Английский денди- стаффбуль!
61500
217
dusska
dusska, Оль ну начинается. Чего раньше то молчали, приезжайте и Вам дам)))
Оль набери мне на домашний.
DiamondChase
а вы с запасом отоварились? :biggrin:
маленькие Эрики разъезжаются по всей стране :biggrin:
Krissi777
Ну все девочки, теперь стаффбулисты будут друг друга по наклейкам на машинах узнавать :biggrin:
aniN
Ну все девочки, теперь стаффбулисты будут друг друга по наклейкам на машинах узнавать :biggrin:
угу, а там может и на футболках\кепках стаффи наделаем-:бебе:
Krissi777
Ну все девочки, теперь стаффбулисты будут друг друга по наклейкам на машинах узнавать :biggrin:
угу, а там может и на футболках\кепках стаффи наделаем- :p[/цитата

Отличный пиар)))
aniN
Ну все девочки, теперь стаффбулисты будут друг друга по наклейкам на машинах узнавать :biggrin:
При желании можно этого добиться))) У меня у мужа и футболка с НИКОМ и наклейка сайта на машине где тусит............
DiamondChase
Вот Кристинка какая затейница, хорошо с наклейками придумала, ну а Алена с макетом естественно вне конкуренции))))
aniN
Девочки, пока нет опасности на бурную дискуссию, спрошу про вес))) Сегодня Лекса в ветеринарке взвесили 7,8 кг, что скажете? Это норм?
aniN
Аня, во-первых, что вам сказали в ветке? А во-вторых Лексик очень хорош и по фотке и по весу-). ТТТ на вас
Ainnere
Тань сказали капать интерферон 4-6 раз в день обоим псам, если через 5 дней не пройдут сопли, делать уколы стимулирующие иммунитет. Температура в норме.
aniN
Я на фоне всех этих дисскусий про вес для себя решила что все равно сколько весит-главное чтоб выглядела хорошо и была здорова и активна))
Krissi777
Я на фоне всех этих дисскусий про вес для себя решила что все равно сколько весит-главное чтоб выглядела хорошо и была здорова и активна))
Абсолютно согласна! Сегодня смотрела какой-то американский сайт, там все корма для собак разделены по 6-звездочной шкале, была поражена тем, что многие популярные у нас марки идут под одной звездой((( Получается, что РК на уровне Педигри...
aniN
Аня,
Скорейшего выздоровления нашим мальчикам!
Вторая фотка шедевр! Пришли мне на мэйл, пожалуйста.
Ainnere
Татьяна я согласна забрать с поезда, как раз выходной в этот день. :appl:Пиши № вагона.
night
Кристина, а ты корма даешь 120-150 это за день? Мы 300 в день трескаем.:смущ:
night
Кристина, а ты корма даешь 120-150 это за день? Мы 300 в день трескаем. :o
это порция :biggrin: кушаем 3 раза в день, на пачке написано 280-440гр. в день... но мы редко столько съедаем-только тогда когда очень много и активно гуляем :nom:
Гера иногда разгрузочные дни устраивает-тогда я немного кифира к корму добавляю... и она вспоминает что голодная))))
Krissi777
маленькие Эрики разъезжаются по всей стране :biggrin:
Ну фсё, у нас скоро, чувствую, звездная болезнь начнется))))))))))
night
Привет всем. :миг:Разрешите присоедениться, меня зовут Людмила, я из Екатеринбурга, моего целовалку зовут Найт, сынуля Викинга и Евры. Я тут увидела еще родственников, это Эрика, у вас там вроде фотки есть нашей мамы Евры, хотелось бы хоть одним глазком глянуть. :)
Людмила, есть портрет Евры, снимала ее где-то года 2,5 назад примерно, если память не изменяет. Где-то были и снимки стоечек, поищу =)
_Lioness_
Евра, что Джоконда на фотографии получилась.))
А у нас новости с Ангарска!!!
Нна монопородной выставке ранга КЧК, под экспертизой LILIANE ONGHENA (Бельгия)
Брэйв Спирит Жэнтли Саммер Гёрл- Пк, ЮКЧК, ЛЮ
Глория Соло Абсолют- Лучший кобель, КЧК
Глория Соло Япония- Лучшая сука, КЧК, ЛПП!!!

И на всероссийской выставке ранга РКФ под ANNA BRANKOVICH (Сербия)
Брэйв Спирит Жэнтли Саммер Герл- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!
Ура!!! Лен. поздравляю Буча с КЧК, ну а звезду Глашу с КЧК и ЛПП!!! И конечно нашу нежную девочку Женьку с ЮКЧК и ЛЮ и первым ЛПП!!! :flowers:
Ainnere
Таня спасибо за результаты, я тебя тоже поздравляю!!!
Скоро в твоем п-ке будет очередной Юный Чемпион НКП :respect:
Фото участников
DiamondChase
Ух ты, какие молодцы!!!! Поздравляю всех!!! Жентли умница))))

Лекси
DiamondChase
Лена ,,, молодцы твои девочки !!! да и все остальные победители... :respect: Очень красивая фотография девченок !!!