасшедший в транспорте, стонет и встаёт на задние лапы- в окно смотреть, а меня укачивает при всём при этом. :tease: :biggrin:
Мы не выездные, будем ждать когда к нам кто-нибудь приедет.:улыб:
NaturelleRiviera
Ой, сорри, забыла я:хммм:
Bagira_09
Эх...
я бы присоединилась
но у нас еще неделю карантин:улыб:

да и холодно пока нас на длинные расстояния гулять:улыб:
Bagira_09
Да, отлично погуляли, не взирая на мой топографический кретинизм:улыб:
Мики, он не скромный, он очень даже игривый, от такой пацан :live:, ну че то растерялся чутка.
Чери, от уж неуёмная, как она скакала :live:
Цезарь!!! Цезарю придется жениться теперь на Пчёле :улыб:
Bagira_09
Девчонки, спасибо за фотоотчет :роза:, классные фото))
Будем рады новой встрече!
amira306
Мы тоже! :friends:

Леш, ну я не стала сама писать про Цезаря с Пчелой подробно, думала, вы тут по-семейному (уже :biggrin:) разберетесь )))))))) А насчет ориентирования на местности - ну зато мы с Катей лишний раз прогулялись, туда я как на лыжах с Черей ехала, а обратно мы как 2 приличные дамы степенно шли к машине :хехе:

Светик (Clare), надеюсь, скоро потеплеет и тада нас станет больше на прогулке:миг:
Lacmus
Гыыы...а с виду Цезарь такой приличный мальчик-кастрат :ха-ха!:
микс
Да - приличный, да - кастрат, и как, видели присутствующие - с виду.. Ну очень ему Пчёла понравилась... :heart:
lev_koshka
Видели, видели - будете теперь семьями гулять :biggrin:
LigRa
А мы вчера гуляли с Iriska26 и её девочкой Боней. Мой Вилька маньяк пытался сделать своё "грязное дело", поэтому красотка Боня огрызалась и давала понять что у него ничего не выйдет. Догоняшек жаль не получилось, однако ж мой Вилька спал как убитый после прогулки.
Ира, лови фотки, успела сделать только две.:улыб:

Кстати, Ира, а где вы обычно гуляете, может и выберусь по теплу, а то у меня тут действительно всё занесло снегом, а гулять на грязной проезжей дороге- что попало. Ещё и эти два гадёныша ели грязный снег! :зло::хехе:
lev_koshka
Наташа! Леша!!! А нас с Цезарио в компанию возьмете? Мы тожа с вами хотим!!!

А кто в Бугринке с доброжелательным крупнячком гуляет?
Мы рядышком с Бугринкой, доброжелательные, но безумно любящие догоняшки! :biggrin:
NaturelleRiviera
А мы вчера гуляли с Iriska26 и её девочкой Боней. Мой Вилька маньяк
Вилька - крепкая попка!
Ну какой же он знатный пес :wub1.gif:
Эх ну что ж вы так рааано решили на гулянки идти, сильно к вам хотела, но организим, просил спать...(((пришлось уступить :biggrin:
Но я обязательно еще с вами погуляю ))))
Джули
Вилька - крепкая попка!
:biggrin:

Я если даже одна туда пойду на выходных, скажу Юля Вам, чтоб с ним пообщаться- это даже лучше, а то если с другими собачками - всё внимание он уделяет им, даже мои команды в пол уха слушает. Вот 12 марта собираюсь на выставку собак, а 13 можно. Ориентироваться буду на Ваше время.:улыб:
NaturelleRiviera
Оксана, привет :улыб:Да, Вилька ваш просто супер!!! Но жаль не получилось поиграть :хммм:Но мы думаем дело еще в том, что новое для нее место, вот в нашем лесу она "звезда", а там что-то страшно ей было... Мы гуляем в нашем лесу на К-Камышенском плато, вот приезжайте к нам, я думаю она посмелее уже будет! Если надумаете, то мы могли бы вас забрать например с Речного вокзала и потом назад увезти :улыб:
Iriska26
Привет Ир, ой, в машине пока нет, он всё уделает в грязи, лучче на общественном транспорте, вот станет совсем тепло и без грязи, тогда наверно приедем.:yes.gif:
bagiraa
Какие вы милые добрячки! Надо как-то сговориться.. Ближайшие выходные пока туго.
lev_koshka
Неужели в районе Сев. -Чемского никого нет?:хммм:
bagiraa
У нас ротвейлер девочка, 3,5 года живем на Комсомольской, гуляем на поле за 3-м домом. Можно попробовать вместе погулять-побегать.
lomOl
Что то с ротвейлером страшновато:смущ:
LigRa
Никто больше не гуляет? Тогда попробую загрузить фотки с прогулки "во дворе", так сказать.
  • "Добрая" собачка

  • Лежбище

Зима
Мы бы с удовольствием с кем нибудь погуляли, только рядом с нами (С-Чемской) никого нет, кроме очаровательной ротвейлерши Джесс, с которой он вовсе не играть захотел:смущ::1: