Jess
Люба, поздравляю! Чужие шелти очень быстро растут :flowers: :flowers: :flowers:
Кста, сегодня видел в Горожанке на 6-ои дяденьку с двумя шелтями - такие вумные - присели возле входа (под присмотром ребетенка) и ожидали спокойно, пока хоз вернется :улыб:
Ort
Спасибо Паш:улыб:

дяденька такой кругленький?:) тогда я их знаю - у них наш дед живет:улыб:или прадед.... в общем, кто-то из предков:)))
Jess
я тоже этих шелтей видела, они часто по массиву гуляют
Leya
Че-та давно я любительских фот не показывала.

Вчера упаковала подарок, буду в субботу дарить, Харля сразу же кинулся проверять - ченго это там тако положено, а вдруг съедобное :улыб:
Leya
А это мамина кошь Нюша, валяется

А год назад, когда взяли ее, месяц сидела под диваном. А теперь и пузиком кверху
Regyna
Обязательно))) в следующий раз побольше захвачу, а то Барсенышу-то не хватит))))) :ха-ха!:

.... какая хорошая реклама моим куличам - их даже коты едетя с удовольствием! :rofl:
Рыжинка
Всем привет! А вот и первый выезд Белки на дачу в этом сезоне. :улыб:
Она всех там насмешила :rofl: Такая смешная! Главная помощница:yes.gif:Мы сажаем картошку- она выкапывает. Набегалась,напрыгалась... На обратном пути в машине проспала почти всю дорогу без "задних ног".
А вот и она, моя собака
Helen_Z
Леночка, я так рада видеть, знать , что вы всместе :heart:
Белка красотка :flowers:
musi
Спсибо,Лен! Сама думаю, как я без нее раньше жила?!
Мы сажаем картошку- она выкапывает.
В ЭТОМ - они все ТАКИЕ помошники :ха-ха!:
Фотографии славные! С открытием дачного сезона вас:улыб:
Мы сажаем картошку- она выкапывает.
Какая здоровская у вас помощница! С ней в огороде будет суперурожай!
Helen_Z
У меня Шилочка была такая помощница, я ковыряюсь в земле, она подскочит, нос сунет, и давай рядом копать. Похвалишь ее - еще усердней копает: "Гляди, какая я ценная, всегда в хозяйстве пригожусь!"
Rysochka
Девчата! Спасибо Вам всем за тёплые слова :роза:
Белка вечером нас встречает такими объятиями, такими звуками на разные голоса.:улыб:Даже пару раз нам с мужем показалось,что она мяукает :dnknow::улыб:
Helen_Z
Да уж, иногда кажется, что хочет что-то сказать, но никак не получается :secret:
нпп
Моя собака совершенно не любит бегать за палкой/мячиком и т.п на улице. А я бы хотела, чтобы мы на природе играли. Есть ли какой-то способ "разыграть" мою девушку? :dnknow:
НПП
девочки, пристраиваю емкости для корма, посмотрите в здоровье и уход - средства на продажу. может надо кому чего.
Helen_Z
Лена, очень рада за вас с Белочкой!!! :flowers: :роза: :роза: :роза: :respect:
Jess
Лия, Яна, спасибо:улыб:
и еще одна фоточка нашей дамы - проффотка, с выставки 01.05 :)
Давно в Болтушку не заглядывала, а тут столько красоты и новостей ))

Люба, суперкрасотка у вас растет!!! :respect: :роза: :роза: :роза: :heart:
Bagira_09
Спасибо, Наташа, что интересуетесь и за добрые слова! :роза:
Приезжай-приезжай. )))
.... какая хорошая реклама моим куличам - их даже коты едетя с удовольствием! :rofl:
Так можешь использовать, как PR куличей (мы с Баськой не возражаем :ха-ха!:).
Helen_Z
А еще Белка любит купаться:) Я когда в ванной комнате с водой вожусь, она подходит, поднимает лапки на ванну, а потом - ап, и уже в ванне сидит:улыб:
Лия
НПП
девочки, пристраиваю емкости для корма, посмотрите в здоровье и уход - средства на продажу. может надо кому чего.
я домой приеду, тоже гляну, что у меня есть, а что то есть точно (я про емкости)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где посмотреть прайс, чтоб через Катю lev_koshka заказать?