Regyna
Вот мы какие! (Ребенку сегодня ровно 9 месяцев.) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
блин, вот коняжкО то:улыб:а ведь на ладонях помешался ))))

как мне нравится _ровно_ 9 месяцев ))))

Как у вас со слухом?
Regyna
Вот мы какие! (Ребенку сегодня ровно 9 месяцев.) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Мои поздравления :роза: мальчик просто шикарный :heart:
Джули
У них со слухом все в порядке.:улыб:Лично пронаблюдала.:улыб:

А уж какой креативный парень! Все хотел мне заклепки от джинсов отгрызть - видимо, по его креативному замыслу, им там не место вообще.... )))))
Рыжинка
чеб вы все понимали в дизайне ))))))
Джули
Девочки, спасибо!
Мальчишка замечательный, ласкуче-обнимучий и очень мурчавый. :heart:
Заклепки с Машиных джинсов -- было такое.:улыб:Он вообще обожает что-то от чего-то откусывать. :улыб:
На самом деле, он не такой уж и большой, на фотографиях почему-то кажется больше, чем есть, Рыжик у меня в полгода таким был. Ребенок, по всему, еще окончательно не сформировался.
Отсутствием аппетита мы не страдаем (Рыжика от миски вечно отталкивает, сначала сам наесться норовит), но и носимся будь здоров как. Слух у нас избирательный: когда ему чего-то выговариваешь, он "глухой". Зато на звук насыпаемого в миску корма быстро прибегает :ха-ха!: , на звонок в домофон первым к двери несется. Хитрюга, в общем. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джули
Юль, ну ясное дело - Барсеныш-то в дизайне собаку съел)))) :ха-ха!:
Рыжинка
Маш, ну скажи же, он маленький, на фотографиях крупнее кажется. И пушиночка: одной рукой его сейчас спокойно поднимаю.
Regyna
Простите, что втиснулась в обсуждения. :смущ:А почему бы нам не открыть пикниковый сезон на майских праздниках, да в Заельцовском парке?
настурция
А и правильно, давайте клещей пособираем! :ха-ха!: :friends:

а если честно -страшновато как-то:хммм:
нам вот на 7е мая надо место придумать, с "родственниками собачьими" на шашлык... а куда -ума не приложу:хммм:
Мысль:улыб:
В ближайшие выходные выставка. А вот как насчет 7,8,9?:улыб:
Jess
Помнится мне, в Заельцовском клещей травят. Но помнится не точно. :dnknow:
настурция
А вот где бы узнать - чтобы точно:хммм:
Jess
Можно им туда позвонить. И заодно о беседках узнать:миг:Телефон в Гисе есть
Клещи... да
В этом году такие активные, не факт, что всех вытравят.

В ветеринарке была, так врачи говорили у них ежедневно по собаки с клещами:хммм:
настурция
написала уже форумчанке, которая там работала и надеюсь работает
ждем ответа:)

у нас у одной коллистки уже собака переболела:(
брат наш живет на педе - почти ежедневно снимают клещей:хммм:
кошмар какой-то:хммм:
Jess
парковые зоны отдыха всегда обрабатываются, не ну риск конечно остается, но
хотя опять же в места скопления людей (беседки) могут с собаками не разрешить...
Джули
Ой, страсти какие! А как же с дитёнками туда теперь ходить? Не ходить?
Джули
вот и я боюсь, что в беседки не разрешат:хммм:

жду ответа от девочки:(
настурция
ээээ...ну я то как раз говорю, что парковые зоны обрабатываются, равно как и Бер.роща, Центр.парк и тд.
НО в сухой траве (куда собаки все равно полезут:улыб:найти можно.
Jess
вот твою еще могут разрешить...но вот крупнее ((((
Джули
Юля, а у тебя есть крупнее? :смущ:
Jess
))))))) ну. у других форумчан найдутся )))))
Jess
Заельцовский будут обрабатывать от клещей в конце апреля, т.к. вот седня-завтра как бы :улыб:
Jess
мы на пляж собираемся...в песке же нет клещей? :))
Ljaguha
да фиг его знает - песок то:)

вот что мне ответили


1.Клещей травят. Но пока обработка не проведена (планируется на после 1-майских праздников)
2.Беседка стоит 250 рублей в час. Бронировать желательно заранее, а то сейчас людей может быть много, а беседок - мало.
3.С собачками - можно Лишь бы собачки не мешали отдыхать другим.