микс
рыкает она от стресса - это нормально.
Петрики сильно привязаны к человеку, она и тянется и стрессует одновременно, человек то человек - да не тот...
Грязь в ушах совершенна характерная для сфинксов.
Аппетит, тоже:улыб:это "наше", да. в среднем сфинксы едят в 1,5-2 раза больше других кошек.

ну и что я вам скажу....петрик в подъезде, это первый случай в моей практике.... (((
донов-канадов(фенотипы) находили, петриков еще нет ((((
ттт хоть бы потерялась!!!!
Джули
Юль, я работаю в помещении клуба Азия. Туда, месяца 1.5 назад принесла женщина петерболда, вытащила из сумки, завернутого в шаль.Взрослый уже кот, но молодой, такой же окрас, как этой девочки. Принесла Игорю Бодунову показать, кто это?????????? Игорь сказал, что петерболд, причем о-о-очень хорош. Нашла его тетка в подъезде, сидела на батарее. Сказала, что забрали, приютили, обогрели, теперь прокастрируют и будет их любимцем. А позже пришла женщина, заводчица, оставляла информацию, что есть котятки. И на визитке на фото ОН самый.А она говорит, только вот он у нас потерялся, выскользнул в дверь,когда гости выходили, 10 мин прошло всего, а его уже не нашли. Обошла весь подъезд, никто не признался. Потом клеила объявления, бесполезно. А та ушла,конечно не сказала адрес. Так что был такой случай.
Tattunhamon
Мариш, ну и находки у тебя... До чего ж дошли - неужто кто такую выкинул??... Как еще не простудилась...
gutculka69
эээ..мммм...
ну что я могу сказать...
незнаю я что это за петрик _производитель_ сил-пойтого окраса, да еще и в хорошем типе, да что б еще и потерялся...
у нас взрослых сил-пойтовых, породистых котов петриков в городе максимум четыре-пять.
Миф, Марсель, еще котик в Бердске, еще один *вспоминает* ну и все пожалуй...
а "стыреть" фото не проблема (по себе уже знаю)
Мы с Мифом, вообще, если честно без конкуренции в окрасе выставляемся, только вот на декабрьской выставке, было еще два сил-пойта - кота, так что или не петрик, или без родословной или....
Автоинформатор
Большое спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь. Вы всегда можете на меня рассчитывать. :роза:
Рыжинка
Согласна, Юля. Сейчас уже ничему не удивляешься.
Tattunhamon
Вот это находка!!! Как же она не замерзла в подъезде...
Tattunhamon
Мариш, как вы там?
Джули
Юля, кошечка стала более ласковая, нежная...уже не рычит на меня, стала сидеть на руках. Аппетит и лоток отлично но она грустит, скучает наверное по хозяевам :хммм:заглядывает мне в глаза а чего хочет я не пойму, жмется ко мне... очень жаль ее.
На след. неделе наверное повезу ее на УЗИ, хочу узнать стерильна ли она и наверное буду стерилить и пристраивать.
Хозяева так и не объявляются хотя объявления я обновляю каждый вечер на подъездах, на сайтах разных тоже информацию оставила.


п.с. Ребят, очень грустно мне...неужели ее не ищут, выкинули?Если таких выбрасывают то что уж удивляться :хммм:и как найти достойных хозяев для такой нежной девочки???
Tattunhamon
а если ее показать специалисту - заводчику может она породистая сильно
или что родословную не подтвердят? ( у собак ставят клеймо, а кошки как, я не знаю, поэтому и написала)
Tattunhamon
петрики - да...они такие (((( очень тяжело переносят...
эх...(((
может все же подобрали и принесли в твой подъезд а в тырнет не ходят (ну хочется так думать)
Джули
Юль, ну если в тырнет не ходят?Обьявки мои не видят?У самих ума нет поклеить объявления?Как искать? :зло:

п.с. уже показывали кошку, клейма на ней нет.

п.п.с. на сегодняшний день уже поступило два предложения продать кошку! :зло:
LEV_58
петрики - закрытая порода.
ее уже все видели, он старотипный петерболд.
В разведение ее нельзя.
Грустно думать, но все же похоже она продукт размножение разведенцев....
т.к из заводчиков (но по крайней мере пока) ее никто не опознал.
Tattunhamon
п.п.с. на сегодняшний день уже поступило два предложения продать кошку! :зло:
Это кроме моего? :biggrin:
Мариш, успокойся, нормально все будет. Не паникуй. :friends:
Tattunhamon
эээх....
если бы мой муж НЕ не мог их терпеть.......
:хммм:
Tattunhamon
да таких наказать нужно (по большому то счету)
Хозяев найдем, тут даже не переживай....

Именно продать? ну да...неудивительно...а ты говори, что кошка стерилизована:миг:
Jess
эээх....
если бы мой муж НЕ не мог их терпеть.......
:(
как в старину говорили - стерпиться, с любиться :хехе:
LEV_58
муж НЕ не мог их терпеть.......
:(
как в старину говорили - стерпиться, с любиться :D

нее, у нас без вариантов
выгнать, конечно, не выгонит
но 4е животное в семье должно быть желанно хотя бы всеми человеческими членами этой семьи:)
Manik44
Маш, ага, кроме твоего)))) :biggrin: :friends:

Я не знаю какая им нужна, даже и не уточнила... :ха-ха!: побегу уточню :tease:
Кто-нибудь кормит своих PRO PLAN Light или PK Obesity Management DP42? Подскажите калорийность, а то на сайте пурины только состав, без калорийности, а у рояла на этот корм ни состава нет ни калорийности :dnknow:
Автоинформатор
Друзья, у меня к Вам просьба, помогите мне (и маленькой беззащитной кошке) разместите где можете обьявки по ней. Малышка очень скучает по своим хозяевам а мне не хочется верить что ее выбросили :хммм:Вы можете разместить объявление в интернете или поклеить макеты там где Вы живете (много не нужно, будет достаточно и на Ваш подъезд) можете просто написать от руки.
Так же можно поспрашивать на работе, у знакомых, родных...может кто в Вашем окружении ее ищет.

Текст простой....

Найдена кошка, 3-4 года, порода Сфинкс. 89232407277

(специально написала именно Сфинкс):смущ:Всем заранее спасибо :роза:
Tattunhamon
разместила вконтакте в группе гор приюта
Автоинформатор
Вот почему так происходит - когда я хочу спать, моим собакам надо играть, бегать, рычать, игрушки друг у друга забирать...короче, делать все, чтобы я встала и приняла участие в их возне. Я встала, приготовила обед, села за комп - эти 4 тушки улеглись вокруг меня и спят наглым образом! Вот что им раньше не спалось, вместе со мной!
Подскажите какие витаминки для шерсти (чтобы ценник был приемлимый) лучше подавать кошке?
Katya87
"Фитомины для шерсти" - очень демократичные цены :biggrin:
Ссылка