Regyna
Наташ, а, может, ему позвонить срочно понадобилось? :а\?: :biggrin:
Разве что Бондарене :ха-ха!: Пожаловаться на маму, что красивую штучку не дают :хехе:
gutculka69
Разве что Бондарене :ха-ха!: Пожаловаться на маму, что красивую штучку не дают :хехе:
интересно, кому мой Кузёныш то и дело звонить собирается? Чуть оставь телефоны без присмотра -- тырит. :biggrin:
Regyna
А ты по последнему набранному номеру поДсмотри :хехе:
Regyna
Разве что Бондарене :ха-ха!: Пожаловаться на маму, что красивую штучку не дают :хехе:
интересно, кому мой Кузёныш то и дело звонить собирается? Чуть оставь телефоны без присмотра -- тырит. :biggrin:
Тырит реально? Перетаскивает в зубах?

Миха ровно к телефонам. Мы оставляем. Вернее оставляли. Но цаца нравится. Придется ее отцепить, чтобы телефон не караулить. Утащить не утащит, а долбанет обо что -нибудь. :biggrin:
gutculka69
Наташа,он мне уже позвонил!!!
Знает, где и что надо тырить!!!
А ты Гришу видела в этот момент? :ха-ха!:
bondarena
Ну понятно, почему деньги быстро заканчиваются. :хехе:
Гриша был на кресле, а что?
gutculka69
Да ты на морду его посмотри!
А деньги,да,заканчиваются....
gutculka69
дк раньше отобрать успеваю.
Полагаешь, не стОит? :ха-ха!:
Regyna
Полагаю, что не стоит, интересно же с кем переМУРлыкивается:улыб:
Я вот знаю, Миха звонит Бондарене :миг:
gutculka69
Тырит реально? Перетаскивает в зубах?
В зубы пытается, но с раскладушками сие не проходит. Он тогда лапой. Уже скидывал и гонять начинал, приходится следить все время.
gutculka69
И ничего от вас не скроешь!
Вы видели?
Вот этот кошко-хозяюшко-всё-в-дом - уделывает всех наших ))) :live:
Татьяна_и_КОтята
Смеялась до слез)) какой старательный кот, хозяйственный)))
Татьяна_и_КОтята
Ой, Таня, хохотали всей семьей. :ха-ха!: Спасибо.
Жаль хозяева не засняли, куда он это добро складирует дома. :хехе:
Котик очень хозяйственный :live:
ВОт! И мне интересно - а дома что? ))
Да красотун / красуля -- ты посмотри, то коробУшки пустые, а на 3:02 уже чот серьёзное из одёжки тащит ))
Смеялась, очень похоже на моего Гагарина. тащит все, размер не имеет занчения. Пытался стащить, вернее откатить, 20 литровую пластиковую бутыль. :tease:
Постоянно что-то приходиться искать. То резинку для волос, то носок, перчатку, ручку....., а однажды уволок упаковку (8 шт) туалетной бумаги, хорошо я увидала, а то искали бы... Причем он не ждёт когда отвернёмся или уйдем, тащит сразу. Правда вот деньги не таскал. :biggrin:
А его мама Зина очень чистоплотная, все грязные носки аккуратно складывает на подушку, мол надо стирать а не разбрасывать :wub1.gif:
Какую тему замечательную подняли :live:
Да, 20 литровую бутыль - это сильно :eek: И Зина - умничка :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Мы уже и камеру купили, в надежде заснять Мишу за процессом. Но настоящий вор-невидимый вор.

Время идет, растет, толстеет, но привычки остались.Совсем не интересны бумажные деньги, просто бумажки и ценники от вещей куда забавнее улетучиваются в тайнички. Любит мелочь, выманиваю из-под дивана на звук мелочи в ладошке. Бежит, аж трясется. В рядок складывает денежки под ковер. Очень пристально за мной наблюдает, когда делаю уборку. Говорю ему, да не трогаю, пусть лежат. Обнаружили 2 руб 30 коп в домике. Тоже вернула обратно.
Вечером, когда выключаю свет, начинает возню на стенке, перекладывает, переносит, шуршит там чем то.
Уже привыкли, что вот такой у нас товарищ по соседству живет. Но заснять процесс пока не удалось, очень осторожничает. Но мы не теряем надежды.
Травиата
Постоянно что-то приходиться искать. То резинку для волос, то носок, перчатку, ручку....., а однажды уволок упаковку (8 шт) туалетной бумаги, хорошо я увидала, а то искали бы... Причем он не ждёт когда отвернёмся или уйдем, тащит сразу. Правда вот деньги не таскал. :biggrin:
А куда прячет? Есть особое местечко? :biggrin:
gutculka69
Нет особого места нет, он утащит, пытается поиграть и бросает. Но бросает в таких скрытых местах что не сразу найдёшь.... Один раз ночью утащил тёплый носок. Утром по будильнику встала, на одну ногу одела носок а второго и нет.... Ползала в темноте (муж ещё спал) искала носок. нашла аж на кухне под кухонным диваном.
Я больше боюсь что утащит мои таблетки, прячу аж под замок все лекарства. Обёртка то блёсткая, шуршит. А он любит всё шуршащее.
gutculka69
В рядок складывает денежки под ковер.
Наташа, это он на что-то копит.)))))
Regyna
Наверное, Таня. :biggrin:
Мы перестали оставлять деньги в свободном доступе. Я очень боюсь мелких монет, не дай Бог проглотит. Но каждую неделю я ему даю 5 руб или 10. Кладу на тумбочку. Ну а он уже распоряжается, куда отнести.
Тут недавно доставку делали воды, надо было без сдачи дать,не хватало 20 руб. Говорю, пойду займу у кота. Вы бы видели лицо курьера. :biggrin:
gutculka69
Говорю, пойду займу у кота. Вы бы видели лицо курьера. :biggrin:
АААА, это пять баллов!!!!!! :ха-ха!:

А моя рыжая лапа опять отличилась. Прихожу на днях с работы, мама говорит, что застала кота, когда он прятал ключи от машины под диван. Вот бы я их искала:хехе:Дочка тоже недавно с криками "Банзай" бегала по залу, искала свой плеер. Упер прямо с зарядки, шнур остался в розетке, плеер нашли под тумбочкой.
IrkaS
Музыку решил послушать? :biggrin:

У нас у знакомых собака ключи от машины вот так спрятала, долго-долго искали. А она под подстилку свою затолкала и сверху легла и наблюдала со стороны, как хозяева "что-то ищут". Наверное ей потешно было . )))
А самое интересное, что они перед этим ей сказали, что она с ними не едет,холодно. Ну вот собака решила, что тогда никто ни куда не поедет . )))