Это ещё НЕ наглость - некие панцирные осОбы такое себе позволяют, что :безум:
Татьяна_и_КОтята
А я думала черепаши спокойные и флегматичные...а оно вон как!:улыб:
Да-да, видела в роликах подобное.
Ну не воспитанные зверо-детки, гопнеги, что ещё сказать :biggrin:
Лариса, уверена, что в темке "Котэ и детки" подобных фот м.б. мильён )))
Вот ты права - просто мило ))
Татьяна_и_КОтята
Конечно, мило. В какой бы теме ни было... Забавно обыграна ситуация, не правда ли? А ведь подпись в такой теме- едва ли не залог успеха...
Medusa
Война с котом. Мы победили!
Изверги! У меня на работе сидящая рядом девушка читала в четыре приема. Два дня.
То есть было четыре истерики до ручья слез и икоты, падание со стула под стол в самом прямом смысле. Макияж пострадал серьезно, опять же...
Нельзя такое жестокое чтиво в рабочее время на форуме выкладывать! :death: :ха-ха!:
Автоинформатор
Было уже?
  • Но это скорее в зообарахолку

  • Накануне весны

Gessica
А мне номер 4 по душе, такие ляльки милые :wub1.gif:
gutculka69
Наташ, в болтушке увидела, что ты Мишу отфурминаторила от души, это тогда тебе:смущ:. на втором фото котик уже увидел Мишу! :ха-ха!:
InnesGirl
Инна, это можно использовать при пиаре, для поднятия тем.

:live:
ФиАлка
Знакомо!!! :rofl: Мои точно так же требуют внимания. Ну, еще на ручки залезть норовят...:хехе:
ФиАлка
:ха-ха!: У меня Бонька также делает. Если долго не обращать внимания - начинает злиться, вредно мяукать и может с силой огреть лапой :ха-ха!: Юми тоже так делать начала - родственники :шок:
ФиАлка
:ха-ха!:
у меня собак так делает
а если уж совсем игнорирую, то подлезает под ногу или руку и сам "гладится" :biggrin:
Автоинформатор
Поздравляю всех форумчан с Днем Котэ!:улыб: :flowers:
Автоинформатор
Самая главная фота не загрузилась
Автоинформатор
Чили решила оправдать словосочетание coon-полоскун:улыб:
Ort
Иностранка, чо :biggrin:
А вообще - ты смотри, какая умничка, она ведь ищет причину - откуда водичка, оглядываясь на кран и смесить, вот :respect:
Ort
Ух ты(хоть здесь на рыжулю помотреть, в куновской темке не показываешь :not_i: )
У меня Мунильда так делает, только сидит в ванне при этом(даже если вода под попу затекает :biggrin: ), я думала она в папочку Лема, он разве так не играет?
ФиАлка
видимо совсем расспросами достали, что ещё и подписали, что ему удобно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ФиАлка
он не застрял :secret:
Блин, надо тоже такую табличку напечатать... :ха-ха!:
ХочуСпросить
99 кошкофактов
некоторые грустные - слабонервным не читать :а\?:
Автоинформатор
Мася незаметно для всех залезла в коробку от куклы и долго наблюдала за нами со стороны)
  • притворилась подарком)))

Автоинформатор
На первом фото- МОЯ кошка Эмилия.Фото было сделано 2 года назад,экспромт. На втором-ЧУЖАЯ кошка.Фото было увидено мною вчера на странице Ольги Ljaguha В контакте. Найдите 10 отличий!
Р.S.у них у всех что ли любовь к красным тазикам???!!!
  • Эмма

  • Другая вислоухая кошка

Лава_Лагуна
Видимо- под окрас подбирали... :biggrin: Мои агутьки зелёный предпочли...
Лава_Лагуна
:улыб::)
Наверное, голубые вислоушки очень любят красные тазики:улыб:
Хоть кошки и не видят цветов.
Эта "британка" пристроена.
Ljaguha
C чего вдруг они цвета не различают? В оттенках, конечно, не разбираются, но основные цвета видят: красный, зеленый, серый, синий, желтый.
Ljaguha
Я бы попросила! Не британки! :nea.gif: Это скотиш-фолды. Моя не голубая, а лиловая. :бебебе: Две разные породы,между прочим.Но их часто путают :1:
Panda_Kopanda
да? а я какой-то фильм BBC смотрела и там показывали "мир глазами кошки" вроде сепией или чб.
Лава_Лагуна
Но их часто путают :1:
особенно те, кто нифига не разбирается в породах ))
извиняюсь, ваша - лиловая скотиш-фолд, а та, что из моего контакта "фенотипичная скотиш-фолд" т.к. из документов у нее только чеки на покупку корма:улыб:
Ljaguha
Это вроде как более старые исследования, сейчас учёные придерживаются другой точки зрения. Кошки они же такие загадочные, с первого раза не изучишь:улыб: