dega
Сколько тут всего нового, а я редко захожу сюда.
Какая новая красивая воришка появилась в теме :live: Видео, конечно, отличное. Кольцо она ловко унесла. Понятное дело, ниткам место под диваном :хехе:

j_bullet245, я так, без нравоучений, но с нитками, иголками, шурупами и прочим, пожалуйста будьте поосторожнее, вы даже не заметите, как что -то может оказаться в желудке, не дай бог. Нитка намотаться на язык, к примеру.
Лучше вообще это не показывать даже, это все очень опасно для жизни.

Обратила внимание, как ловко киса открывает коробку. Профи. :live:
Ждем новых сюжетов с этой невероятно красивой кошечкой.
gutculka69
IrkaS, что за кот, давайте- ка поподробнее. Ну и фото вора выкладывайте, мы хотим посмотреть на него.:хехе:
gutculka69
IrkaS, что за кот, давайте- ка поподробнее. Ну и фото вора выкладывайте, мы хотим посмотреть на него.:хехе:
Кот породы Чистокровный дворянин:хехе: взят здесь, на форуме, почти год назад (тем Кремовое чудо).
Переименован в Боню, ессно, стал любимцем и баловнем семьи, чем с успехом пользуется:хехе:
На фото он полгода назад, свежие фото только на телефоне. Скоро выложу в Растишку что было, что стало.
gutculka69
Спасибо! Сейчас он еще больше и толще:хехе:
gutculka69
gutculka69, Стармех - спасибо за предупреждение! Буду осторожна, особенно после такого рассказа...
А ведь она у меня недавно стырила шпульку, зажувала нитки, пришла ко мне и я у нее изо рта метра полтора ниток вытянула :eek:

Все. Никаких ниток:хммм:

Да, и спасибо за комплименты моей Алисе:смущ:
Татьяна_и_КОтята
... разрыв шаблона, составленных портретов кошко-плюшек-собирушек :biggrin:
Татьяна, вот ведь еще один Тигра появился!

IrkaS, ждемс видео вашего воришки!!!:бебе:Надо. Надо поймать его с поличным..для истории :ха-ха!:
Так видела, Кремовое Чудо наше, форумный любимчик.
В какую компанию весёлую-зажиточную попал :biggrin:
Они у нас черно / рыжие ОП-группировки не организуют, случаем?

Наводила порядок, бросила "к мусору" кусочек шкурки от очередной растерзанной кошко-хищниками мышь-мыши. Асенька (вроде как и спала сладко-крепко) по-тихому, важной походкой, отряхнув кусочек шкурки - подалась в тайничок.
Реально к морозам "тёплым" запасается: то носок, следик, то вот - пусть маленький, но меховой кусочек :rofl:
Татьяна_и_КОтята
Ааа так он знакомая личность..Понятно))
А ОПГ цыганят и рыжих-бесстыжих - это...я думаю, не хухры-мухры :ха-ха!:
Но ведь несмотря на суровость наказания по этой статье...отделаются условным:бебе:
Татьяна_и_КОтята
... по-тихому, важной походкой, отряхнув кусочек шкурки - подалась в тайничок.
А хде тайничок? :umnik:
Не-а -- домашним арестом ))
А хде тайничок?
А в теме есть пароля-явки-координаты:миг:Подсказывать не буду :knix:
Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!:
я ж такая рассеянная..тут помню..тут не помню...:смущ:
j_bullet245
IrkaS, ждемс видео вашего воришки!!!:бебе:Надо. Надо поймать его с поличным..для истории :ха-ха!:
"Ох, нелегкая это работа"©. Он же ворует по-тихому, пока никто не видит, иначе не интересно. Хоть скрытую камеры устанавливай:хехе: Журнал он пер видимо еще под остатками наркоза от кастрации:хехе:
IrkaS
Какой классный рассказ, повезло вам.))) У меня улыбка не сходит уже полчаса :бебе:
marry_me
Спасибо Вам!
Вчера мой ворюга опять учудил:хехе: Слышу-шуршит вечером на кухне, я хвать фотик и к двери. Как назло, у фотика сели батарейки, (в самый неподходящий момент, зараза!!!!) :зло:
Сидит кот возле вилка капусты, чуть в стороне, и так лапкой тихонько листик отдирает:хехе:А так как сверху пленка натянута пищевая, она и шуршит. Увидел меня и в сторону, типа я тут так лежу, думаю о починке примуса :biggrin: Я говорю ему, козлик ты мой рыжий, чего воруешь, я тебе и так эту капусту отдам, положила в миску пару кусков. Видели бы вы его оскорбленное выражение морды! "Это я не ем, я не козел"©.
Потом правда устроил ритуальные пляски с этими кусочками капусты, довел их до тряпичного состояния и съел.
IrkaS
аха-ха :ха-ха!:
Ничего себе!!! Даже съел :eek:
У меня кошь ест морковку (тертую), тонко нарезанный огурец уважает..
А капусту - не. Не коза наверное :ха-ха!:

ПС: с фотиком наберитесь терпения и еще пытайтесь! Обязательно получится когда нибудь! Я за своей долго бегала)))
gutculka69
Долго не заходила в темку.
У нас кое-какие изменения в поведении. Денежки уже так себе, делаем вид, что не нужны. Но нигде не видела новых складских уголков. А вот стал таскать шнурки, резинки, завязки. Причем может отгрызть мышку от удочки-дразнилки и утащить эту веревочку. Нитки вязальные тырит, прямо при мне, не может утерпеть, да и не оставляю я без присмотра.
А сегодня утащила провод от фотоаппарата. Успела немножко заснять его за этим занятием.
Вообще конечно иметь такого кота в доме -это очень дисциплинирует. Но я и так уже все прячу. Вобщем Мишка - это сплошной сюрпириз. Обожаю его.
  • Углы -это он тоже обгрыз.

  • А это давно потерянная лапка, увидела, как он ее перетаскивал

  • Хозяйственный мой.

Я тоже соскучилась по теме :friends:

Вот у вас событий :live: :biggrin:
Мишка - ведь копия же нашей Аськи :wub1.gif:

Наталья тебе особый :respect: , что фотик наготове и ТАКИЕ моменты поймала :live:
Татьяна_и_КОтята
Он был наготове потому что скинула фотографии кошечки, которую Лена Бондарена пристраивает. Всегда как то провод убираю сразу, ну никак не могла подумать, что он очень нужен в хозяйстве.

Таня, у тебя какие новости?
Да у нас то всё стабильно: Ася всё носит туда же, в свой уголок талантливой кисоньки.
Я периодически достаю, удивляюсь (вот нафика ей?! откуда взяла?!), сортирую, чего-нибудь оставляю.
Недавно нашла зажигалку в тайничке (она в такой смешной игрушечно-прорезиненной упаковке ),
испугалась, что Аська ещё и курить начала :rofl:
Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!: А что тогда начал Миша, если он ершик от унитаза таскает? Вытащит в коридор и бросит, сантехник юный, пробку от ванны......:хехе:

Тут разговаривала со знакомой, у нее муж курящий, их собачка ворует сигареты. Но я так думаю, что ей запах табака нравится. А зажигалка то бе-е-е, пахнет бензином. Что ее привлекло?
испугалась, что Аська ещё и курить начала
Да, представила картинку: Ася с сигаретой. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: