musi
Так вот как только хозяйка кошки приводит ее в клинику, были уже в 2х, врачи обязательно спрашивают породу. Когда она говорит что просто домашняя любимая, хозяйку начинают убеждать, что у нее кун
Мы с Кармой были на днях у вета в клинике. Кошка в переноске, дохтур у меня спрашивает информацию для журнала: кличка, возраст, порода. Все записала.
Я достаю кошь из переноски и вет выдает:"Ну где же ей 5 месяцев, это взрослая кошка , большая". Я говорю - так это же мейн кун, она и должна быть большая" "Да-а-а?!!!" -очень удивленно. Хотя я удивлена еще больше.
И эти люди кому -то определяют породу- я в шоке! А люди верят.
karmen_coon
а я поражаюсь иногда нашим ветам, у нас тут выдающиеся личности водятся)))) Приходишь за справкой...доходит дело до породы, дак вет 5 раз переспросит что за порода и напишет ещё с ужасными ошибками :шок:
Автоинформатор
кунам можно есть хлеб???? :umnik: :безум:

Ксаня сегодня утащила со стола кусок отрубного хлеба со всякими там семечками
я смогла отобрать большую часть - буквально силой, то что было во рту (примерно так 1/4) она утащила за диван и там схомячила, да и такой жадностью!!!! :eek:
до этого съела порцию мяса, т.е. не голодная :nom:

сейчас осваивает полицейский разворот на ламинате - я ржу до слез от этого зрелища :ха-ха!: :ха-ха!:
упорная однако - мало что получается, но все равно продолжает тренироваться :biggrin:
HoneyDevil
дак вет 5 раз переспросит что за порода и напишет ещё с ужасными ошибками :шок:
Дык не в те вы клиники ходите:миг:Мы как то пришли за справкой на Дачную, достаю кота на осмотр - ассистентка "Ааах, какой рыжиииккк!!! А что за порода?" Дохтур в ответ "Аааа, так этаж кун, их тут как грязи развелось"
Так что, ходим на Дачную - нас там все знают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
у меня есть подруга ,у нее девон рексы,так вот нам справку вет выписал - демон рекс,
это мы уже на выставке обнаружили, смеялись до не могу :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
зачем далеко ходить у меня отчество Вениаминовна,ну да необычное и не сразу выговорить можно,бог мой как его не коверкали :зло: вплоть до Витаминовны
MakAlina
Ну, вы смешные! В школе давно были? Посмотрите, как-нибудь, как некоторые дети пишут свою фамилию и имя (отчество, вообще, высший пилотаж!). Думаю, после этого у ветов не будете удивляться уже ничему
leotaurus
С ветами давно тоже был прикол.
Во время, когда британцы стали появляться.
Британы ведь толстенькие с курдючком на брюшке, так вот находились гении-ветеринары, которые этот самый курдючок за опухоль принимали :шок:
Sunflower_cat
товарищи куноводы вы где??? :dnknow:
MakAlina
Юля я вас только читать сейчас и успеваю :o.
После бурных дебатов про фотоаппараты, что-то и фотки выкладывать не хочется, у нас то точно не очень качество.
Но потом подумала, как же ты без внучиков, раз детки разошлись. Одну хоть здесь видишь постоянно, мама её старается :миг:.
В общем вот, что получилось :улыб:.
mdemon
Вот это пупсик! :безум:
НЕТ!!! Это уже КОНЬ!!!! :1:
Lilith_nsk
Поймались грязные(не до их умывания мне сейчас :смущ:) .
Мне кажется они скоро Алиску перегонят в размерах :biggrin: .
А Мандарин где-то на просторах квартиры спит :biggrin: .
mdemon
очень даже хорошо получилось!!! :live:
ну их эти дебаты...

да уж...коняги еще те :eek:

а ху из ху?:смущ:
Muara
На первой Мармелад, на второй Муня умывает Мармадюка(ну раз мне некогда, надо братца умыть :улыб: ).
mdemon
Марина ты пашу в гости позови он пофотает думаю с охотой.если конечо можно :flowers:
а Мармелад на фотке мне папика Лема напомнил :eek:
MakAlina
Мы до месяца даже родственников не приглашаем, маленькая лялька ещё .
Я котят то никому не показывала, а тут ребёнок :смущ:.
mdemon
Муню я узнала - ее ни с кем не перепутаешь, а вот в мальчишках путаюсь...
плюс они так вымахали :шок:
mdemon
Мы до месяца даже родственников не приглашаем, маленькая лялька ещё .
Я котят то никому не показывала, а тут ребёнок :смущ:.
ну котят то нужно в новые дома отправлять ведь,а то ты у нас падешь смертью храбрых чую :шок: от все этих бесилвок,я то поверь знаю,когда это 3 месячное куностадико квартиру выносит
Muara
А мне кажется они все разные, а по характеру Мандарин больше похож на папочку, его как на ручки возьмёшь, он и растекается сразу :улыб:. А вот шерсть у всех папкина, мягенькая, нежненькая :бебе:.
MakAlina
Юля, я тоже чувствую, двери в квартире уже шатаются от их пробежек и впечатывания со всего разбегу :tease: . Ну ничего, они же ещё и спят иногда :biggrin: .
mdemon
Юля, я тоже чувствую, двери в квартире уже шатаются от их пробежек и впечатывания со всего разбегу :tease: . Ну ничего, они же ещё и спят иногда :biggrin: .
с 12 до 18 часов :ха-ха!: :help.gif:
mdemon
У Муни рисунок всё таки есть, или мне показалось?
Автоинформатор
сегодня решила пофотать нашу рыжую бестию
из более чем сорока снимков более менее получилось только 3 (и то все смазаны) :cray-1:
эта шилопопая морда все время куда то сваливала, лезла моськой в объектив или отворачивалась :зло: :tease:
вот что получилось :шок:
  • фотаться???...а не хочуууууу

  • я пожалуй воооон на те шарики под потолком поохочу

  • допрыгну-не допрыгну?

Muara
вот вот они все такие даже фотик н
за ними не успевает :шок: :ха-ха!:
MakAlina
хоть пока спит фотай :tantrum:...только так не интересно :not_i:

попозже еще попробую, авось что то да получится приличное