gutculka69
Наташа, Миша хочет освоить пользование унитазом. А также плавание в ванне. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Добавлю картину: под кроватью :eek: Сидит себе и чиркает зажигалкой и дым пускает :ха-ха!:
Её "Уголок талантливой кысоньки" в углу, под кроватью, между ножкой и плинтусом.
Так ты проверь: может, она втихаря там и покуривает. Пока мама не видит. )))))))))))
В зажигалке именно "упаковка" (оболочка) или как там её назвать, в общем - приятная для кошко-зубов оказалась и удобно-таскательной.

Мишка ещё и сантехник! ))) Ёршик у нас Малюсенькая и Вайсик по малолетке таскали, было такое :yes.gif:
Ася проводила с ними воспитательную работу (била, жути нагоняла), у них такая привычка быстро "отвалилась"
Regyna
Да, наверное. Плюхаться он любит. :хехе:

Таня, следи, чтобы квартиру не спалила. Лучше изъять эту вещь из сундучка и объяснить, что спички детям не игрушка..........:хехе:
Татьяна_и_КОтята
Недавно нашла зажигалку в тайничке (она в такой смешной игрушечно-прорезиненной упаковке ),
испугалась, что Аська ещё и курить начала :rofl:
Ну вот, обломала кысю с подарком котам на НГ! :ха-ха!:
gutculka69
Какой у вас мужичок хозяйственный! Да еще и высоко сижу-далеко гляжу, прячу, чтоб никто не нашел :ха-ха!:
IrkaS
Я сейчас потеряла мед. страховой полис . Вот думаю, потеряла или..........?
Теперь все на Мишу буду валить.:хехе:
Ага! Ася подарит! Догонит и ещё раз "подарит - одарит" :biggrin:
Я сейчас потеряла мед. страховой полис
Это же не первый из особо важных документов, который Мишка прибирает в правильное место? ))
Татьяна_и_КОтята
Да, был паспорт. Я его застукала.
Тут сама посеяла, наверное.Просто ловлю себя на мысли, что теперь есть на кого свалить :хехе:
gutculka69
Наташ, ну, получить новый не проблема. Особенно ежели официально не работаешь кагбе.
Жалко Мишу лишь: а вдруг на его голову повалят и то, где он ни причём? Ты полис новый сначала получи, еслифчё. Потом уже на кошаков/нет пеняй. :)
Regyna
Танюша, :friends:
Полис ерунда, сделаю новый.
Да мы и так на него теперь все валим, у нас уже если что, виноват МИХАСЬ. Где стилус? Михасик.......Где ключи от машины? Спроси у Мишки...........Где пульт от телевизора?........Конечно Мишка спрятал. Даже было такое : Кто выпил мой чай? Отгадайте кто?:хехе::хехе::хехе:
gutculka69
Ааааа, ну вот. Во всём Мишка виноват выходит. :ха-ха!:
Бедный котей! Наташа, поцелуй его в нос, от меня (и моих!).:улыб:
Regyna
Ааааа, ну вот. Во всём Мишка виноват выходит. :ха-ха!:
Бедный котей! Наташа, поцелуй его в нос, от меня (и моих!).:улыб:
Сделано.:хехе: :live:
gutculka69
Я сейчас потеряла мед. страховой полис . Вот думаю, потеряла или..........?
Теперь все на Мишу буду валить.:хехе:
Советую посмотреть на шкафу :biggrin:
У меня дочь уже наученная, сразу под тумбу/стол/холодильник лезет, если что-то потеряла мелкое:хехе:
Я представляю, что было бы, если моего рыжего разбойника на ночь в зале оставить с "сокровищами", скольких сережек и колечек по утру не досчитались бы :biggrin:
IrkaS
Лучше этого не делайте :ха-ха!:
gutculka69
Это точно! Поэтому каждый вечер начинается аттракцион "Выгони кота из зала" :biggrin:
Спит лежит, как убитый после возни с мячом, стоит только дочке встать с кресла, он тут же под диван! Причем именно в тот момент, когда она выходит, чтобы спать лечь, а не еще куда-то, т.е. зал сейчас будут закрывать. Вот как он чует? :dnknow:
Приходится доставать волшебный сантиметр и выманивать его из укрытия. Пока еще молодой, ведется на эти фокусы:хехе:
gutculka69
Наташа, сначала паспорт, потом полис.... Может, он себе документы делает? Вклеит свое фото в паспорт - и усе - можно на работу устраиваться или отдыхать поехать :biggrin: Денежек припрятать побольше только, чтоб на икру со сметанкой хватило :улыб:
Анечка Анютка
Да он у меня,Аня, и так, как на курорте! :хехе: У него и паспорт свой есть, такой же черный, как он, мне заводчики подарили Пуриновский. Надо ему показать :хехе:

Сын его тоже в комнату не пускает. Он обоих не пускает. Гриша сразу дерет диван, а когда его отдираешь от него, он всему четырьмя лапами в него впивается намертво и вопит, чтобы его не трогали, портит имущество, вобщем. А Мишку не пускает, говорит, потом ищи - свищи вещи :хехе:
gutculka69
Сегодня мне Лена Бондарена подарила прелестную штучку для телефона, протирать экран :хехе::хехе::хехе:
Кто бы мог подумать, что Мишке она так глянется :хехе:
Парень делал несколько попыток стянуть ее, вместе с телефоном, который был на подзарядке. Первый раз телефон удержала одной рукой, второй раз нет :хехе:
Извиняюсь за качество фотографий, все произошло быстро, поэтому особо некогда было настраивать и включать дополнительный свет.
Хроника с места событий:
gutculka69
Наташ, а, может, ему позвонить срочно понадобилось? :а\?: :biggrin: