Рыжинка
Девочки подскажите,что почитать,где посмотреть и тд хотим взять щенка бельгийской овчарки(Малинуа)
Автоинформатор
Откуда они идут вообще? Очередной пришёл.:улыб:Есть в свои два месяца мальчик просит регулярно, отсутствием аппетита не страдает, хоть и заперт на карантине вроде как клинчески здоров и даже под лампой Вуда не светится:улыб:На антиблошиный шампунь для профилактики и суспензию от глистов тоже согласился. Фотать проблематично - всё время в движении. Вот с горшком что делать? :dnknow: Угол мы выбрали, но по назначению попадаем через раз.
В два месяца попадать через раз в незнакомой обстановке не страшно. Освоится малость и промахов не будет:улыб:
С пополнением?
Клара_Цапкина
Ну, чё-то в этот раз даже тему "кому?" заводить не хочется, третьим будет, если взрослые примут.:улыб:
И будет полный ТриКотаж :respect:
Ну вот что вам для абсолютно щастья и не хватало :biggrin:
Малыш славный!
Автоинформатор
продублирую здесь:улыб:

очень нужна помощь - котейку сфотать. мегазеркалка не нужна, достаточно просто фотоаппарата (у меня только телефон - качество отвратное).
котей в районе Юбилейного, ул. Макаренко.
или, может, кто-нибудь даст фотик на сутки?
elvalia
если в выхи -могу сфотать "мегазеркалкой" :ха-ха!:
Да видела уже твоё сообщение - и вот именно сегодня я была почти у вашего дома, и с фотиком (кто бы знал ...).
Но факт - Любаня сделает мега-супер-кошко-фоточки!!!
Таня, вот елки-палки:улыб:
Люба мегафотки сделает, но до выхов я боюсь привыкнуть к бесенку. Тем более, что ходят тут всякие "ну даваааай остааавииим..."
Я на Юбилейном "пересаживаюсь", чтобы на Северный доехать = два раза была.
Так. Всё решаемо. Если завтра прям с утра фотик не найдёте, то можно будет взять у моих родственников (они там рядом), сфотать, скинуть в комп и вернуть. Фотик самый обычный Samsung, такой же как у меня.
Это ускорит процесс пристроя (ни или -- для истории:миг:)

А в выходные Любаня уже сделает свои фотоработы.
И будет всё классно.

Давай я завтра с утра позвоню родне по поводу фотика, напиши мне в л/с в какое время сможешь до Северного посёлка добежать и свой телефон.
Manik44
Эти полотенчики потипу как для автомобилей тряпочки, тока размером побольше, впитывают воду хорошо. Т.е. по сути использовать нужно после помывки, помыл - полотенчиком этим обтёр (оно воду впитало) - и потом уже насухо обычным полотенцем или материей какой. вот както такой способ применения. Если честно сами ещё не юзали, так и лежит запакованное. То что деревенеет это факт, также как автомобильные, если хранятся без футляра, тут у полотенец для животных минус - нет футлярчика для него, первоначально запаковано оно в пакет, если не ошибаюсь с зип-застёжкой. Так вот после использования полотенца, его нужно промыть и не дав высохнуть, положит в тот самый пакетик с застёжкой, в таком виде оно и должно хранится до следующего использования (эт я объясняю для тех, кто не имел дело с автомобильными тряпочками подобного типа :biggrin:)
Katya87
Так вот, сейчас вроде как распродают остатки со скидкой, потому как не их позиция это. Сегодня узнаю какие есть и в каком количестве, ну и стоимость естественно. :agree:
Katya87
остались только маленькие, размер 360мм х 480мм, пока их 17 штук, стоить будут около 100 рублей. Больших нет уже к сожалению :хммм:
elvalia
тогда ближе к теме черкани в личку -надо/не надо, и обсудим время:улыб:
нпп

смотрю на нгс объявки (свои) и увидела - http://do.ngs.ru/view.php?id=2447113
такая прелесть! позиционирует ка метиса абиссинца
Ljaguha
ну - судя по внешнему виду - так оно и есть:миг:Его пристраивают - или продают под видом породы?
elvalia
Оля, красавец :бебе:
Сколько ему? Как Багира? в шоке?
musi
Ему месяца 3,5 мне кажется. зубки молочные еще. Горшок сразу признал, сегодня привезли когтеточку - одобрил (до этого пользовался стульями, один хорошенько запользовал).

Проплан идет на ура, пытается есть у Багиры из миски. Гоняю, шиплю.

Багира, слава богу, пока не спалила его за этими посягательствами.

Вообще она пока недовольства особого не выказывает (к щенку страшно ревновала, а тут лояльнее. Но это пока, может, еще проявит характер), но кот на нее гудит, ее это заводит.

И если котик спокойно мимо идет - она только взглядом провожает, если котя бежит - у нее инстинкт срабатывает, бросается догонять.

В общем, "будем посмотреть" :смущ:
elvalia
Я Линьси в это же время нашла, и даже смотреть не хотела. Девочка моя мечта, а еще она у меня меченная :heart:
И твой котик меченный, посмотри на его раскрасочку , особенно на мордочке :heart:
musi
да-да, мордочка у него шахматная, а на задних ножках не только носочки, но и белые лампасы:улыб:
elvalia
А я бантик на мордочке увидела :heart:
Хорошенький он :heart:
Новые изображения Роника:улыб:
  • На паспорт

  • Роня и блин

  • Вкусный блин