Английский денди- стаффбуль!
61496
217
night
А мы бронхитом заболели, сегодня ночью закашлял, я быстрей в больницу, сделали снимок, бронхит. Не одевала его уже, вот наверное и простыл, думала что уже не холодно. :cray-1: :cray-1:
night
Выздоравливайте поскорее!!!!
Что вам прописал доктор?
Ainnere
Ой Тань, сегодня почти не спали, он все кашлял, сидела с ним, весь измучился парень. Прописали траву грудной сбор, Макропен,Амбробене, Тантум Верде.
night
Людмила, кашлять будет долго... Вы к этому спокойней отнеситесь и давайте сиропы и отвары. Всё пройдёт и Найтик вылечится. Не он первый.))) Все выздоравливали.
Ainnere
Куда то все потерялись? А мы все болеем, сопли пошли еще. Гуляем мало, так он как одичавший на улице, носиться ему надо, а я не отпускаю, т.к кашлять начинает.
night
Людмила, а нос как лечите?
Я сначала промываю аквамарисом, а после этого закапываю називин или ксимелин 2-3 раза в день. Быстро проходят.

Наша с Леной совместная дочка:) Брэйв Спирит Нефертити от Буча и Бэйси.
Ainnere
Принцесса Нефертити-просто сногсшибающая мадам :flowers:
Людмила, поправляйтесь поскрее, уже весна, а вы болеть удумали :1: мое письмо уже в пути:бебе:
Ainnere
Нам то же Аквамарис выписали, да только никак не получается брызнуть, не знаю как зажать его, вырывается. Это похоже с выставки заразу принесли.
night
Наверняка с выставки!!! У меня Жордан тоже после выставки заболел и маленького Лекса заразил. Но у Жордана само за несколько дней прошло, а Лексу капала капли Анандин, очень хорошо и быстро помогли.
aniN
Можно предохранить собачку от заразы на выставках. Смазать слизистую носа оксалиновой мазью. А после зала протереть собаке лапы специальными влажными салфеткам. Я после выставок всегда протираю собак участвовавших на выставке.

Наш рыжик Амбассадор на чешских каникулах в Праге.
Эх завидую!)))
Ainnere
Как приятно Амбассадора увидеть!! Счастливый мальчик - в тепле и чистоте, да еще и в большой компании)))
Ainnere
Можно предохранить собачку от заразы на выставках. Смазать слизистую носа оксалиновой мазью.
Мы, кошатники, пользуемся человеческими каплями Деринат - перед выставкой утром в нос и глаза и после вечером - отличный результат!!! Там местный иммуностимулятор - защищает от всякой гадости и не такой маслянистый как оксолинка - не мешает животине и грумминг не портит, даже если на шерсть случайно попадет:улыб:
Ainnere
Ой, ничего себе - оксолиновая мазь, от нее очень сильное раздражение даже у людей :хммм:
Лучше гомеопатической - мазь Кориза называется, не высушивает слизистую, очень мягкая.
Bagira_09
Спасибо за советы!! Обязательно попробуем.)
Ainnere
Наши стаффи!) Красота.)

Фотографии сделаны Алёной Горчаковой.
Ainnere
Последнее фото - такой "бутузик" в сене:улыб:
Ainnere
Татьяна, просто нет слов, такая красота, такие фотки, Алена супер у вас. :respect: :respect: :respect:
night
Кристина с днем варенья нас, нам 9 месяцев сегодня. :flowers:
night
Спасибочки!!! Вас тоже, с пршедшим уже)))
Где свеженькие фото?:миг:
Krissi777
Да все как то забываю. Вы как там поживаете? На занятия пошли уже?
night
Стыдно мне... Лентяйничаем:смущ:Все гулянки.бесиловки, переодически с ринговкой занимаемся)))
night
Кристина с днем варенья нас, нам 9 месяцев сегодня. :flowers:
Хоть и с опозданием. но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! 9 месяцев ответственный возраст))) Вы уже юниоры и вполне ответственно можете зарабатывать титулы!!))
Желаю Найту Гере и всем сестричкам и братику здоровья и удачи в собачьих заботах) и выставках!! :flowers:

Кристина, фотография очень трогательная.) Вы такие красивые!
Ainnere
Спасибо! А у нас плохие новости... мастопатия :cray-1:лечимся :not_i:
Krissi777
Кристина, желаю скорейшего выздоровления Гере!