микс
Быстро растете, поздравляю. :роза:
elvalia
Спасиб, Оль. Вот хотела вчера сделать фото в одуванчиках, он их так прикольно обгрызает :смущ:а перед этим оочень нежно обнюхивает да впопыхах фотик дома забыла.
elvalia
рыжуня на зеленой травке - ну такой живописный портрет! а голливудская улыбка так вообще :wub1.gif:
спасибо :))
улыбка даааа, наше все:))

вчера это чудо, собравшее стока комплиментов, сожрало провод от интернета :tease:
поувбивав бы... год мимо ходила - ниче, а тут заинтересовалась :tease:
микс
"Чармик в одуванах" - это звучит! :миг:
С днем косточки! (кста, а для кошек этот день как может называться?)
Jess
а она себя потискать даст?:смущ::wub1.gif:
Лия
даст:улыб:
если хорошо попросишь:улыб::ха-ха!:
а если очень хорошо - то еще и лапку даст :миг:


2 Оксана - день рыбки?:)
Jess
Какой чудесный ребенок:улыб:Люба, а она на прогулке также вокруг тебя круги нарезает, как Ленина шелть? У меня вчера чуть голова не закружилась за ней смотреть, и такая неутомимая :ха-ха!:
Рыжинка
ну не знаю, как насчет вокруг меня, но утомить собаку на прогулке у меня еще не получилось ни разу:улыб::tease:
Jess
хочу!!! она зайка такая. :wub1.gif: при моей боязни собак - это прям какое-то нереальное желание :biggrin:
но я теперь не боюсь Фаню и Лиса (который у Ивет), надеюсь что буду еще не бояться Раню:улыб:
Лия
ну значицца срочно надо знакомится :миг:
Лия
Хи, с фобиями нужно бороться радикально Лия - знкомство с азиатами и овчарками подойдет.
микс
ты смерти моей хочешь? я на них издалека смотреть боюсь, а ты - знакомство :biggrin:
Лия
Нее так не пойдет Лия...это только кажется, что страшно :biggrin:
Меня вон позавчера на площадке чуть кане-корсо и ньюфаундленд чуть не снесли :ха-ха!: так торопились играть. Я глаза закрыла :biggrin: пронесло. А у ньюфа размером с полдивана хозяйка наверно кг 45 и роста 160 с кепкой :biggrin:
Лия
ты смерти моей хочешь? я на них издалека смотреть боюсь, а ты - знакомство :biggrin:
Внешность обманчива :улыб:
Ljaguha
А я вам в Беседке ответила про корм или что-то спутала?
микс
я один единственный раз дежурила на собачьей выставке, такого анреналина я не испытывала ни при прыжках с тарзанки, ни летая на параплане, ни уж тем более на американских горках. :biggrin:
это явление не имеет рациональных корней. я даже карликовых шпицев боюсь :ха-ха!:
Лия
я один единственный раз дежурила на собачьей выставке, такого анреналина я не испытывала ни при прыжках с тарзанки, ни летая на параплане, ни уж тем более на американских горках. :biggrin:
это явление не имеет рациональных корней. я даже карликовых шпицев боюсь :ха-ха!:
Ты чего именно боишься? Что укусит или что?
Bagira_09
Наташ, я вот даже не знаю... ну наверное что укусит, что кинется, непредсказуемого поведения.
вот в кошках я этого не боюсь, хотя у них тоже зубы/когти и кидаться они умеют прекрасно. а тут... ну что может сделать карликовый шпиц, кроме как оглушить лаем? Даже не пытайся найти рациональное в этом, это где-то вне этой области))))
Лия
Ну я почему и уточнила, потому как коты более непредскаазуемые в плане поведения )))

У нас первая кошка была - милейшее существо :улыб:Но вот если к ней подходили близко и человек ей не нравился, плЮвалась как дракон :улыб:Причем это все неожиданно. Она, кстати, внешне - копия Марыськи, такая же миниатюрная и глазки такие большие и невинные, никому в голову не приходило, что она может так себя повести :улыб:
Bagira_09
Наташ... ответь мне на личку, плиз.:улыб: