mdemon
у Юли на руках он просто наглая чёрная морда!:ха-ха!:
Lilith_nsk
а я постеснялась так сказать:смущ:

но вот точно! наглая надменная черная мордень, но такая целовательная :wub1.gif:
Muara
я даже внутри побаивалась,я его так бесцеремонно тискала
но он такой же кряхтун как и в детстве :ха-ха!: :чмок:
MakAlina
Мы Джека с Виталей называем "паста"! Если его тискаешь, берешь в руки а он не хочет быть на ручках... он кряхтит, ёрзает и вытекает из рук... как если бы взяли в руки тюбик с пастой и сжали его... паста бы полезла :ха-ха!:
Ort
Хорошо я с Бублом-то смотрюсь...:смущ::biggrin:
Лия
Я бы даже сказала - шикарррно!
Лия
Хорошо я с Бублом-то смотрюсь...:смущ::biggrin:
чуствуешь уже габарит питомца тебе нужно менять :ха-ха!: :tease:
MakAlina
а я и первый вариант сообщения прочитала :ха-ха!:
девочки, ииии не уговаривайте (с) :biggrin:, я и сама во всю голову...:смущ::ха-ха!:
Лия
Лия я не твой габарит имела ввиду поверь ;),
я вообще под габариты куна своим габаритом не подхожу :ха-ха!: :злорадство:
как мне тут один сказал .что мол неполноценные люди ,что уж он имел ввиду :umnik: любят все большое,хотя самого из-за руля не видно :rofl:
MakAlina
Юля, а что тогда про нашу семью он бы сказал? Вот уж мы вообще не мелкие и собак кошек таких же любим :tease: .
mdemon
Ну вы то себе под стать подобрали и Плюшку и котькафф! Как Плюша там с ними сосуществует? Не заканали они его ещё?
Автоинформатор
Кармен отпразновала свои 6 месяцев.
Почему-то перестала обратать шерстью, но зато у нас начал появляться подбородок ( или мне так кажется?)

Юля, а что за вопросительные знаки у тебя на сайте, в разделе коты и кошки?
  • кисточки в кадр не попали. но они есть!!!

MakAlina
А мне в общем много габаритов сменить надо, а начать бы с габаритов жилья, тогда и про питомцев можно задуматься. Это мой главный ограничитель. Не считая мамы, которая даже за 2000км сильно переживает, что кошкофф у меня много :biggrin:
karmen_coon
Кармен отпразновала свои 6 месяцев.
Почему-то перестала обратать шерстью, но зато у нас начал появляться подбородок ( или мне так кажется?)

Юля, а что за вопросительные знаки у тебя на сайте, в разделе коты и кошки?
Поздравляю с полугодием и началом юниорской жизни
хихи а подбородок так не смотрят,руками нужно,жир убирать:миг:а вопросы .а это и есть вопросы,скоро все узнаете :friends: :secret:
MakAlina
сходила на сайт - обнаружила фотки Ксани, которых у меня не было! :eek: стырила по быстрому

в восторге от имен черносливок :appl: :respect:

уже заранее и только из-за имени влюбилась в Devil Blackа

Кармен - с полугодием!!!! :bday: :present: :flowers:
Muara
это мы Ксаню перед самым отъездом фотали,а Ксаня делала все чтобы этих фот не было :шок:
имена дочка на ура придумала за исключением черного дьявола :ха-ха!:
MakAlina
да у меня такое чувство, что Ксаня до сих пор делает ВСЕ чтобы фот в принципе не было :tantrum:
какая то она непубличная девушка :biggrin:
я флешку в 1 Гб за неделю заполняю, а по факту получается только несколько фоток более менее (есть конечно подозрение что у меня руки из ...опы растут :o)
вот подрастем немного, помоемся (ыыы...вся такая чумазая) и пригласим профи
MakAlina
хихи а подбородок так не смотрят,руками нужно,жир убирать
Руками будем смотреться на Всемирке, а жир убирать ненадо, мы его столько копили, наедали :nom: целую корову наверное сьели, и курятник.
а вопросы .а это и есть вопросы,скоро все узнаете
Юля, шпионка.
Доча твоя умница, имена и правда классные.Еще бы дождаться фотосессии...
karmen_coon
Оксана смотреть по фото дело неблагодарное,естественно у тебя девочка растет,все при ней будет:миг:
а фотки в 2 недели то бишь следующий понедельник будут ;)черныши на одну мордень не различить :eek:
MakAlina
и зеленку наверное на них фиг увидишь :eek:
маркером их всех белым, водным!!! :злорадство: :biggrin:

Юль, а когда примерно на сайте можно будет изменения увидеть?ну чтобы я не обновляла каждые 5 минут :tease:
Muara
Юль, а когда примерно на сайте можно будет изменения увидеть?ну чтобы я не обновляла каждые 5 минут :tease:
в начале мая :agree:
MakAlina
:шок: :ха-ха!:

хорошо что спросила, а то бы так и сидела на кнопочки жала :безум:
Muara
хочу к кому-нибудь примазаться на выставке в мае в качестве помощника на один день для получения выставочного опыта :смущ:

кому девочку "подай-принеси-пошла на фиг-не мешай"??? :biggrin:
Muara
кому девочку "подай-принеси-пошла на фиг-не мешай"??? :biggrin:
Мне! Мне! :friends: Приходи на выставку... там много народа трётся... потусуисся с нами....
Lilith_nsk
по рукам :agree:
по дате определимся ближе к дате:миг:

кстати, мне еще нужен опыт наведения выставочного марафета (наглеть так наглеть :tease:)

на выставку то я по любому приду!
просто хочется именно всю подноготную выставок понять для себя, чтобы потом свое дитятко уже подготовленной выставлять