kitsune-ars
Папарацци постарались! :biggrin:
А монеты видать Гашеку не глянулись - плоские, лежат себе, неинтересно :nea.gif::хехе:

:ха-ха!: :biggrin: :appl: :biggrin: :ха-ха!:
Молодцы!!! Видео кошко-вороваек снять - это :respect:
Что характерно - морды в масках, на лапах - перчатки!.. рецидивисты, факт! :улыб:
Стармех
Согласна со Стармехом - работают проффи!
Марго, супер. Очень понравился твой ролик. :live:

Скажи, а Гашек куда то это все прячет? Я видела, берет и несет. Есть местечко заветное?
gutculka69
:biggrin: он несёт в коридор или просто носит в зубах и бросает где-нибудь когда надоест. Наш первый кот все игрушки-бумажки прятал за шкаф
Тоже на радостях от видео, вчера не спросила - куда прячет, где укромные места, теперь понятно.
Стармех :respect: "...морды в масках, на лапах - перчатки!.. рецидивисты, факт! " :ха-ха!:

Молодцы, давайте ещё видео-фактов!
*в тутубах подписалась, а это ваш канал или просто знакомые загрузили?*
kitsune-ars
Здорово. Гашек красавчик. :хехе:
Я конечно такое не смогу снять, нечем и как это все слепить, выложить, не умею :dnknow:

Марго, ты умничка. Отличное видео. :live: :live: :live:
Кстати, я почему то на видео начала Мишку твоего искать :))
Серьёзно ))
*вы в гости не собираетесь? Такая троица! И все -- в масках )))*
gutculka69
Не могу, две такие сладкие морды из-за стола поглядывают:хехе:
gutculka69
У меня Мишка жуткий трус. Даже если кого то пригласить с камерой в гости, ничего не получится, он сидит под диваном. Наши девчонки с форума не дадут соврать, не выходит, пока чужие не уйдут. И в гости с ним куда, с таким трусом???
А так бы компашка неплохая получилась....:хехе:
gutculka69
Я конечно такое не смогу снять
Да ну, просто обязательно нужен самый стрёмный трёхмегапиксельный фотик с функцией "снять видео не дольше 5 мин":ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ещё, конечно, нужна муза
Татьяна_и_КОтята, мой канал:хехе:
В гости ходить это у нас Женя с данаем любители, а Гашик тоже трус хороший
Татьяна_и_КОтята, мой канал
Поняла :agree:
Уже раз х пересматривала, как время есть = и всё :live: :ха-ха!:

Я Асю за столько лет не просто не сфотала, я вообще практически не видела, как она свой тайничок периодически пополняет.
Явно всё делает рано утром (они раньше меня встают), или когда меня нет дома (и все дремают, чтобы ей не мешали хозяйскими делами заниматься).
Любит Асенька дождаться, пока "общество" батонится и своими делишками спокойно позаниматься, например, ко мне подпйти и напомнить, что есть йогурт, и хранится там.
Или принести мышь / фантик и предложить поиграть персонально сней, пока никто не мешает.
У вас - реально - БАНДА :biggrin:
Даже если кого то пригласить с камерой в гости, ничего не получится, он сидит под диваном
К тому же, процесс сбора "особых ценностей" - такой творческий, тонкий! Не терпит суеты и посторонних глаз :biggrin:
Я вот все мечтаю приобрести пару-тройку веб-камер, расставить по квартире и включить на время моего отсутствия.
Но у меня никто особо не безобразничает.
А вот Вам то самое то будет:улыб:
Свет, может твои просто следы хорошо заметают? :biggrin:
gutculka69
Какая темка мегапозитивная))) Наташа - молодец, что завела её :live: Мишка - ворунишка, прям охотится за денюжкой :улыб:
А видео - вообще отпад. Реально БАНДА!!!
Но у меня никто особо не безобразничает.
Это они при маме паиньки. :biggrin:
Regyna
На днях Миша, пошебуршав на стенке, достал мышку и спустил ее вниз. Мне было интересно давно залезть туда и провести ревизию. И вот муж достал стремянку с балкона, я залезла посмотреть. И ..............обнаружила склад игрушечек. Реально, одни игрушки. Муж долго смеялся, тоже посмотрел. Миша нервно пырился на нас, зачем мы залезли на эту штуку, вдруг еще своруем что нибудь.
Там и мячики поролоновые и мышки, пояс от халата, змейка игрушечная, бумажка (это я ему сворачивала в шарик, он любит такими делами играть). Но я понять не могу, как он мячики для пинг понга туда затащил?
Теперь мне понятно, где у нас игрушки прячутся:улыб:Еще один секретик открылся. Но я ничего, конечно же, не трогала, все оставила как есть. Для Мишенькиного спокойствия.
Вот это точно такой же "сундучок талантливого котика" - почти явно, как у нашей Аськи.
Разворошили = стресс кошко-дитёнку ))

Вот как я удивлялась, что они монетки таскают, вот так и теперь вместе удивляемся, как такие мячики таскают?

Ну котэ реально в шоке :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Мы же вторглись на его территорию, конечно в шоке. Там у него гнездо :хехе:Он по полдня там сидит. Сверху за всеми наблюдает.
gutculka69
Там у него гнездо :хехе:Он по полдня там сидит. Сверху за всеми наблюдает.
Это он караулит свое, честно добытое, нажитое непосильным трудом:хехе:
gutculka69
Наташа, пинг-понговские мячики да запросто. У Барсеныша он в рот не входит, он вряд ли мог бы вот так наверх их занякать. А Рыжик запросто: в рот хватает и тащит, куда ему хочется. Может, и твой Мишка аналогично действует. :улыб:
Regyna
Наташа, пинг-понговские мячики да запросто. У Барсеныша он в рот не входит, он вряд ли мог бы вот так наверх их занякать. А Рыжик запросто: в рот хватает и тащит, куда ему хочется. Может, и твой Мишка аналогично действует. :улыб:
Может, конечно. Просто я не видела ни разу, гонять - гоняет. Я купила целый набор. А чтобы в зубах таскал, не видела. Еще они смешно к нему электризуются, ходит, как елка новогодняя. Но, в принципе, я много чего не вижу :хехе: