Английский денди- стаффбуль!
61730
217
DiamondChase
Глория-Соло Япония
Красота - страшная сила!))))
Krissi777
какое из кормлений лучше заменить натуралкой?
лучше всего - не мешать готовый рацион и натуралку. ЖКТ подстраивается под тот или иной тип корма. перестройка идет неделю две. а тут получается ежедневный стресс для организма: сушка - натуралка, сушка - натуралка.
к тому же введением натуральных продуктов полностью рушится баланс готового корма по микроэлементам и витаминам.
aniN
и у нас были сопли...почти у всех собак на выгуле.... капали интерферон... помогло быстро...:улыб:
dusska
если честно я не представляю как такому крохе капать в нос.....может веты мне хоть покажут, ребенку и то проще, чем щенку)
DiamondChase
Глория-Соло Япония
:wub1.gif:

Аня, вот как маленькому ребёнку, так и Лексу. Зажали, чтоб головой не крутил и капаем.))
_Lioness_
Привет всем. :миг:Разрешите присоедениться, меня зовут Людмила, я из Екатеринбурга, моего целовалку зовут Найт, сынуля Викинга и Евры. Я тут увидела еще родственников, это Эрика, у вас там вроде фотки есть нашей мамы Евры, хотелось бы хоть одним глазком глянуть.:улыб:
Ainnere


Тань сегодня буду играть в доктора)))
night
Людмиля, привет здесь! Найтик красавец! Мне очень нравится его состояние шерсти. Блестящий!
Вы каким корм ему даёте? Или он на натуралке?
night
Что то с фото не получается.
night
Мы на Про Плане, ест плохо, добавляла бульон, сначала ел, а потом опять отказался.Кристина мне писала что кефир добавляет, вот начала тоже подливать, сейчас пока трескает. У нас в воскрес. первая выставка, боюсь, как будто себя иду показывать.
Krissi777
Кристинаааааааа, мне нужны наклейки ты не поняла, я про большую спрашивала, т.к отправить ее не получится. Ой не отдавай никому. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
night
Найт хорошеет!! Мне очень нравится, что он чёрный и блестящий. И выражение морды, а особенно взгляд на предпоследней фотографии на папку становится похож. :live:

А большая наклейка по моему у Лены DiamondChase
night
Я уже поняла))) найду конверт подходящийи отправлю
Tanita большую наклейку сделать не проблема, я просто не знаю как ее отправлять... :dnknow:
Krissi777
Ну я думаю, что их сворачивают в рулон, при это наматывая на жёсткий цилиндр из картона.. Нам присылали так чертежи. Главное как и кем отправлять. А способ они найдут.)
night
У нас в воскрес. первая выставка, боюсь, как будто себя иду показывать.
Ничего не бойтесь! Не корову же проигрывать.:-D
Идите и выигрывайте! Желаю удачи!
Ainnere
Девочки, у меня есть наклейка, поделюсь!!! Томичей отоварила :biggrin:, почему же в Екатеринбург не отправить. Найт, от нас с Сиба едут коллеги в Москву выезжают 23 марта, надо деликатно попросить Татьяну чтоб она посмотрела во сколько будет поезд в Екатеринбурге если не ночью то можете подъехать на вокзал и Вам передадут наклейку)))
Таня, сделай доброе дело для сыночка, загляни в билеты посмотри №поезда и во сколько будет проезжать мимо Екатеринбурга :biggrin:, заранее спасибо :роза:
DiamondChase
Людмила. Кристина.
У нас едут девочки на Евразию в Москву и могут вам передать наклейки в Екатеринбурге 24 марта в 10:35 (время московское)
Людмила, а вы можете познакомится с папенькой Викингом лично.)
Лен, спасибо за наводку!) :respect:
DiamondChase
Ой,здорово! Так может я с вами тогда и маленькие сразу передам?