Sawfish
спасибо! пока нету ALT...
а почем вход?
Macuni
да вот только Татьяна197, парой страничек назад, историю про потерянного на даче кота написала.
ИМХО - мы 6-7 уедем и мне тоже никто не будет котов кормить. Выход один - 2 дня с ними ничего не приключится: сушки побольше, воды. Форточку на проветривание, свежий наполнитель в лоток. И отлично она проведет 2-3 дня без вас:улыб:Нафиг улицу. Кошка - животное домашнее!
Если вы на неделю на дачу едете тогда с собой и за кошкой глаз-да-глаз!
Ljaguha
для взрослых -150 руб.
для пенсионеров и детей с 2-х до 10-ти лет - 50 руб.
Ljaguha
Спасибо! даа.... почитала сейчас.... точно ни отдыха, ни спокойствия не будет :dnknow:. Пусть уж лучше дома сидит, в одиночестве, но целая :).
Macuni
:agree:
За Ханса я спокойная - он котик уличный, и далеко от "кормушки" не уйдет. Он уж нагулялся "на свободе".
А вот Ева - пень квартирный. Ни постоять за себя, ни дороги найти, в голове ветер:улыб:
В подъезд вылетает как пуля, скока раз ловила за хвост. Ну нафиг )
Macuni
Ну, там был кот с яйцами, кажись... Ваша же кастратка.
Тут вопрос, конечно. Ежели она у Вас смелая окажется (на предмет улицы), то будет гулять недалеко, может даже ограничится пределами участка. Ежели окажется трусихой, то большую часть времени будет в доме. Тут, к сожалению, пока не попробуешь - не узнаешь. Можно подстраховаться шлейкой (длииииииинной), или колокольчиком на ошейник.
Знаю кошку, она не дикарка, но и не ласковая, такая "сама по себе", при мне ее взяли с собой на дачу (правда, в тот раз на денек ездили). Она весь день проспала в домике, разок вышла, посидела возле домика, потом опять спать ушла. Это конечно, не показатель, она уже привыкшая.
Если решитесь вывезти все-таки, думаю, нужно будет пройтись по соседям, поговорить с ними про кошку.
Sawfish
Да, я тоже про шлейку с длинной веревкой подумывала :улыб:
Автоинформатор
Вот такое чудо живет у меня с субботы. Забрала из НЕ, где его приютили,сделали все необходимые процедуры - глистогонка, избавление от блох ,кастрация , стрижка колтунов.Парень не стеснительный-по хозяйски обследовал всю кухню и потребовал еду,ласковый ,громко мурлычет на ручках,знает лоток - бывший домашний.Сейчас живет на кухне для адаптации, три моих кошки гудят, шипят и прячутся. Не могу придумать имя :(,помогите. Кот взрослый, крупный,толстолапый.
Ljaguha
спасибо! пока нету ALT...
А что это за порода такая? Ее в списке WCF нет, как она на выставке окажется?
IrishaG
Ну и взгляд у него.... посмотрит - 100р отберет. :ха-ха!: Шерхан, право слово)
IrishaG
Красавец, серьезный, мечта :heart:
По имени подождите оно само придет.
На Мусю моего похож, только рыжий. Мусь когда к нам пришел был таким же толстолапым, мы еще смеялись, что он как в валеночка, так и ушел от нас в валеночка...
Рыжинка
Фото не очень , с телефона. Вообще -то мордень у него очень смешная, особенно когда всего видишь полностью. А глаза огромные!Цвет янтаря, и очень яркие.Голосок звонкий-звонкий.Ему где-то 2,5 или около того.Но кот будет не диванный, любит играть- и игрушками и что под лапы попадет.
Ort
А что это за порода такая? Ее в списке WCF нет, как она на выставке окажется?
сама впервые в субботу услышала.
вот тут откопала код в "новых и непризнанных".
обещали приехать 1-2 мая...но видать не будет раз уж закончилась рега...
фотку даже дали.
IrishaG
Какая прелесть! :heart: :heart: :heart: Такой хорошенький - зацеловать охота. :чмок: :flowers:
Не могу придумать имя :(,помогите. Кот взрослый, крупный,толстолапый.
Руни! *будете футбол вместе смотреть*:улыб:Славный котейка :live:
IrishaG
Очень похож на моего.Моего зовут Гарфилд-Гаврюша!
Вот как думаете, можно ли скакать с Асаna на Oridjen и обратно без особо ущерба для кошачьего желудка? Производитель один, ингредиенты тоже, я вообще не могу понять чем они отличаются, кроме цены. Поставки у них какие-то. Сейчас заканчивается Oridjen а там где я беру его нет, а есть Acana. Как думаете? Мне они вообще идентичными кажется, ну с минимальной разницей.
IrishaG
...Не могу придумать имя :(,помогите. Кот взрослый, крупный,толстолапый.
Гарфилд - сокращенно Гари или Филя:улыб:меня тянет на загогулистые имена: Джафар, Гаспар...с чего бы ?
Panda_Kopanda
Я своих тоже перевела на Ориджен. Заказываю через интернет магазин, т.к. в КЗ большого объема часто нет в прайсе (мои с курицей едят). А мне вообще выгодно 20 кг брать, тогда я по цене, из расчета за 1 к, г не пролетаю в сравнении с Роялом. Эти корма есть вроде во всех представленных интернет-магазинах на здесь на форуме.
Вы просто раньше делайте заказ, не дожидаясь, когда совсем горсточка останется. Тем более на сайтах этих магазинов есть предзаказ. Деньги же вы все равно не сразу платите, а по факту.
Производитель то один у этих кормов, но почему-то Акану мои хуже ели, а Ориджен лучше. Значит хвостатые что-то понимают. Пока едят, носы не воротят.
Татьяна197
Да у меня сейчас три кошки и каждая свой ест (у всех разные фирмы) и 20 кг для одной кошки как-то не хочется покупать, успеет свежесть потерять, тем более что она у нас на выданье скоро пойдет. А сейчас четвёртая появилась и надо на её передержку корм отправить, отдам остатки ориджента, вот и думаю что брать. Я по всем интернет магазам полазила, нашла где дешевле там и беру, там и скидка у меня уже. Кстати, сколько предлагала у меня тоже больше ориджент едят, акану некоторые вообще игнорировали.
Panda_Kopanda
У меня 20 кг не протухнет :ха-ха!: При 9 своих кошаках. Мы с сестрой делим мешок. Но подобрашки на пристройстве до того как я стала покупать Ориджен ели тоже роялку с моими, поэтому сейчас на всякий случай в одну миску насыпаю Роял - вдруг не понравится новый корм.
Ljaguha
А у нас полное имя иностранное(после просмотра одноимённого фильма),а домашнее-русское!!!Всё руки не доходят выставить фотки!Обхохочешься!!!
IrishaG
Ну не знаю, у меня первая ассоциация- классный Рыжик!!! Банально, да- но ведь точно. А вообще-то по фото клички всегда не те появляются в мозгу, надо именно живьем наблюдать! Я свою белоснежку по фото заочно Снежинкой (Снежанной) звала, а понаблюдала живьем- типичная Алиска, кошка- катастрофа!!!
Автоинформатор
Блин, я тут начитался ужосов нашего городка.
сибмамки жгут
у нас гггость. надеюсь, не засидится:улыб:
  • пока нас нет - он в клетке сидит. гуляет по вечерам