Что у кого нового пропало -- в тайниках талантливых котишек нашлось?
Может в наших рядах кто-то новенький есть?:миг:
Татьяна_и_КОтята
Были в отпуске, неосмотрительно выложила документы на полку. Вот уж никогда бы не подумала, что кое-кому это будет интересно. Сверху лежал мой паспорт.
Это просто чудо, что я увидела, что это черное чудовище тащит его под диван. И затолкал по ту часть дивана, которую нужно разбирать. Дождалась мужа с работы, разобрали, достали, собрали. Просто я пребываю в неком шоке, что если бы я не увидела, что он его своровал, где бы я искала его, да и сколько проблем было бы.

Ну а остальное по-старому. Денежки-мелочь дурманят :безум:
:eek: Паспорт - это жестко :шок:
Вот бы ты голову то себе нагрела с восстановлением - получение нового :not_i:
Я до сих пор не могу осознать, как они у вас монетки таскают, но паспорт - это уже рекорд ))
Ты посмотри, бандюля, и ведь спрятал ещё в такое труднодоступное место, откуда у них в головёшках такие идеи-мысли? :biggrin:
У нас скромнее, без "обострений" -- носок и следик тёплые (может на зиму припасла - когда пол будет холодным, чтоб лапки не мёрзли?); комп ковыряла (я) - очень важный шурушок Асенька решила прибрать (может тоже системник собирает?); шнурочек от чехла телефонки... в общем - ничего особенного.
Татьяна_и_КОтята
Ася, как бурундук, к зиме готовится :ха-ха!:
А наш наверное куда- нибудь съездить решил. Хотя у него есть свой паспорт, да очень стильная обложка, черного цвета, как и он, подарок от Пурины.
Кто его знает, что у них в голове, что за букашки- таракашки........... Теперь он у нас под подозрением, даже если и не виноват, все будем валить на него...
Татьяна_и_КОтята
А как преобразовать домашнее видео AVI в MPEG-4, чтобы выложить его?
У меня есть такое класное видео одной воровки))) а выложить немогу(((
Всё просто: регись в Ютубе, создавай свой канал. Там сейчас очень удобные плюшки для редактирования видео.
Ютуб кушает любые форматы видео.
И вот уже после того, как видео размещено в Ютубе - несём сюда.
Татьяна_и_КОтята
А по-другому никак? Чей-то лень региться:смущ:
Не, ну если никак, сделаю... Очень хоца поделиться доказательствами воровства :спок:
В НГС-Форуме нет своего видео-сервиса. Я тебе предлагаю самый удобный вариант.
По поводу - как и что "Ютуб+НГС" в л/с отравила.
А региться не лень, а нужно, явно ещё видео будут:миг:
Татьяна_и_КОтята
Да, :смущ:
я вообще собираю коллекцию проделок, чтобы фильм сделать..видела про воришек..здесь по-моему. Очень понравился. А у меня уже есть несколько..осталось собрать материал и...
пошла в ютуб :eek:
Татьяна_и_КОтята
уфф..замаялась..
с ентим ютубеее :безум:
Ну вот моя вороватая Алиса)))


Озвучка.
"-...Так...че бы стырить тут у вас...флэшку?..блин забрали..жалко,да?!...О! колечко...ахх какое колечко..никак не дается в когти...и ну надо же когда вот оно, в когтях...блин...под бумажку закатилось...ааа где оно...караул...но работает же профи!!!..так. все, из-под бумажки достали ии скорей валить, пока опять не отобрали)))"
В нашем полку прибыло! :appl: :agree:
Но - полный разрыв шаблона, составленных портретов кошко-плюшек-собирушек :biggrin:
Вот ведь умничка: нафик канцтовары, когда кольцо где-то там, как попало валяется = прибрать нужно ))
Куда носит? "Уголок талантливой кисоньки" в наличии?
Видео :respect:
Она совсем на камеру внимания не обращала?
j_bullet245 :flowers:
Татьяна_и_КОтята
Канцтовары- это пройденный этап...
Уносит, играет, пока не запнет куда-нть. А я потом собирай по квартире)))
Да на камеру ей пофик! Жопень только свою не к месту вечно подставляла)))
А почему разрыв шаблона?
Уносит, играет, пока не запнет куда-нть
Ничего, скоро подрастёт и организует себе "сундучок" - как и наши будет туда носить и прятать. Перебирать, охранять свои сокровища ))
А почему разрыв шаблона?
Посмотри всю тему: изначально мы выявили, что именно "цыганята болеют" такой страстью, и причем смотри на фотки - они реально все похожи.
Дальше + "тайский" окрас добавился.
Твоя - уникум в такой компании :хехе:
Татьяна_и_КОтята
Тему то я, что характерно, читала всю, но давно...И просто подзабыла. А счас просмотрела заново, и действительно...цыганята в основном. Мишка- такой колоритный ворюга))) И тайский окрас тоже примечателен. Своими перчатками.
А моя просто хорошо замаскировалась..купила себе шубку..типа я чо, я ниче:смущ: ну и работает по-тихому :ха-ха!:
ну и работает по-тихому
специализируясь на "ювелирке" :biggrin:
gutculka69
Моя котейка таскает пилочки для маникюра, может под диван загнать... так же проверяет все большие сумки перед тем как кто то выходит из дома...просто залазиет туда...:смущ:
gutculka69
А я фильму сделала! :безум: Давно хотела..собирала материал..и вот!
Зарисовки на тему "Как где что Ализавр умеет тырить". В нескольких местах даже видно, где располагаются заначки- за шторками, под ковром, ну и самое любимое место- под диваном)))
Уже заценила вашу фильму в Ютубе, подписалась :respect:
Знаешь, ... она такая несчастная - одинёшинька в кино :not_i:
И игрушек у неё нет, приходится всякую фикню собирать,
и поиграть то не с кем...
gutculka69
Кстати, про диван...вчерась решила я его отдвинуть...Думаю, че-то у Ализавры игрушек мало стало..да у меня ниток...
И вот что я там нашла!!! :eek:
Приходилось доставать и сразу прятать в коробку, потому что у хвостатой от восхищения моими находками просто взрывало мозг...а там же еще клубочки пыли..уххх красота...
Ну..потом, конечно коробка была ею открыта и все растащено...но это потом :безум:
  • О! Сокровища Ализавры!!! Обратите внимание-засушенный

  • ЕЕ возмущению небыло предела:"-Ну зачем прячешь, то???

  • ААА!!! МоеМоеМоеМоеее!!!!

Татьяна_и_КОтята
Да полно у нее игрушек:смущ:
Вона все под диваном)))
Да и она больше кстати любит неигрушками играть, я заметила.
Татьяна_и_КОтята
Вот ее любимая игрушка.
А то подумаети, что у кошки трудное детство... :biggrin:
  • Енто вязаная мышка..у нее еще ушки были...а не под

А то подумаети, что у кошки трудное детство...
А то!
Все кошки в этой теме изображают кого только, я уже сообщала, как Ася может и кусочек именно корочки хлеба прятать ))
Татьяна_и_КОтята
Что у кого нового пропало -- в тайниках талантливых котишек нашлось?
Может в наших рядах кто-то новенький есть?:миг:
Из последней добычи-дочкин контейнер для линз. Правда пустой, она сейчас лизны в ванной хранит, а этот в комплекте с раствором шел и просто на полочке стоял.
А еще сережка дочкина, причем одна из самых любимых. Утром был мини-скандал, из серии "Где мои вещи!?". Я как нутром чуяла, говорю, посмотри под телевизором. Точно-лежит, видимо еще не успел перепрятать.
Тайничок в зале сделал под компом, туда все сокровища сносит.
Очередная облатка витаминов нашлась под холодильником (расслабились хозяева, давно ничего не крал:хехе:).
Вчера на глазах попытался спереть Телесемь (почитать захотел, видимо:хехе:), журнал свалился ему на голову, перестал.
j_bullet245
уморительное кино:)такая забавная!Все время при деле:)))
j_bullet245
Вот с нитками я б поосторожнее был: до сих пор руки трясутся, как вспомню маминого кота, обожавшего их жевать и проглотившего нитку с иголкой большой... она поперек горла встала и воткнулась с двух концов... кровь из рта и носа, крик, слезы Барсика и мамы... таксист чуть с ума не сошел, летели быстрее скорой в ветлечебницу... с тех пор нитки/иголки прячутся мгновенно после использования, хотя кота уже как года четыре нет.